Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна программа
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Поиск программ
InDiviD
Может кто знает,мне нужна бесплатная программа для общения в интернете,что-то типа рэйдкола или вентры,т.к. я перегуглил и ничего не нашел обращаюсь за помощью к аудитории форума.Возможно кто-то скажет что зачем искать другие когда есть и эти две)Отвечу: вентра черезчур дорогая,а райдколл порядком наскучил.В поисковиках ничего более менее не нашел,может кто знает забугорные сервисы?Мне лишь важно чтобы могли общаться человек 30-40 в такой программе,и желательно чтобы это было бесплатно)Ну или кто знает как возможно поставить вт на какой-нибудь хост aab.gif
CoronaGold
Насколько я понимаю, при общении такого кол-ва человек, вы либо обучаете народ, либо являетесь админом какого-л крупного проекта, поэтому за 9$ покупаем кабинет для ведения вэбинаров (до 100 пользователей) и будете общаться.
kDeviator
Да любой sip-клиент взять (тысячи их). Серверную часть найти - тоже не проблема, если речь идет о Linux-сервере.

А вот количество людей 30-40 будет тяжеловато... Скажем, хвалёный скайп успешно валится, если по нему говорить вчетвером с видеосвязью. Есть sip'ы и получше скайпа, вытягивающие до 10 человек в видеоконференции.

Вообще, я тоже очень не доволен средствами коммуникации, а написать свой sip ума пока не хватает...
Яковлев Игорь
Цитата(kDeviator @ 21.12.2013, 11:47) *
Да любой sip-клиент взять (тысячи их). Серверную часть найти - тоже не проблема, если речь идет о Linux-сервере.

А вот количество людей 30-40 будет тяжеловато... Скажем, хвалёный скайп успешно валится, если по нему говорить вчетвером с видеосвязью. Есть sip'ы и получше скайпа, вытягивающие до 10 человек в видеоконференции.

Вообще, я тоже очень не доволен средствами коммуникации, а написать свой sip ума пока не хватает...

бесплатно конечно это сделать будет сложновато но надо попытаться. просто во всем халявном качества маловато.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.