Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Италия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Marinka
Кто-нибудь был в этой замечательной стране? Я была aab.gif Большое путешествие по городам Италии: Римини, Рим, Флоренция, Венеция, Пиза, Неаполь, Помпеи, малюсенькая страна Сан-Марино и Ватикан. Конечно, от такого темпа устаешь, но впечатлений море!!! Каждый день в новом городе, в Риме - 3 дня. Сказка!)
amba
Италию надо смотреть частями. Мы поняли свою ошибку, выехав из Рима дальше на юг. В голове перемешались достопримечательности, которых просто огромное количество. Вроде, относительно небольшая страна, а регионы сильно отличаются.
Marinka
Цитата(amba @ 4.4.2012, 17:22) *
Италию надо смотреть частями. Мы поняли свою ошибку, выехав из Рима дальше на юг. В голове перемешались достопримечательности, которых просто огромное количество. Вроде, относительно небольшая страна, а регионы сильно отличаются.

Да, соглашусь с Вами. Частями и не в один приезд aab.gif Страна удивительно интересная, разная и богата достопримечательностями. Но, к сожалению, не всегда есть возможность побывать несколько раз в одной стране... А посмотреть хочется многое.
jetix
Красивая страна, понравились такие города: Венеция, Флоренция, Рим.
Венеция вообще не город, а сказка.
Marinka
Цитата(jetix @ 3.5.2012, 23:49) *
Венеция вообще не город, а сказка.

Да, сказка!... abs.gif Такое ощущение, что там вечный выходной, вечный праздник) Все гуляют, катаются по каналам, никто никуда не спешит... Тоже в восторге от Венеции.
GalinaK
Была только в Риме, этой весной. Действительно прекрасно, мне очень понравилось. Единственное языковой барьер немного подпортил настроение, очень мало людей которые говорили по английски.
samira-89
Очень красиво в Венеции и Риме.
Вероника Королева
Достопримечательностей в Италии очень много – полный список можно посмотреть здесь: http://www.ayda.ru/italy/places/
Myoni
Италия просто создана для туризма больше, чем какая-либо другая страна!) Только внутри нее можно целую кругосветку организовать)) А мы так и поступили. Сами туда добрались, сами маршрут себе продумали и только с трансфером и экскурсиями нам помогли сотрудники компании http://nikodrive.com/ - профессионалы своего дела!
Алёна Светличная
А мне Венеция нууу очень понравилась!
Elena2909
Мы летом побывали Италии. Замечательная страна. Всегда мечтала увидеть Колизей. Восторгу не был предела!!! Готова каждый год туда ездить. Муж заранее забронировал билеты на aviastation.ru Ещё и сэкономить получилось. Пока есть силы и возможность путешествовать, нужно это делать. Чтоб было потом, что внукам рассказать.
Светоч
Я тоже мечтаю в Италию съездить. Муж обещал в конце марта отпуск взять)
Дмитрий Абузяров
А мы на Крит летим))) Сейчас все документы оформляем и ищем, где бы страховку выгодней оформить.
Вероника Калмыкова
Цитата(Дмитрий Абузяров @ 1.2.2017, 0:18) *
А мы на Крит летим))) Сейчас все документы оформляем и ищем, где бы страховку выгодней оформить.

А разве турфирма Вам не предлагала её сделать? Или хотите что-то более конкретное?
Атлант
Страхование для выезжающих за рубеж https://www.vtbins.ru/individual/abroad/#online можно и самостоятельно оформить. Компания ВТБ Страхование вам в этом вопросе с огромным удовольствием поможет. Это надёжный страховщик, который уже многие годы в этой сфере самые классные услуги предоставляет)
Джейсон
Меня вопрос хорошей страховки тоже интересует.
MARFUSHA
Цитата(Светоч @ 1.2.2017, 0:12) *
Я тоже мечтаю в Италию съездить. Муж обещал в конце марта отпуск взять)

Повезло вам)))
Светоч
Народ) Подскажите, а где можно авиабилеты до Венеции забронировать?
ФРИДА
Мы с супругом только недавно из Венеции вернулись)) Время просто волшебно провели)) Авиабилеты https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-veneciya/ бронировали за ранее. Нам с этим вопросом в Компании ЛетсФлай помогли. Сервис - Супер))) Нам авиабилеты курьер прямо в аэропорт доставил))
ZEFFIR
Вопрос приобретения авиабилетов для нас тоже сейчас актуален. Мы с женой в путешествие собираемся. У нас первый свадебный юбилей dance3.gif
Mag123
Ну если свадебное путешествие, то в Венецию можно и на автомобиле отправиться Беларусь-Польша-Альпы:) пару дней и вы в Венеции.
Farra
Цитата(Brisse @ 21.6.2017, 15:07) *
Тоже интересен этот вопрос. А ещё больше интересует, какой именно авиакомпанией туда лететь?

А в чём проблема зайти на http://aviakompaniya.info/ и почитать отзывы об авиакомпаниях. Там вроде бы есть возможность и билеты заказать, но я ещё не пробовал. А вы какого числа собираетесь туда лететь?
Lakana
Венеция - это моя мечта! хочу побывать в этом городе!
Даянка
У нас была задумка в этом году летом полететь в Италию, очень хотелось посмотреть всё, но к сожалению не срослось с отпуском летом, поэтому пришлось его перенести на более позднее время! Скорее всего получится вырваться где-то концу октября только! Сейчас активно ищу туры, посоветовали очень хороший сайт http://travelata.ru/search , где можно их подобрать! Уже есть несколько вариантов, и один из них в том числе в Италию, ещё конечно думаю, какие города посетить, но очень бы хотелось увидеть Венецию и Рим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.