Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безопасность
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Rupay
Cougle
В сети есть очень много мнений о безопасности данной платёжной системы, довольно много я встречал отрицательных отзывов, положительных же меньше. А как Вы оцениваете уровень безопасности данной платёжной системы?
beliy15
Цитата(Cougle @ 26.1.2012, 0:48) *
В сети есть очень много мнений о безопасности данной платёжной системы, довольно много я встречал отрицательных отзывов, положительных же меньше. А как Вы оцениваете уровень безопасности данной платёжной системы?


Лично не пользовался , наслышан , не очень высок уровень безопасности.
Денисочка
Цитата(Cougle @ 26.1.2012, 0:48) *
В сети есть очень много мнений о безопасности данной платёжной системы, довольно много я встречал отрицательных отзывов, положительных же меньше. А как Вы оцениваете уровень безопасности данной платёжной системы?



Чтобы оценить что-то в реальности нужно прежде всего попробовать самому, проанализируйте данную систему, посмотрите на количество пользователей, количество положительных и отрицательных отзывов, обратит внимание не воруют ли деньги, есть такие общие критерии оценки по которым можно составить целый отзыв о интересующей Вас системе. Главное внимательно отнестись к мелочам.
ivan_css_man
я лично не пробовал , но друг пользуется мой с подмосковья! пока не хочу заводить новый кошелек ! вебмани пользуюсь))))посмотрел отзывы об этой платежной системе , 50 на 50 , положительных и отрицательных . нежели чем у вебмани больше положительных!
Garant
23 марта 2006 г. система интернет-платежей RUpay анонсировала новый способ защиты клиентских счетов от мошенничества. Теперь система безопасности RUpay может в автоматическом режиме производить проверку IP-адреса, с которого пользователь последний раз входил в зону своего счета.

В том случае, если IP-адрес отличается от IP-адреса предыдущего сеанса авторизации, на e-mail пользователя отправляется сгенерированный системой пин-код. Срок действия пин-кода ограничен 15-ю минутами. Таким образом, только при вводе пин-кода пользователь сможет воспользоваться своим аккаунтом.

anessteisha
Rupay - система интернет-расчетов имеет многоуровневую систему безопасности. Передача любой информации информации ведется с применение алгоритмов шифрования по SSL-протоколу с длинной ключа 128-bit.
brig2000
Меня в этом кошельке недавно взломали... отстой полный... ЯД круче.
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 14:22) *
Согласен, данный кошелек очень легко взломать, но вот яндекс деньги тоже могут взломать. Лучше всего использовать вебмани.

У всех людей разный вкус... Мне так ЯД больше нравиться, но не суть.
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 17:13) *
Да но все же, надежность должна быть в каждой электронной платежной системы очень хорошая, ведь основном именно там пользователи интернете держат свои деньги, и терять их не нужно

Ну да... Всем стоит задуматься о безопасности.
SKIF89
Цитата(Cougle @ 25.1.2012, 22:48) *
В сети есть очень много мнений о безопасности данной платёжной системы, довольно много я встречал отрицательных отзывов, положительных же меньше. А как Вы оцениваете уровень безопасности данной платёжной системы?

я лично перестал пользоваться данной системой, не удовлетворяет по своим возможностям.
pobedanosec
Я считаю там не большая защита безопастности от злоумышлиников,при любом желание любой хакер может без проблем чуть ли не любого взломать,как бы ты не защищался бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.