Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бортовой журнал
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Юренсий
Вопрос заключается в следующем: ведете ли Вы, господа форумчане бортовой журнал своего автомобиля. Обслуживание, ремонт, тюнинг, доработки. Фиксируете где-нибудь? Я лично веду бортовой журнал. И вел его для каждого автомобиля, который у меня был. Вел как для самого себя, чтобы потом определить стоимость автомобиля, так и выкладывал на разных интернет-ресурсах, чтобы люди, просматривающие его, могли что-то для себя выделить.
aire
Когда была первая машина жигули Ваз-2106 - тоже все записывал в тетрадь, все ремонты, стоимость запчастей и даже количество сожранного бензина. Потом пошли иномарки, хотя и б/у но журнал уже никакой не веду, единственное запоминаю периоды смены масла (наклеивают стикеры на торец двери при замене масла) и делаю изредка диагностику- там уже конкретно меняют ремни ГРМ и т.п.
Вообщем разбаловали нас импортные машины-даже под капот редко заглядываем!
Юренсий
Цитата(aire @ 5.3.2012, 14:04) *
Когда была первая машина жигули Ваз-2106 - тоже все записывал в тетрадь, все ремонты, стоимость запчастей и даже количество сожранного бензина. Потом пошли иномарки, хотя и б/у но журнал уже никакой не веду, единственное запоминаю периоды смены масла (наклеивают стикеры на торец двери при замене масла) и делаю изредка диагностику- там уже конкретно меняют ремни ГРМ и т.п.
Вообщем разбаловали нас импортные машины-даже под капот редко заглядываем!

А я вел бортовой журнал даже, когда у меня иномарки были: Фиат Уно, Опель Рекорд, Опель Сенатор, Форд Транзит. Наверное просто вошло в привычку все записывать. потом вел бортовой журнал на каком-то форуме. На каком - уже не помню...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.