Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль ты предпочитаешь?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
aleksey-an
Ford focus, Mitsubishi Lancer, Opel astra, Hyundai solaris или Kia rio?
Юренсий
Цитата(aleksey-an @ 26.2.2012, 13:28) *
Ford focus, Mitsubishi Lancer, Opel astra, Hyundai solaris или Kia rio?

Из приведенного списка остановлюсь на Опель Астра! После того, как у меня был Опель Рекорд, мне очень понравилась эта марка! Надежная! Еще могу выделить Лансер. Тоже не плохая модель. И надежная, как все японцы!
tercon
А здесь вы спрашиваете о машинках немножко разной ценовой категории. Фокус с Лансером дороже корейцев Солариса и Рио.

А предпочитаю конечно Опель Астру - машина-трудяга, выносливая и нечасто ломается. Хоть она и подороже из представленного списка авто.
alevtina
По дизайну мне больше нравится Mitsubishi Lancer если говорить об экономности автомобиля я остановлюсь на Kia rio. Но, а если нравятся новинки авто тогда конечно, Hyundai solaris. А внедорожники для меня самые лучшие!
Юренсий
alevtina, позвольте полюбопытствовать: откуда такие познания в автомобильном мире? Вы так уверенно рассуждаете, что я аж усомнился, что Вы - девушка. Вот еще я очень сильно сомневаюсь начсет экономичности Киа Рио...
annawork
Цитата(aleksey-an @ 26.2.2012, 13:28) *
Ford focus, Mitsubishi Lancer, Opel astra, Hyundai solaris или Kia rio?


Из вышеперечисленного думаю, что лучше Mitsubishi Lancer, просто если выбирать в этой ценовой категории, то мне кажется, что лучше взять Киа венга - у нее очень хорошая комплектация и при аналогичной цене в митсубиши не будет даже половины, того что может киа предложить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.