Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навигаторы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Юренсий
Наверняка многие уже пользуются системами навигации. Давайте обсудим эту тему.
Кто какие программы и устройства использовал. Расскажем об их достоинствах и недостатках. На фото пробую одну из первых программ для КПК. Блин забыл название, одно точно помню не понравилась.
В данный момент я сам использую Навител Навигатор (лицензия). Когда то для работы приобрел себе сенсорный пк Самсунг Q1. Со временем умерла батарея, но он на прямую работает от прикуривателя авто, есть специальный держатель на стекло. Мы на него загнали Linux и прикрутили iGo, спутниковый модуль для подключения через блютуз фирмы HOLUX. Вроде пока все.
dimapwt
Хочу поделится интереснейшей новостью. Руководители Гармина забраковали рекламный макет. А один чудак разместил его в Интернете
Lyuber
Привет) Я тоже как ни странно пользуюсь Навител навигатором. Установил на КПК-шку - вполне доволен. Раньше пробовал Автоспутник и iGo, но не понравились оформлением и выводимой информацией. Навител показался более удобным и информативным. Например автоспутник может единовременно выводить показание только с 1-го датчика одновременно с круговым переключением между ними, а в Навителе большинство необходимой информации выводится "по умолчанию".
Единственное что пока не удалось прикрутить так это загрузку пробок.
Не в курсе как работает собственный сервис Навитела? его надо где нить активировать на сайте? При включенном режиме в настройках и живом подключении к инету на карте пробки не отобразились help.gif
Blajik
навигатор Pioner PI 8882, юзаю полтора года. Пользуюсь в основном Навителом, загружены подробные карты Украины, России, Белорусии, Казакстана и стран прибалтики. Киев-Москва-Питер без проблем. Киев-АР Крым без проблем.
р@б@
Испльзуем Навител,но недавно обновили программу,поехали путешествовать,так он нам половину заправок не показывает,а на старой самые затрапезные отображал!
Fernando Torres
Здравствуйте. У меня есть в наличии GPS-навигатор Prology. Пользуюсь им не часто, но в незнакомом городе приходиться. Удобная штука, не спорю. Но есть один минус. Когда набираешь номер здания с буквой А или В, он не может определиться и выдает соседние здания. Думал просто нет такого дома или не правильно пользуюсь, оказывается все в порядке. И попадаюсь на это не первый раз.
Дмитрий_Ру
Я пользуюсь навигатором от компании Navitel - очень понравился, работает исправно, ездили к брату в гости в другой город, на пути наткнулись на объездную дорогу, так вот он сам быстро проложил новый маршрут, понравился приятный женский голос, и по цене не дорогой aab.gif
alikaD
В выборе навигатора GPS много разных ньюнсов и моделей. в моем предпочтении или GPS-навигатор Digital или GPS-навигатор Globex возможность подключения к камере заднего вида, воспроизводит изображение и навигационное расположение
alikaD
без навигатора сложновато передвигаться в большом городе .
Есть новые варианты неплохого качества видеорегистраторы, и видеозапись хорошего качества. Посмотрите варианты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.