Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: социальные сети.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Сети
Толик
На этой теме мы будем обсуждать одноклассники и вконтакте и будем выяснять какие у них лучшие и худшие стороны.
Zlata
Для кого как. Я зарегистрировалась и в Контакте, и в Одноклассниках. У меня больше друзей в Одноклассниках, по этому я захожу туда чаще. А в Контакте бываю на много реже.
Marinka
Я тоже зарегистрирована и там и там. Регулярно захожу, везде много друзей. В Одноклассниках больше, т.к. изначально там все общались, вКонтакте узнали позже. Просто есть друзья, которые сидят вКонтакте, и на дух не переносят Одноклассников aab.gif И наоборот. А мне везде нормально)

Минус Одноклассников - сайт частенько виснет, медленно работает.
inari
У меня как то все периодами. Вообще изначально сидела чаще вконтакте, а потом в одноклассниках. Иногда опять на контакт перебираюсь :-)
Vavila
Вконтакте получше,потому что все же хорошо все слизано с фейсбука.В однокласниках много лишних функий
kakashka
я в вконтакте aab.gif
akerman
У меня анкета есть и ВКонтакте, и в Одноклассниках, и на Фейсбуке, и в Мой мир от мейл ру. Но мне больше всего нравится конечно вконтакте, друзей много, и как по мне вконтакте намного удобнее всех остальных.
AlvioN
Привязан к вконтакту, т.к. однокласники не полюбил сразу =) не знаю почему)
sten29
Люди! Опомнитесь! Можно поставить знак абсолютного равенства между этими сетями. Болше всего пугает то, что люди выкладывают личную информацию в сеть с такой простотой. На западе наниматели в первую очередь просматривают странички потенциальных работников на предмет "че за фрукт." Хотя на мой взгляд Однокласники попривлекательней.
ivan_css_man
у меня много друзей в одноклассниках , но я проголосую за вконтакте т.к у них сервис огромный , много игр , приложений , опросов , намного больше чем в одноклассниках!
89set
зарегин и там и там, но захожу чаще вконтакт.
Ex!
зарегистрировани в обеих,но чаще сижу вконтакте
Gangt
По моему,лучший из этих двух социальных сетей это -вконтакте.Удобный интерфейс ,много параметров для поиска кого и чего либо.Социальная сеть активно развивается и пользуеться неплохой популярностью.
joker.cool
Я зарегистрирован и Вконтакте и в Одноклассниках.Больше нравится Вконтакте,т.к. там больше друзей и удобный и красивый интерфейс.А Одноклассники - как то скучно.
Creedlos
Ясень пень что лучше Вконтакте т.к. удобный интерфейс, хорошая Администрация сайта.
belartov88
вконтакте ибо он сделан на уровень выше в плане веб-дизайна
monday1001
В контакте самое тупое что все могут читать сообщения друг друга а в одноклассниках всё нормально ни кто не прочитает только я сижу в одноклассниках через компьютер но в мобильной версии это вот мобильная версия одноклассников m.odniklassniki.ru она проще чем полная версия одноклассников. Но чаще всего я сижу в контакте.:)
master2012
Хоть ВКонтакте намного моложе Одноклассников, но он имеет много интересного, дизайн сайта преврасный, всё сделано понятно и удобно. ВКонтакте ждёт большое будущее:)
Alex163tlt
Вконтакте лучше одноклассников,очень удобный сайт,клёвые приложения=). а одноклассники-для меня тёмный лес=)))))))
tyrba
Контакт однозначно! Почему? Да потому что в контакте свой акаунт проще монетизировать и он проще в управлении. Однокласники в основном для конкретных однокласников, не более.
universal50
Для меня лучше Однокласники, у них оформление приятней, чем Вконтакте. Оранжевый цвет легче для восприятия, чем синий. У меня в Однокласниках все друзья находятся.
MobiLLeR
ВК бесспорно лучше)
Kesape
Если сравнить одноклассники и вконтакте, то мне по душе больше ВК, так как там все намного удобнее, интерфейс, сайт красиво выглядит, куча функции. А если не брать эти 2 сети в пример, то я остановился бы на майле
kDeviator
С контакта хорошо музыку слушать и качать. Я себе даже плеер написал, кторый тянет оттуда, чтобы не входить каждый раз.
Все остальное - просадка личного времени в пустоту и аккумулятор троллей с балбесами.

Однокашники - шляпа, да еще и платная. Не люблю продавцов воздуха...
vitalya248
Я есть и там и там)
Но у ВК интиресний
kDeviator
Контакт нужен только для "музыку послушать", и чтобы не заходя туда, а через прогу. В самой сети ловить особо нечего, только тормозить себе браузер об стены.

Однокакашники - ужас. А найти кого-то, с кем в одном месте учился, и без этой ерунды можно. Да, еще там все свистелки с перделками платные. Проще говоря, заниматься ерундой и платить за это, это - отстой.
ere15
Я в одноклассниках пробовал сидеть, но все же не понравилось. Остался на контакте)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.