Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доверительное Управление.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
jack777
Здравствуйте!

Компания Eclipse alliance предлагает свои профессиональные услуги в сфере доверительного управления.Мы поможем увеличить ваш капитал на сумму от 7% до 25% в месяц.Сотрудники имеют богатейший опыт работы на рынках и знают, как правильно заработать.

Мониторинг нескольких наших счетов - http://www.myfxbook.com на которых представлены различные торговые стратегии.
Статистика в виде стейтментов есть начиная с 2007 года,так же Вы можете ознакомиться со статистикой на сайте компании.

Мы готовы идти на некоторые уступки - на рынке достаточно много трейдеров,компаний и для того чтобы проверить нас, Вы можете открыть микро счет на 100 долларов.Регистрация и перевод денег займет у Вас не более часа, и в течении месяца мы докажем Вам свою работоспособность, а далее все по обоюдной договоренности.

Контактные данные -
email: support@investments-group.com
skype: forexetrading
ICQ: 621871783

Подробная информация об услугах на сайте http://www.investments-group.com

Если у вас возникнут какие-либо вопросы Вы всегда можете связаться с нами.
Денисочка
Цитата(jack777 @ 14.2.2012, 15:13) *
Здравствуйте!

Компания Eclipse alliance предлагает свои профессиональные услуги в сфере доверительного управления.Мы поможем увеличить ваш капитал на сумму от 7% до 25% в месяц.Сотрудники имеют богатейший опыт работы на рынках и знают, как правильно заработать.

Мониторинг нескольких наших счетов - http://www.myfxbook.com на которых представлены различные торговые стратегии.
Статистика в виде стейтментов есть начиная с 2007 года,так же Вы можете ознакомиться со статистикой на сайте компании.

Мы готовы идти на некоторые уступки - на рынке достаточно много трейдеров,компаний и для того чтобы проверить нас, Вы можете открыть микро счет на 100 долларов.Регистрация и перевод денег займет у Вас не более часа, и в течении месяца мы докажем Вам свою работоспособность, а далее все по обоюдной договоренности.

Контактные данные -
email: support@investments-group.com
skype: forexetrading
ICQ: 621871783

Подробная информация об услугах на сайте http://www.investments-group.com

Если у вас возникнут какие-либо вопросы Вы всегда можете связаться с нами.


Инвестирование в ценные бумаги – это работа, которой нужно заниматься профессионально. Для этого необходимо глубокое знание рынка и опыт работы, которые приобретаются годами. Тому, кто примет решение заняться ценными бумагами самостоятельно, придется посвящать этому практически все свое время, иначе эффективность вложений будет крайне низкой, а риски потерять вложенные средства возрастут. Вы можете существенно снизить свои риски и сохранить свое время, передав свои средства в доверительное управление опытному профессиональному управляющему.
jack777
Цитата(Денисочка @ 3.3.2012, 16:49) *
Инвестирование в ценные бумаги – это работа, которой нужно заниматься профессионально. Для этого необходимо глубокое знание рынка и опыт работы, которые приобретаются годами. Тому, кто примет решение заняться ценными бумагами самостоятельно, придется посвящать этому практически все свое время, иначе эффективность вложений будет крайне низкой, а риски потерять вложенные средства возрастут. Вы можете существенно снизить свои риски и сохранить свое время, передав свои средства в доверительное управление опытному профессиональному управляющему.


Прямо в точку,это мы и предлагаем :)
jack777
Результаты управления средствами клиентов за март 2012 года.

Стратегия:
Сбалансированная Форекс: +4,12%
Агрессивная Форекс: +10,05%
Защита Капитала 95%: +2,89%
Защита Капитала 70%: +7,10%
Импульсная: +4,64%
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 22

vladislavragulin
Есть ли риск при доверительном управлении?
and15288
Доверительное управление


Газпромбанк предлагает корпоративным клиентам услуги по доверительному управлению свободными денежными средствами. В распоряжении клиентов Банка различные инструменты — ПИФы (находятся под управлением УК «Газпромбанк – Управление активами»), ОФБУ, индивидуальное доверительное управление (ИДУ).

Газпромбанком были сформированы 4 базовые инвестиционные стратегии, каждая из которых отличается определенным соотношением риска и потенциальной доходности:

Казначейская
Инвестиционная цель: Получение стабильного текущего дохода, превышающего банковскую процентную ставку по расчетным счетам
Состав портфеля: Краткосрочные (3-6 месячные) ликвидные облигации и векселя высокого кредитного качества
Рекомендуемый срок инвестиций: от 1 месяца
Доступные инструменты: ИДУ, ОПИФ облигаций «Газпромбанк-Казначейский"

Облигационная
Инвестиционная цель: Получение доходности, превышающей процентные ставки по депозитам
Состав портфеля: Облигации (корпоративные, государственные, субфедеральные и муниципальные). Допускается небольшая доля высоколиквидных акций крупных российских компаний.
Рекомендуемый срок инвестиций: от 3 месяцев
Доступные инструменты: ИДУ ОПИФ облигаций «Газпромбанк-Казначейский» ОФБУ «Консервативный»

Сбалансированная
Инвестиционная цель: Распределение активов между различными категориями ценных бумаг для обеспечения оптимального соотношения доходность/риск
Состав портфеля: Финансовые инструменты с фиксированным доходом, в том числе недооцененные облигации 2-3 эшелона, акции российских эмитентов с привлекательными фундаментальными оценками
Рекомендуемый срок инвестиций: от 6 месяцев
Доступные инструменты: ИДУ ОПИФ смешанных инвестиций «Газпромбанк-Сбалансированный» ОФБУ «Страховые резервы»
http://www.gazprombank.ru/corporate/d_managment/
jack777
Цитата(vladislavragulin @ 21.4.2012, 17:07) *
Есть ли риск при доверительном управлении?


Риски есть, а где их нет ? Наша команда давно на рынке и мы знаем как максимально снизить риски и хорошо заработать :)


Ytilizator88
А можно узнать, какие у меня гарантии?
piton
Цитата(jack777 @ 14.2.2012, 15:13) *
Здравствуйте!

Компания Eclipse alliance предлагает свои профессиональные услуги в сфере доверительного управления.Мы поможем увеличить ваш капитал на сумму от 7% до 25% в месяц.Сотрудники имеют богатейший опыт работы на рынках и знают, как правильно заработать.

Мониторинг нескольких наших счетов - http://www.myfxbook.com на которых представлены различные торговые стратегии.
Статистика в виде стейтментов есть начиная с 2007 года,так же Вы можете ознакомиться со статистикой на сайте компании.

Мы готовы идти на некоторые уступки - на рынке достаточно много трейдеров,компаний и для того чтобы проверить нас, Вы можете открыть микро счет на 100 долларов.Регистрация и перевод денег займет у Вас не более часа, и в течении месяца мы докажем Вам свою работоспособность, а далее все по обоюдной договоренности.

Контактные данные -
email: support@investments-group.com
skype: forexetrading
ICQ: 621871783

Подробная информация об услугах на сайте http://www.investments-group.com

Если у вас возникнут какие-либо вопросы Вы всегда можете связаться с нами.

Знаете сейчас многие такие услуги предлагают, а какие гарантии, что после того как я вложу предположим 10000 дол. Вы не сольете случайно все мои деньги и ваша инвест система не рухнет и вместо нее появится похожая, а этой больше не будет. Как происходит вложение денег у вас по договору или как? какие сроки вложения и риски?
san_markofkin
Цитата(vladislavragulin @ 21.4.2012, 16:07) *
Есть ли риск при доверительном управлении?

Риски есть везде. Но прелесть доверительного управления в том, что вы сами выбираете куда инвестировать свои деньги и вы можете выбрать тех людей, которые на протяжении долгого времени торгуют себе в плюс, соответственно вероятность того, что вы потеряете деньги будет миниминизированна.
Stormtrade
Цитата(vladislavragulin @ 21.4.2012, 15:07) *
Есть ли риск при доверительном управлении?

Я вкладываюсь в компании, у которых есть он-лайн мониторинг торгов, так по крайней мере я вижу, что деньги действительно работают, и становится ясно что это действительно доверительное управление, а не финансовая пирамида.
jack777
Здравствуйте!

Если есть конкретные вопросы - просьба задавать их с помощью вариантов предложенных на сайте, не всегда есть возможность пройтись по форумам и ответить всем.

1. Доверительное управление - вы открываете счет на свое имя и в реальном времени следите за торговлей.
2. Перейдите пожалуйста по ссылке http://www.myfxbook.com/members/Kortes и ознакомьтесь с результатами торговли.
jack777
Результаты управления средствами клиентов за январь-февраль 2013 года.

Стратегия:
Сбалансированная Форекс: +6,34%
Агрессивная Форекс: +17,04%
Защита Капитала 95%: +4,53%
Защита Капитала 70%: +9,47%
Импульсная: +8,24%
jack777
Результаты управления средствами клиентов за март 2013 года.

Стратегия:
Сбалансированная Форекс: +3,22%
Агрессивная Форекс: +8,15%
Защита Капитала 95%: +2,91%
Защита Капитала 70%: +5,77%
Импульсная: +3,86%
alex-tokarev5
Цитата(Stormtrade @ 5.11.2012, 15:08) *
Я вкладываюсь в компании, у которых есть он-лайн мониторинг торгов, так по крайней мере я вижу, что деньги действительно работают, и становится ясно что это действительно доверительное управление, а не финансовая пирамида.


Риски есть всегда! В ДУ главное не ошибиться с выбором ДЦ.
fresh
Цитата(Ytilizator88 @ 12.5.2012, 15:31) *
А можно узнать, какие у меня гарантии?

Если нужен гарантированный доход, советую обратить внимание на Милл треййд. Они новички, но хорошо о себе заявили. Сам недавно открыл их для себя. Торгую сам, но у них отличный условия по ДУ.
Джамир
Цитата(fresh @ 2.8.2013, 3:57) *
Если нужен гарантированный доход, советую обратить внимание на Милл треййд. Они новички, но хорошо о себе заявили. Сам недавно открыл их для себя. Торгую сам, но у них отличный условия по ДУ.

я как раз инвестирую в этой компании в программу мил инвест, здесь есть полная гарантия доходости за счет внутреннего страхового фонда, плюс еще к тому не один управляющий торгует, а несолько, это тоже своего рода гарантия того, что минусов по любому не будет. каждый месяц компния выплачивает своим инесторам по 7%. я даже вывести пробовал, так, для проверки, вроде все нормально - на следующий день деньги уже перечислили на счет. хотя компания молодая, с этим я согласен, поэтому пока присматриваюсь к ней.
fresh
я с последнего своего визита тоже успел закинуть туда. Ну уж больно заманчиво все у них. Основным пакетом все же пока торгую сам. Но решил попробовать как оно - быть инвестором.
PomaH
Та возможностей море - были бы деньги :)
Джамир
я с последнего своего визита тоже успел закинуть туда. Ну уж больно заманчиво все у них. Основным пакетом все же пока торгую сам. Но решил попробовать как оно - быть инвестором.
в любом случае нужно быть внимательным. настолько все гладко не бывает ни в одной программе. так что я пока только минималку закинул.
fresh
Цитата(Джамир @ 11.10.2013, 10:46) *
я с последнего своего визита тоже успел закинуть туда. Ну уж больно заманчиво все у них. Основным пакетом все же пока торгую сам. Но решил попробовать как оно - быть инвестором.
в любом случае нужно быть внимательным. настолько все гладко не бывает ни в одной программе. так что я пока только минималку закинул.

возможно вы и правы, но пока все хорошо, а плохом не хочу и думать!
Alleks
Я так понимаю , что вы совсем недавно закинули и выводить наверное еще не пробовали??? Как будут результаты отчешитесь плиз, интересно как работает ДЦ..
denisx5
Могу предложить хороший проект, инвестирование под 6% в месяц, есть возможность включить капитализацию. Официально зарегистрирована фирма ООО подписывают договор займа. Отличная 5 уровневая партнерская программа. Я лично доволен 2 месяца получаю прибыль вложил 100000 тыс. рублей. 6000 в мес. Вот сейчас буду развивать партнеркув поле регистрации партнер укажите - Surgut. сайт Dal-Finans.ru
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 5 - реклама, п. 12 - оффтоп

sanchos
Цитата(alex-tokarev5 @ 17.7.2013, 10:44) *
Риски есть всегда! В ДУ главное не ошибиться с выбором ДЦ.


Только как выбрать этого правильного ДЦ. Сейчас столько предложений на рынке одно лучше другого.
losk
Цитата(sanchos @ 25.11.2013, 17:38) *
Только как выбрать этого правильного ДЦ. Сейчас столько предложений на рынке одно лучше другого.

лучший вариант это конечно мнения знакомых!но если таких нету,то есть много критериев по которым выбирается ДЦ,вроде тут они уже оговаривались
sanchos
Цитата(losk @ 29.11.2013, 2:01) *
лучший вариант это конечно мнения знакомых!но если таких нету,то есть много критериев по которым выбирается ДЦ,вроде тут они уже оговаривались

Будем выбирать. Время есть, слава богу никто не подгоняет.
fresh
Цитата(Alleks @ 16.10.2013, 15:16) *
Я так понимаю , что вы совсем недавно закинули и выводить наверное еще не пробовали??? Как будут результаты отчешитесь плиз, интересно как работает ДЦ..

Уже и вывод проовал. Честно говоря, в основной степени попровал вывести ради интереса. И Милл очень порадовал. Заказал в начале прошлой недели, пришли через 3 дня, и это в предпраздничные дни. Так что всем советую их. Лично я после Новогодних праздников волью еще туда.
sanchos
Цитата(fresh @ 31.12.2013, 11:02) *
Уже и вывод проовал. Честно говоря, в основной степени попровал вывести ради интереса. И Милл очень порадовал. Заказал в начале прошлой недели, пришли через 3 дня, и это в предпраздничные дни. Так что всем советую их. Лично я после Новогодних праздников волью еще туда.


Вывод на карточку? с вебмини не особо люблю работать.
fresh
Цитата(sanchos @ 8.1.2014, 8:36) *
Вывод на карточку? с вебмини не особо люблю работать.

На карточку, с вебмани сейчас никто не хочет сотрудничать.
Alleks
Та да.. Проблемная последнее время платежка тут не поспоришь) но явно на карту вывод человек заказывал.. раз через 3 дня прошло.. Обычно это банковские платежи в такой срок обрабатываются.. С кошельками оно быстрее, но менее надежно)
deadsik
Какой процент можно получить,если вложиться в агрессивную тарговлю и какой риск потерять свои деньги?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.