Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Видео] Акцентирование внимания на объекте с помощью цвета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Уроки по Фотошоп
Cougle
Акцентирование внимания на объекте с помощью цвета


В этом уроке показано, как можно акцентировать внимание на одном объекте, с помощью цвета. Автор обесцвечивает изображение, после чего выделяет цветом только тот объект, на который необходимо сконцентрироваться. Урок прост в выполнении и может быть выполнен, даже с начальным уровнем знаний.

[Перейти к просмотру]
Инка
ой я обожаю фотографии и картинки черно белые с каким нибудь ярким выделенным предметом, сама так часто делаю, и применяю урок на своих фотографиях) полезный урок, думаю многим понравится)
Rugber
Давно хотел научиться данному приему, спасибо автору за урок, пойду тренироваться!!!
Айдер
Цитата(Инка @ 10.9.2012, 23:43) *
ой я обожаю фотографии и картинки черно белые с каким нибудь ярким выделенным предметом, сама так часто делаю, и применяю урок на своих фотографиях) полезный урок, думаю многим понравится)

Добрый вечер!А я вот ни как не могу пользоваться фотошопом,не подскажите где можно подробно ознакомится с этой програмкой,очень хочется научится.украсить свои фоточки!

Цитата(Rugber @ 19.3.2013, 20:54) *
Давно хотел научиться данному приему, спасибо автору за урок, пойду тренироваться!!!

А где ты нашёл этого автора я ищу уже много времени но не могу ни чего подобного найти,скинь мне пожалуйста ссылочку этого автора очень бы хотелось изучить все тонкости фотошопа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.