Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа для юношей и девушек от 16 лет
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Ruslantt
Ваши предложения
Натка0603
Все студенческие годы я проработала на разных выставках и акциях, это называется промоушен. Огромный получила опыт общения с людьми, побывала на разных интересных мероприятиях и хорошо зарабатывала. Отличная и интересная работа для студентов.
qirl4ka
Можно пойти мороженое продавать на улице, но там придётся весь день стоять на жаре. Ещё можно пойти упаковщицей(упаковщиком) в супермаркет. Вообще можно обратится к цент занятости вашего города и подробно узнать о вакансиях.
NewFaceOfRace
У нас в Ташкенте обычно в таком возрасте устраиваются официантами, курьерами, на стройку, в клубы, правда не всегда большой заработок, но все же
Hrom
В 16 лет можно листовки на улицах раздавать, либо участвовать в промо-акциях...
Плюс, в моем городе есть возможность устроиться в одну из фирм сотовой связи и стоять у стоек в торговых центрах и подключать новых абонентов.

Ну и всё. В свяси с тем, что Вам менее 18 лет, устроиться куда либо еще будет трудно.
Green
В таком возрасте можно работать или у знакомых, или с родственниками. А вообще можно попробовать на почте (если не большой город), разносить объявления да уведомления. Можно объявления клеить или листовки раздавать. Но можно еще супервайзером если знакомые есть... там где-то 1000 в день выходит, но работа сложновата для 16 лет, это раз, оплата по месяцам это два. Так можно много куда, главное знать где найти.
seomoney
Для несовершеннолетних идеально подходят различные способы заработка в интернете. В сети никого не волнует возраст - главное качественно выполнять заданную работу. Даже какая-нибудь мелочь, накликанная на буксах - лучше, чем просто сидеть сложа руки.
kDeviator
В сети сейчас можно быстро развернуться. Главное не сидеть по всяким вконтактам и не становиться задр#том компьютерных игр.
Пробовать надо все под ряд: рисовать графику, чертить трехмерную графику, программировать...

В реале сейчас с работой по-проще! Даже не пытайтесь жаловаться, что нету! Я вот, бутылки сдавал, когда был мелким. Сейчас спокойно можно что-нибудь найти на нормальную зарплату - косарей 20.

А вообще, в этой жизни надо искать себя тыкаясь во все интересные дырки, а не искать "пофиг что, лишь бы денег побольше".
Просто однажды до вас наконец дойдет, что не в деньгах счастье.
Сантьяго
продавцом в книжный магазин можно, совмещать приятное с полезным или официантом в кафе, но это сложная работа, я бы не посоветовал ее кому-либо. раздавать листовки можно попытаться, но там очень часто тех, кто отстоял дурят и не выплачивают деньги, слышал от многих. промо-акции - платят копейки, лучше сразу на это настроиться и не ждать шикарной зарплаты. заработок в интернете только для тех 16летних, которые уже что-то умеют конкретное, что могут предложить. какие-то навыки дизайна, верстки, сео, копирайтинга или хотя бы для тех, кто способен отличить лохотрон от реального заказа. тут и взрослые нагреваются.
Russ
Инвестировав в создание современного мед. Кабинета, вы инвестируете в наши с вами и других семьи, в человеческий капитал, в себя.
Будете очень удивлены возможностями для вас, семьи, бизнеса, защиты информации, интеллектуальной собственности и многому иному.
Но нужны бизнес партнёры для открытия своего бизнеса!

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 22 - использование красного цвета

Dgina
А что конечно, можно и в 16 лет начать деньги зарабатывать , ни чего плохого в этом нет !
При наступлении шестнадцатилетнего возраста российские граждане получают значительно больше дополнительных прав несмотря на то, что не являются еще целиком и полностью дееспособными, и во многом ответственность за них несут их родители или официальные опекуны. С точки зрения трудового законодательства, работать в 16 лет может практически каждый, однако со значительными ограничениями. Поэтому чтобы лучше разобраться в рассматриваемом вопросе, сначала нужно ознакомиться именно с нормативами Трудового кодекса Российской Федерации.
А что и как вот тут можете почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/...t-v-16-let.html .
Kagan
У меня предложение для тех, кто ищет работу - читайте отзывы о компании в которой планируете работать. Например здесь - https://poisk-pravdi.ru/otzyvy-sotrudnikov . Это может быть полезным, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.