Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 3
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
6og9IH

В этой теме отписываемся о Battlefield3.Впечатления, вопросы по поводу сетевой игры или кампании. Кто еще вобще не в курррсе что такое
Battlefied 3 читайте ниже.


Battlefield 3 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная студией DICE и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла для платформ ПК (Microsoft Windows Vista, Windows 7), PlayStation 3 и Xbox 360 25 октября 2011 года в РФ. «Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году. В отличие от других высокобюджетных игр данного времени, основной игровой платформой «Battlefield 3» является ПК, а не игровые консоли. В ПК-версии максимальное количество игроков на одной карте составляет 64 игрока, что по мнению студии является оптимальным значением, а в консольных версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 максимальное количество игроков 24.Поскольку консоли в странах СНГ и Украины не слишком популярны по сравнению с пк мы будем рассматривать только пк версию Battlefield 3 По сути Battlefield 3, как и ожидалось, оказался невероятно могучим сетевым боевиком 2011 года. Студия DICE, оказывается, лишь экспериментировала с двумя играми Bad Company, а результатом их предыдущего опыта со своей любимой серией стала полноценная третья часть. Это на данный момент самая красивая и масштабная виртуальная война.Также BF 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.С порога ломать традиции студия DICE, конечно, не стала — кампания для одного игрока имеет полное право считаться блокбастером и своего рода «туториалом» перед мультиплеером в одном флаконе. В очередной раз положившись на имеющееся умение импровизации, разработчики соединили в сингле практически все достижения жанра шутеров от первого лица. Неожиданно начавшись в Нью-Йорке, история «иммигрирует» в Иран, затем перебрасывает игроков в Париж, ну а потом вновь перебирается в Штаты, объясняя, зачем сценаристы прибегли к такому распространенному методу, как «флэшбек». Как и в прошлогоднем Call of Duty: Black Ops, «одиночка» держит в напряжении до конца, лишь в самом финале открывая все карты

Обзор сетевого режима
Начну с того, что в релизной версии Battlefield 3 будет девять карт, каждая из которых, по словам разработчиков, адаптирована под все заявленные многопользовательские режимы, без каких-либо исключений.На сегодняшний день при помощью разных дополнений типа B2K количество карт пополняется.

Разработчики условно разделили все пять режимов на три категории:Team Based Infantry Combat, Objective Based All-out Warfare и Squad Based Infantry Combat. Первую представляет Team Deathmatch, рассчитанный на двадцать четыре игрока (две команды по двенадцать человек в каждой). Режим сфокусирован на командной игре с пехотой во главе.

В состав второй группы входят:

Rush – двадцать четыре игрока в консольных версиях шутера, тридцать два в версии для персональных компьютеров, цель – уничтожение вражеских станций M-COM и защита собственных

Conquest – двадцать четыре игрока в консольных версиях, шестьдесят четыре – на PC, сфокусирован на захвате и удержании флагов. Разработчики позиционирует данный режим как «классику» серии Battlefield

Что касается третьей группы, она, как предыдущая, тоже представлена двумя режимами.

Squad Deathmatch – шестнадцать игроков (четыре отряда по четыре человека в каждом)

Squad Rush – восемь игроков (два отряда по четыре человека в каждом)

Как вы уже догадались, цели последних двух соответствуют «полномасштабным» Team Deathmatch и Rush. В любом случае, если вам интересно, подробное описание каждого из вышеперечисленных режимов вы найдете вот по этому адресу.

Подводя итог, хотелось бы заметить: DICE неспроста делает акцент на том, что все пять режимов нацелены исключительно на релизную версию Battlefield 3. Это значит, что список «арен» будет постепенно расширяться, и не без помощи со стороны платных скачиваемых дополнений.

Итак, собственно системные требования:

Минимальные:
Свободное пространство на HDD: 15 Гб для DVD-версии или 10 Гб - для цифровой
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz и выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX10- или DirectX11-совместимая карта NVIDIA или AMD/ATI

Рекомендуемые:
Свободное пространство на HDD: 15 Гб для DVD-версии или 10 Гб - для цифровой
Операционная система: Windows 7 64-bit
Процессор: четырехядерный Intel или AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX11-совместимая карта NVIDIA или AMD/ATI (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850 или выше)

Скриншоты к игре :



abw.gif
Vavila
Сингл не понравился,слишком банальный.Мультиплеер великолепен.Графика самая лучшая и реалистичность боев высокая
Desk
Из сингла понравились только полеты они были великолепны только из за них можно пройти игру, это единственное новаторство в игре (кроме графики). А основой все серии игры всегда являлся мультиплеер.
bboydl5
игрушка супер. графон 10.10! жаль только что у самого на компе не пошла. гамал у друга( подумываю о покупке пс3. тогда и наиграюсь вдоволь) фрост байт 2 действительно очень крутой движок)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.