Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Би2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рок
der
классная группа,почему не кто спомнил???
Vavila
Думаю дело в том,Что она раньше была классная,уже не слушаю с 2007 года,потому последние песни разочаровывают.
roman1816
а мне и сейчас нравится,особено песня полковнику не кто не пишет. aab.gif
vektor_7
Начал их слушать, после просмотра фильмов "Брат" и "Брат 2". Некоторые песни из "Би 2" слушаю постоянно, а вообще у них много хороших. Нравиться, что и на гитаре их песни играются легко.
Malkolit
тоже очень нравится эта группа, особенно петь их песни под гитару
сонца
Прекрасная группа. Можно даже сказать, классика.
Не стану отрицать, с течением времени группа меняется, в прочем, как и все остальные, но я с удовольствием случаю альбом-саундтрек 2010 года, например. Мне очень нравятся некоторые песни из альбома и я не могу сказать, что они хуже более старых и известных композиций, получивших широкую популярность в народе после фильмов "Брат" и "Брат-2".
serpenmoloh
Би 2 вполне удачный проект выпущенный из "Нашествия". А по-настоящему известными эти исполнители стали после фильмов Брат. К их творчеству отношусь с уважением
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

kica169
Хорошая группа. Мне нравиться две песни: с Агатой - ангелы и с Арией - легион . . . так бы вечно и сушала good.gif
Graffik
Группа нравилась еще пару-тройку лет назад. Очень нравились "Скользкие улицы", "Серебро", "Дэвид Боуи" - концертный клип, снятый режиссером Артемом Пугачом. Не слежу за творчеством коллектива, потому что считаю, что ребята заигрались и исписались. ИМХО
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23
«Caps Lock»

Light
Ну, если честно, мяукающий вокал Лёвы мне очень быстро надоедает. А группа, конечно, своеобразная, с интересным музыкальным материалом.
Любимого альбома Би-2 у меня нет, но есть песни, которые я иногда (под настроение) слушаю: "Серебро" (в акустической версии), "Мой рок-н-ролл" (с Чичериной), "Прощай, Берлин", "Шамбала".
ivan_css_man
Эта группа была известна всем и каждому раньше , сейчас она не пользуется огромной популярностью так как последние их темы вообще разочаровывают меня:(( чем больше денег , тем меньше уделяют внимание композициям , лижбы что ляпнуть и так мы в плюсе))
Инка
старые песенки у них норм, а вот из нового ничего не слышала,)
artemacid
Хорошая группа. Много знаменитых песен. Особенно мои любимые такие как "полковнику никто не пишет", Волки, Мой рокенрол и Би-2 и Диана Арбенина - Нет средства от смерти. Думаю что все эту группу слышали. Хоть даже и не фанаты. Слышали в думаю те кто смотрел брат 2.
Евгения 88
А вот я просто шизею от этой группы,мне очень сильно нравятся их песни!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Fernando Torres
Очень популярная группа. Мне нравится. Слушаю не часто, но при возможности с удовольствием наслаждаюсь их исполнением. Особенно вспоминается фильм "Брат", где музыка Би2 удачно используется. Больше всего нравится песня "Полковнику никто не пишет ".
botvin020
Би-2 Лева и Шура сыгранный дуэт-группа. хорошие саунд-треки, и часто слушаю первые выпущенные альбомы.
89set
Иногда слушаю Бм2.
Вот свежак

Би-2 - Блеф (NEW! 2012)

Режиссёр -- Гоша Тоидзе,
Оператор -- Эдуард Мошкович,
Продюсер -- Кристина Яновская.
© Би-2 2012
olya87
Приветствую. Слушаю все подряд, музыку очень люблю. И нравится сайт на котором постоянно себе нахожу музыку прямо по своему музыкальному вкусу, и по жанрам, и по группам/исполнителям и т.д. Можно качать песню alllex black - Неразделимы https://dankesound.ru/russkie/11708-alllex-...erazdelimy.html без всяких регистраций и смс. В общем сервис музыки этот самый лучший, советую всем.
Musya
Раньше обожала Би 2, сейчас чет не заходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.