Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квартира или свой дом?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Страницы: 1, 2, 3, 4
robusht
К стати, и мне тоже предлагали выкуп комнат в москве здесь. Я тогда тоже думал над покупкой квартиры или дома и все таки остановился на квартире.
Goldy223
Как по мне лучше частный дом)
XRozeX
Цитата(Goldy223 @ 9.11.2015, 1:10) *
Как по мне лучше частный дом)

Да, я тоже хотела бы жить в частном доме))
fedora
Хочу жить в своем доме вот в таком http://domosely.ru/domik-pod-lestnicej-dlya-rebenka/ haha.gif
А вообще мне нравятся дома с бассейнами, но за ними надо ухаживать... Боюсь только, что в доме менее безопасно, чем в квартире, нужна охрана, окна бы я повыше расположила...
lidiya.Svetlaya
Считаю, что лучше свой дом. Нет этих грязных подъездов, вечно орущих соседей! В доме просторнее и свободнее, чем в городской квартире. Можно не только каждому выделить по комнате, но и библиотеку со столовой и зимним садом оборудовать. Маленьким детям будет свободнее в доме. Я за свой дом!
Ксения888
Мне в квартире больше нравится. :)
KriSStina
однозначно дом! минусы конечно есть - отопление и обслуживание! но за то и плюсы не малые, много места, огородец или клумба, деткам простор, место для авто! да и вообще, все прелести пригорода!
LesyaRod
Только квартира! Не понимаю как люди в домах живут
hamo
а заборы для дачи?
hamo
Доброго всем дня!Могу вам подсказать ресурс https://vsesorta.ru/catalog/plants/tsvety-mnogoletnie_59285/ , где и вы сможете покупать многолетние цветы по удобной цене!
hamo
Здравствуйте всем!Мы обратились в данную компанию http://zempart.ru/ для покупки земельного участка!Юрист компании выдал нам положительное заключение, после которого только покупали участок!
iro4ka9
Мы хотим покупать квартиру в новостройке в Одинцовском районе ,условии для нас удобные ,да и цены тоже довольно приемлемы!
Radislav
Всем привет abs.gif тем, кто предпочитает удобные городские джунгли, хочу подсказать где покупать себе апартаменты например в Екатеринбурге. Сам присмотрел один из достойных вариантов в комплексе Эверест квартира в 50 кв.м., причем сумма подъемная вышла.
yulchik-
Всем привет.Выбрали резервные источники питания ,а именно дизельные генераторы для дачи тут http://промформат.рф/catalog/dgs/ по довольно удобной цене.Можете и вы взять на заметку, тем более цены на данный товары очень удобные.
iro4ka9
ссссссссссссссссс
MARFUSHA
Я за квартиру) Люблю просто комфорт)
ZEFFIR
Я тоже больше городской житель. И поэтому квартиру в новострое выбираю :)
Атлант
Я тоже сейчас вопросом квартиры в новострое занят. Ищу в Ростове хорошего качества ЖК. Может кто координатами поделиться или просто совет даст)
ФРИДА
Цитата(Атлант @ 14.12.2016, 3:01) *
Я тоже сейчас вопросом квартиры в новострое занят. Ищу в Ростове хорошего качества ЖК. Может кто координатами поделиться или просто совет даст)

ЖК "Дом на Береговой" в Ростове-на-Дону высоким качеством строительства и благоприятной экологией отличается. Он рядом с набережной расположен. А из окон квартир великолепный вид на Дон открывается)) В доме есть подземная парковка, что очень удобно. Кроме этих преимуществ, жилой комплекс как раз в самом центре города расположен и наделён всеми благами цивилизации)) А если вы поторопитесь, до сможете до конца декабря на покупке квартиры в ЖК "Дом на Береговой" ещё и до 500 тысяч на стоимости сэкономить http://береговая19.рф/main/actions/6 dance3.gif
Светоч
Заманчивое предложение. Неплохая акция к Новому Году good.gif
Velaven
ну помимо уборки территории и оплаты за дом, еще не забывайте что вам придется поддерживать дом в "рабочем" состоянии - газ, свет, канализация, водопровод.
Генри
Я всегда за квартиру,удобно и не надо делать лишних телодвижений.Если что сломалось обратилсяя в службу и все.
Volga87
Мы с мужем решили,что для нашей семьи лучше дом чем квартира.Сейчас собираемся продать квартиру ,взять кредит pfgfx.ru/kredit и купить большой дом.Думаю семьи с детьми меня поддержат.
Маргошка11
А мы купили 2 комнатную квартиру. Сейчас занимаемся ремонтом, ребята из компании "Гарантстройкомплекс" уже сделали сан узел и кухню, осталась детская и наша спальня. Думаю еще месяцок и можно будет заезжать. А вообще если была бы такая возможность я бы с удовольствием жила лучше в доме.
shox011
Всем привет. Мы тоже живем в частном доме. А недавно сделали небольшой огород во дворе и выращиваем там разные растения. А семена мы покупаем тут https://vsesorta.ru/catalog/plants/semena_59269/ за приятные цены. Можете и вы взять на заметку.
seuy5555
Всем привет!!!! Мы пока остановились на квартире, а пользовались услугами вот этого риэлторского агенства http://re-mos.ru/services/. Знаете нам предложили очень хорошие варианты и в принципе по стоимости получилось дешевле!
Стефания
Жизнь в доме намного удобнее чем в квартире,захотел шашлычек сделал,дети свободно во дворе играют пока занимаешся домашними делами.
Генри
Пока у нас только дача и живем мы там летом.И каждый год с нетерпение ждем это время.
Ригина
Мне нравится жить в квартире,а отдыхать ,но не долго, на даче.
Volga87
Раньше жили в квартире,но потом решили переехать в дом.Построили его самостоятельно вложили ,что называется всю душу.Строили его из блоков,а фасады декорировали элементами из пенопласта, заказывали их из Москвы. Это не просто дом ,это наше уютное гнездышко в котором каждый метр сделан с любовью. На участке тоже все сделали,что бы можно было отдыхать и взрослым и детям.
OlgaLeez
Если выберите дом,Вам стоит хорошо подумать о нормальном отоплении.У нас стоит твердотопливный котел и мы отапливаем его брикетами хвойных пород здесь http://ecob2b.net/ru/sell/briquettes/briqu...lsen-coniferous и не жалеем.
Main
соглашусь с большинством, что свой дом лучше, но и работы в нем намного больше чем в квартире, краска для наружных работ https://kraski-otdelka.ru/catalog/kraska_dlya_fasada/ нам обошлась в хорошую копеечку, так это еще мы купили в хорошем магазине по скидке.
Polinaaa
На мой взгляд квартира все же лучше
Kira_Kira
Я тоже за квартиру, сама в квартире выросла, а дом это слишком много хлопот
Polinaaa
Вы и тут со мной согласны, какая прелесть))
Настя Карпова
А я вообще вон недвижимость в Москве хочу, давно мечтаю приобрести квартиру, пока что с реализацией идеи плохо, но семимильными шагами я думаю можно добиться любого результата, главное идти к цели.
Polinaaa
Цитата(Настя Карпова @ 12.5.2017, 8:51) *
А я вообще вон недвижимость в Москве хочу, давно мечтаю приобрести квартиру, пока что с реализацией идеи плохо, но семимильными шагами я думаю можно добиться любого результата, главное идти к цели.

Удачи вам в ваших планах)
Настя Карпова
и
Лимончелла
Понимаю ваши желания касаемо приобретения недвижимости в Москве, это всегда плюс. Но если коснуться темы, хотелось бы заметить что лично для меня, квартира в априори лучше. Дом это ежедневный труд, к тому же поглощает в разы больше как электричества, воду, таки тепло. Хотя у всех расходы разные. Мы с мужем еще давно пришли к решению приобрести двухкомнатную квартиру, мы люди городские, и очень уж любим всю эту городскую суету. Квартиры сперва искали в интернете, потом наткнулись на сервис https://novoselovo.com/ предоставляющий массу вариаций. Остановились на приятной квартирке с видом на детскую площадку. Теперь вот думаем обзаводиться детьми)
Сириус17
Квартира в Москве, роскошно звучит)) в наше сложное время увы так и происходит(
Kira_Kira
Безусловно я за квартиру, сейчас возможно многие меня не поймут, но ведь так это удобно. Все соседи рядом, все что нужно под рукой, центр недалеко, магазины не далеко, на мой взгляд это безопаснее домов, потому что к дому прилагается высокий и не деревянный забор. время то дикое.
DerzkiySerb
Вообще здесь каждому своё потому, что мне например намного больше нравится дом, но живу в квартире, чтобы не отнимала много времени его уборка. Долго выбирал себе город в котором буду жить и даже район потому, что всегда думаю на будущее, что мне предстоит. Может быть такое, что я например взял квартиру или дом, а он далеко находится от садиков, школ, магазинов и находится вообще в глухом районе тогда я такое никогда не возьму. Ещё могу сказать, что сейчас много компаний через, которые можно покупать дома квартиры и прочую недвижимость. Так намного удобней будет и дешевле и удобней. Я так и нашёл то место в котором я уже живу долго времени: https://spbhomes.ru . Пока всё устраивает, удивило то, что даже соседи нормальные попались сверху и по сторонам. Просто я жил не в самом лучшем районе своего города и мне приходилось часто слышать ругань пьющих людей. В общем главное то, что меня окружает комфорт и моя девушка тоже рада. Советую вам тоже искать то, что вам понравится.
Viper1
Я работаю на стройке и мы довольно часто заказываем при помощи данного ресурса: https://rskcorp.ru/
качественные крепежные изделия, которые нам обходятся довольно дешево поскольку мы приобретаем их оптом.
_F_
хоть я и склоняюсь больше к квартире, но если там беспорядок и тараканы, то всё равно отстой. жильё должно быть комфортным и уютным, чтоб туда хотелось возвращаться, а не поскорее убежать хоть в офис. немного помогает поддерживать в визуальном порядке комнаты кабельный организатор с металлическими кольцами https://socket-t.ru/category/kabelnye-organizatory/, собирая в кучу десятки проводов - зарядку ноута, провод настольной лампы, зарядку телефона и шнур кондёра. вот тогда кое-какой порядок появляется и дышится легче.
ira19840
Раньше хотела дом, а сейчас только за квартиру, главное, чтобы она была в хорошем районе и с удачной планировкой. Сейчас вот смотрим варианты на этом сайте http://3d-dom.com очень удобно, так как там есть возможность 3d-обзора, это дает полное представление о квартире и сразу понятно, следует этот вариант взять на заметку или сразу отбросить.
pantero4ka
Мне нравится свой дом, с небольшим участком.
Kagan
Согласен с Вами на все 100%. Только и здесь есть соседи с которыми нужно согласовать границы. Для того, чтобы не иметь проблем в будущем я с самого начала отнесся к данному вопросу очень серьезно и обратился сюда - https://k-g-t.ru/mezhivanie.html . Зная по своему горькому опыту - никто так не усложнит жизнь как плохие отношения с соседями .
Атлант
Я бы конечно вариант с хорошей квартирой предпочёл.
Вероника Калмыкова
Цитата(Атлант @ 24.4.2018, 12:56) *
Я бы конечно вариант с хорошей квартирой предпочёл.

Аналогично. Частного дома для меня слишком много)
Атлант
Частный дом и в самом деле не каждый осилит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.