Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Власть и порядок
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Политика
gosylag
Наконец дождался январской зарплаты, которая составила, не скрываю, 33 000 рублей (работаю в органах). Практически всем известны обещания нашего "многоуважаемого" президента по поводу увеличения довольствия в МВД. Таким образом, с января месяца сержантский состав получил 28-30 тысяч рублей, лейтенанты, старлеи - 30-37 тысяч рублей, капитаны - 40-45 тысяч и так далее по возрастанию... Это предисловие моей темы.
Для чего весь разговор? скажу прямо: сегодняшней власти необходима серьёзная силовая поддержка (к выборам президента в марте), так по опыту декабрьских беспорядков ожидаются волнения масштабные. На положение 2011 года при массовом восстании граждан структуры МВД в 90% личного состава поддержали бы народную волну (при средней заработной плате 6-15 тысяч). Но каков же хитрый ход? в конце декабря у меня ребята получили квартальные, тринадцатую, да ещё и материалку с премией, что в общей сложности составило порядка 80-ти тысяч. Ах и подхалимы. Вот и подстраховали свою попу. Возникает теперь вопрос: как долго продержится такая сказка после марта? возникает чувство, что опять останемся мы у разбитого корыта: брошенные государством и отвергнутые населением... (это всего лишь сарказм aab.gif ) тем не менее для вас я предоставил хорошую почву для обсуждения темы...
P.S. давайте обойдёмся без фраз: вы, менты, не прибедняйтесь, всех вас, таких животных, туда-то к тому-то... давайте серьёзно отнесемся к вопросу...
tercon
Что-то ничего не случилось, никаких волнений-революций не произошло, Путин снова коронован. Пора у милиционеров зарплату отбирать. Шютка )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.