Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрипт соц.сети для ucoz
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > WEB-программирование
Лопата
Собираюсь создать соц.сеть,для начала на хостинге ucoze.
Пытался найти скрипт.Нашёл 2 штуки.
Один не работает,а второй работает,НО,там куча рекламы и багов.
Тем кто поможет найти-поставлю + в репутацию :)
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 23

Arch1
Глупое занятие на мой взгляд делать на uCoz большие и серьёзные проекты типа социальной сети сети.
Советую перейти на платный хостинг и поставить нормальный движок для социально сети, например вот тут можно подобрать классный движок (фильтры: платный-бесплатный, тематика, для блогов, для соц сетей и так далее)
baimastriuc93
каждый кому нужны скрипты для ucoz введите в поиске google и найдете все что вам необходимо на свой вкус и манеру а скрипты нужны для украшения и привлечения посетителей на свой веб сайт на котором ты будешь в дальнейшем заробатывать abr.gif

а также существуют очень хорошие скрипты которые вычисляют роботов шпионов и вирусы но они уже платные но очень хорошие
andreykashops
Цитата(Лопата @ 4.2.2012, 12:40) *
Собираюсь создать соц.сеть,для начала на хостинге ucoze.
Пытался найти скрипт.Нашёл 2 штуки.
Один не работает,а второй работает,НО,там куча рекламы и багов.
Тем кто поможет найти-поставлю + в репутацию :)

Если для удовольствия - пойдет и с рекламой,
а если всерьез - делайте на нормальном хостинге!
Зачем парится искать скрипт, если в последствии Вы не будете им заниматься?
ylii
на икос мне кажется можно найти но я там не стала серьезно развиватся
simone
Цитата(Лопата @ 4.2.2012, 14:40) *
Собираюсь создать соц.сеть,для начала на хостинге ucoze.
Пытался найти скрипт.Нашёл 2 штуки.
Один не работает,а второй работает,НО,там куча рекламы и багов.
Тем кто поможет найти-поставлю + в репутацию :)

Первый раз слышу, чтоб соц сеть на юкозе пытались создать. Если уж строите такие большие планы, то и потрудитесь хотя бы хостинг с доменом прикупить, а на юкозовскую соц сеть вряд ли народ пойдет.
Barbaro
Цитата(Arch1 @ 10.3.2012, 20:02) *
Глупое занятие на мой взгляд делать на uCoz большие и серьёзные проекты типа социальной сети сети.
Советую перейти на платный хостинг и поставить нормальный движок для социально сети, например вот тут можно подобрать классный движок (фильтры: платный-бесплатный, тематика, для блогов, для соц сетей и так далее)

Бесплатный движок? Это кто такой щедрый я когда спрашивал про покупку движка все там такие цены закатывали что желание создавать сайт тут же пропадало, но думаю теперь все будет хорошо, главное сейчас набрать опыта и набить руку, а потом уже можно задуматься и об этом.
qwe
да на укозе какая социальная сеть блин, для масштабных, больших проектов укоз не просто не тянет,про него забыть надо в таких случаях, и пользоваться другим хостом
CoronaGold
Для чего там нужен Script, если у Юказа можно открыть свободную регистрацию и его движок сам по себе построен, как социалка?
ksr123
Социальная сеть на юкоз - самое большое извращение, которое я когда-либо слышал...
Morgan
бесплатный хостинг от ucoz мало подходит для таких громоздких проектов как социальная сеть. его уровень - личный сайт, сайт небольшой организации, варезник. на нем слишком много рекламы.
vity
А я начинал именно с укоза, только вот не думаю, что соц. сеть разумно делать на бесплатном хостинге - бан за развитие, нецинзуршину, не ваша всплывающая и мешающая реклама, ограничение дискового пространства и многие другие ограничивающие факторы. Поэтому если уж делать, то надо на платной основе, потом будет дешевле в плане вашего заработка на задуманной площадке.
kDeviator
Месье, да вы извращенец!

Люди по 4 сервера арендуют для размещения соц.сетей.
А вы собрались в 400 мегабайт уложиться? Ну, вы жжоте :)))
CAMPION
О, то что нужно! У меня есть ucoz сайт и этот скрипт думаю будет хорошим дополнением для моего сайта. Очень, очень интересно. Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.