Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Видео] Создание статуи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Уроки по Фотошоп
Cougle
Создание статуи


Давно на сайте не появлялось ничего нового, просто не хватало времени. Но это не главное, главное то, что именно сегодня появился новый урок и он посвящен созданию статуи из фотографии. Урок очень простой и не обязательно все делать, как делает автор, мне например не очень нравятся глаза, в законченном виде. Поэтому я бы предпочел еще поработать над ними.

Теперь вы сможете воздвигнуть монументы себе, своим близким, любимым и друзьям, не приглашая известнейших скульпторов, Фотошоп делает этот мир проще! =)

[Перейти к просмотру]
beliy15
Цитата(Cougle @ 10.2.2012, 5:18) *
Создание статуи


Давно на сайте не появлялось ничего нового, просто не хватало времени. Но это не главное, главное то, что именно сегодня появился новый урок и он посвящен созданию статуи из фотографии. Урок очень простой и не обязательно все делать, как делает автор, мне например не очень нравятся глаза, в законченном виде. Поэтому я бы предпочел еще поработать над ними.

Теперь вы сможете воздвигнуть монументы себе, своим близким, любимым и друзьям, не приглашая известнейших скульпторов, Фотошоп делает этот мир проще! =)



Спасибо.
Штраф от Chekist
Нарушениеправил: П.10.Флуд.


Штраф от Andru
Нарушение правил форума п. 18

Тихоня
Прикольно и чудовищьно одновременно. Представил свою жену и ребёнка в виде статуи . Жуть , а вот на начальнике я бы потренировался.
Инка
да уж действительно жутковато, видела уже этот видео урок раньше)) но все равно я думаю пригодится, может решусь когда нибудь из кого статую изваять)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.