Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собачьи бои
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Glory
Хотелось бы узнать о том как вы относитесь к собачьим боям ведь нередко они бывают такие жестокие зрелище конечно же не для слабонервных я к примеру это осуждаю и вообще бы запретила, а вы?
Юренсий
Крайне отрицательно отношусь к собачьим боям. Может потому, что безумно люблю собак, а может просто ненавижу жестокость, особенно по отношению к животным, в том числе и к собакам!
Marinka
И я такого же мнения. Отношусь крайне отрицательно и с отвращением. Как можно за этим наблюдать и испытывать радость и азарт?... На мой взгляд, это не совсем психически нормальные люди.
Zlata
Говорят, что это очень азартное зрелище, но мне собак жалко. Часто они в порыве азарта получают приличные раны. А порой и умирают. И что в этом хорошего?
Glory
Я со всеми опять таки соглашаюсь очень неприятное зрелище когда они все в крови и жестокости от обоих неимоверное количество. Как будто не испытывают пощады и жалости друг к другу. Неужели это такой тупой тип собак только загрызть насмерть и всё.............
Njusha
Отрицательно отношусь к собачьим боям, жалко собак, таких хозяев сажать надо за жестокость. Самое страшное что такие собаки нередко на улицах нападают на людей и остановить их практически не возможно.
Glory
Цитата(Njusha @ 27.2.2012, 10:13) *
Отрицательно отношусь к собачьим боям, жалко собак, таких хозяев сажать надо за жестокость. Самое страшное что такие собаки нередко на улицах нападают на людей и остановить их практически не возможно.

Я тоже так думаю. Нередко хозяева таких собак ещё и напускают своих диких питомцев на простых уличных для интереса и собственной потехи и тогда простой дворняге сильно попадает ещё её счастье если она остаётся жива............
Zlata
Собаки не бывают жестоки сами по себе, виноваты конечно хозяева, они их так дрессируют. А в руках человека с не нормальной психикой, такая собака страшнее оружия.
Njusha
Цитата(Zlata @ 29.2.2012, 1:07) *
Собаки не бывают жестоки сами по себе, виноваты конечно хозяева, они их так дрессируют. А в руках человека с не нормальной психикой, такая собака страшнее оружия.

Согласна, нужно либо запретить вообще заводить бойцовых собак либо хозяев проверять можно ли им доверить такое животное.
Glory
А сколько бойцовых покусали народ а скольких детей да полно наверное просто об этом мало кто знает наверное может уже у таких собак нарушена психика как вы думаете......
Njusha
Цитата(Glory @ 29.2.2012, 21:27) *
А сколько бойцовых покусали народ а скольких детей да полно наверное просто об этом мало кто знает наверное может уже у таких собак нарушена психика как вы думаете......

Нарушена нарушена, но это все по вине хозяев, мне всегда родители говорили что нельзя собаку ни накого натравлять, она почувствует вкус крови и потом может начать кусать всех подряд и в том числе хозяев.
Денисочка
Цитата(Glory @ 26.2.2012, 14:35) *
Хотелось бы узнать о том как вы относитесь к собачьим боям ведь нередко они бывают такие жестокие зрелище конечно же не для слабонервных я к примеру это осуждаю и вообще бы запретила, а вы?


Собачьи бои это полный кошмар и издевательство над животными, а товарищи которые это все организуют сами похожи на животных. Давно пора все это дело узаконить и пойманных сажать, заводить уголовные дела, считаю таким же тяжким преступлением как все схожие по отношению к людям.
Njusha
Цитата(Денисочка @ 1.3.2012, 21:54) *
Собачьи бои это полный кошмар и издевательство над животными, а товарищи которые это все организуют сами похожи на животных. Давно пора все это дело узаконить и пойманных сажать, заводить уголовные дела, считаю таким же тяжким преступлением как все схожие по отношению к людям.

Полностью с вами согласна, надо приравнивать эти игры к преступлениям и наказывать за это, а то к сожалению ни за убитых собак их не сожают, ни за покусаных людей им ничего не бывает.
aire
Как кинолог с 25 летним стажем добавлю, что во всём этом " бойцовском бизнесе", а по другому это назвать язык не поворачивается, замешаны "люди" с деградацией своего внутреннего "Я", которые так выражают свою природную жестокость и получают от этого неземное удовольствие... как бы отрицательно про них Мы не высказывались, они всегда были и будут...ведь не зря же такие вот "человеки" в далеком и не далеком прошлом вывели собак бойцовых пород.
Однако, в проведении современных клубных испытаний, для аттестации некоторых крупных пастушьих пород, преимущественно "волкодавов" (только у кобелей) такие "бои" допускаются с принятием соответствующих мер предосторожности по отношению к участвующим в таком "бою" собакам т.е. используется специальная оснастка которая на 100% защищает собак от взаимных травм и покусов, практически получается бескровный бой, который немедленно прекращается человеком после лидерства в этом бою той или иной собаки, с начислением победных и проигрышных очков.
Glory
Страшно смотреть на такие фото но что поделаешь вы правы такие люди будут продолжать своё черное дело для пополнения своего кошелька и для хорошего настроения для азарта своего дурацкого .


Анюта
собачьи бои-это бизнес.хозяева победителей имеют с этого немало денег.собак жалко,после таких дрессировок они становятся машинами для убийств.надо запретить это и прировнять к издевательствам над животными
Glory
Да и не говорите все таки человек так жесток просто слов нет ему нет дела до того что ей больно она испытывает огромный стресс что она может просто напросто человека какого нибудь покусать ..........
Greeen
Собачьи бои это мерзость! Это низость общества просто... кто смотрел хоть раз - тот поймет. Больно видеть как животные рвут друг друга за деньги, а хозяева их науськивают еще вдобавок((( не знаю есть запрет или нет, но запретить надо! это издевательство, за это в тюрьму в Европе сажают!
Glory
Цитата(Greeen @ 23.4.2012, 3:14) *
Собачьи бои это мерзость! Это низость общества просто... кто смотрел хоть раз - тот поймет. Больно видеть как животные рвут друг друга за деньги, а хозяева их науськивают еще вдобавок((( не знаю есть запрет или нет, но запретить надо! это издевательство, за это в тюрьму в Европе сажают!

Да что ни говори а вот некоторые почему то до сих пор не понимают что собаки живые существа и тоже испытывают и боль и унижения. Хозяева таких собак бесчувственные люди просто.
qirl4ka
Это ужасно, я бы всех кто организовывает эти бои посадила бы за решётку и надолго. Это же на сколько жестоким человеком нужно быть, чтоб на это только смотреть, они же тоже живые существа, а люди которые являются организаторами ничем не лучше животных.
ev1lart
Вообще не пойму что в этом зрелищного, просто ума не приложу, кому нравится когда твоего любимца рвут и царапают, а в последствии и убивают. Запрещать я думаю не нужно, это вид развлечения, уже потихоньку теряет свою популярность!
Алёна
Цитата(Glory @ 26.2.2012, 13:35) *
Хотелось бы узнать о том как вы относитесь к собачьим боям ведь нередко они бывают такие жестокие зрелище конечно же не для слабонервных я к примеру это осуждаю и вообще бы запретила, а вы?

очень отрицательно, незнай что за критин их придумал и такие же критины их любят смотреть. мне жалко этих собак, они грызут друг друга, кровью истикают, а люди смотрят, наслождаются. ужас какойто, это же не нормально
Lidi
Это ужасно. Отрицательно отношусь.
Вот у людей, которые идут на бои, у них есть выбор. Они выбирают это сами, а собак заставляют. Мне очень их жалко, я не могу смотреть на то, как собаки на улице драться начинают, а на боях, там же еще ужаснее..
Android
ненавижу собачьи бои собак жалко люди што ето смотрят психопаты а псы потом такие злые
Glory
К сожалению некоторые люди не понимают или просто не хотят понимать что это просто кощунственно отдавать своего питомца на верную и мучительную смерть.Я против обеими руками.
alikaD
Cмотреть на такое зрелище невыносимо , не поддерживаю такие бои. Интересно и где разрешено их проводить?
Когда то видела по телевизору эти бои с кровавым исходом, ужасно и страшно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.