Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Видео] Белые зубы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Уроки по Фотошоп
Cougle
Белые зубы



Потрясающий и очень эффективный урок по фотошопу. Тут мы будем отбеливать и создавать белые зубы в фотошоп. Этот урок очень подойдёт людям, которые очень часто работают с фотографиями. Например если вы профессиональный фотограф или даже любитель, вам обязательно надо знать такой хитрый приём в фотошопе. Ну и конечно вы можете даже поменять цвет зубов, делайте что захотите. Надеюсь данный видео урок будет вам очень полезен в обучении этой замечательной программе. Администрация сайта желает вам творческих успехов.

[Перейти к просмотру]
ВасяТ34
да и посто и эфективно а мне в фото студии вообще запороли
Юренсий
А одном дыхании просмотрел видео! Очень интересно, а главное - доступно! Будет время и возможность - обязательно попробую на практике. Автор - молодец! Все подробно рассказал!
qirl4ka
Автор видео так хорошо и подробно всё объяснил. Сама бы ни посмотрев видео не смогла бы отбелить зубы в фотошопе, но посмотрев попробовала и всё у меня получилось. Спасибо за видео.
Инка
хе, классно, вот так себя отбелишь , приукрасишь , а потом и не узнаешь в жизни одно, а на фото другое) спасибо за урок, очень полезно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.