Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я хотел бы узнать как вы относитесь к поп музыке
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Другие направления в музыке
west586
я слушаю поп музыку многих певцов....
и мне она нравится .
например я не могу переносить рок музыку ваще не навижу.
я просто хочу знать ваше мнение.
shurikc
Была бы музыка хорошей, а в каком стиле написано - совершенно не важно. При желании к попсе можно отнести и Моцарта, и Битлз))
alevtina
Я люблю музыку любых напрвлений, а в попсе тоже есть очень хороших, добрых песен, которые будут радовать сердца слушатилей еще не одно поколения. Вот к примеру песня "Эхо" или "Миг".
DJ_Dubovchuk_Andrey
Я слушаю не которую попсу, но в основном в клубной обработке ) я и сам ДЖ так что для меня по душе многая попса в оброботке )
QveST
В попсе в отличие от рока есть какой-то смысл. О чём поётся песня говорится многое. Иногда их песни заватывают дух. И предают жизни новый смысл.
Marinka
Попса попсе рознь. Это слишком общее понятие и уровни попсы разные.
Прекрасно отношусь. В основном ее и слушаю.
iphonez
Я очень люблю поп музыку.В основном слушаю поп,поп-рок.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

Light
Люблю качественную поп-музыку - Пет Шоп Бойз, Мадонну, Джорджа Майкла, А-ха. Из отечественнных исполнителей можно, наверное, выделить раннего Мумий Тролля; возможно, еще Агутина. Вся остальное - попсня: ни уму, ни сердцу. Не слушаю, не порчу вкус.
goldgold
Отлично отношусь! Подскажите, а где лучше скачивать попсу? Бесплатно и без рекламы!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.