Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я хател бы узнать что вы об этом сайте forum.gold-forum.ru
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
west586
я думаю классный почтовик.
нормальная оплата.
а главная быстроя.
meridian
Хорошенький сайт с приятным дизайном, который мне почему-то очень понравился. Удобный интерфейс, масса всевозвожных тем. И знаний набираюсь, и своими-то делюсь, иллюстрации разглядываю, да и центики набегают. По-моему, очень хороший сайт, раз я на нём уже столько сообщений опубликовал!
banderlog13
Цитата(west586 @ 23.1.2012, 16:21) *
я думаю классный почтовик.
нормальная оплата.
а главная быстроя.

Очень хороший сайт есть с кем пообщаться есть что интересное почитать в темах.
Sascha98
очень интересный сайт есть с кем пообщатся что почитать оплата производится быстро ничего плохого сказать нельзя
Натка0603
Сайт привлек меня своим интерфейсом, приятный и ненавязчивый.
Много интересных тем, узнала полезную информацию для себя.
Еще есть бонус- оплата за общение, ты получаешь удовольствие, а тебе за это платят.
Отличный сайт.
Pavel
Мне нрафится этот форум, платят неплохо и дизайн прикольный!
IRENA
Много полезных и интересных сведениях+ возможность оставлять своё мнение о них и получать деньги, правда, маленькие, но всё равно
anessteisha
я недавно обнаружила этот сайт, причём совершенно случайно наткнулась на него, сразу очень понравился, за день во всём разобралась как тут и что. очень интересен тем, что очень много разных тем, то есть во-первых даёт возможность узнать что-то новое для себя, а также раскрыть свои знания или секреты в той области, которую сам хорошо знаешь! я очень довольна сайтом!
unicum4
Хоть и недавно я на нём, могу сказать только хорошее. Намерен надолго оставатся. А самому сайту желаю успехов и процветания, а создателя благодарю за интересный и познавательный сайт.
SKIF89
Только сегодня зарегестрировался. Но хочу сказать, что здесь довольно интересно, очень много тем для общения, ПЛЮС за общение еще и платят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.