Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что лучше webmoney или Яндекс Деньги?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Яндекс-Деньги
Страницы: 1, 2, 3, 4
west586
я думаю что лучше webmoney лучше так как покрайне мере там не воруют как на Яндекс Деньги.многие люди знают что Яндекс Деньги дурят и рпичём в открытою.
вот маё мнение........ я бы конечно многое мог написать но просто я хочу знать что думают другие
meridian
Да, WebMoney - лучше, потому что данной системой можно пользоваться во всём мире. Там и уровень защиты повыше. Но, если использовать Яндекс, то там при покупках скидки в России дают, но и расплата лишь российскими рублями. Но по темпу присоединения к ней пользователей она (Яндекс) почти не уступает WebMoney в Рф. Но Яндекс помоложе на 4 года, да и в целом менее надежная система. Но на территории РФ я бы использовал Яндекс, а лучше иметь пару виртуальных кошельков на все случаи жизни!
gosylag
Смотря для каких целей нужен счёт... я использую Яндекс, как перевалочный пункт, где деньги у меня не задерживаются, если хочу немного придержать в электронном виде - то муравей в помощь... точного ответа, что лучше, не будет, ибо обе системы взаимодополняют прорехи друг друга (например, с Яндекс проще, а webmoney надёжнее по защите)...
Лопата
На веб-мани лучше,т.к. его часто используют,но после всех историй с блокировками кошельков что-то страшновато,но с Яндекс.Деньги постоянно воруют,вот и не знаешь кого выбрать,в одном блокируют в другом воруют.
MUTIK
Я голосую за веб мани
Помоему она надёжние
Да и удобние
Dimassika
Вебмани безусловно. Начнём хотябы с того что для WM работа в области хранения и управлеия эл. счетами это основа комерческой деятельности и они заботятся о ней всей компанией т.к это их хлеб . Яндекс же создал ЯД по принципу "ну у многих есть и мы сделаем" они не целились на продвижение своей платёжной системы в РУнет или другие сферы и потому область защиты у них очень слабенькая. Вебмани можно использовать как долгосрочное а вот яндекс. деньги как средство быстрой оплаты.
6og9IH
Легче на Яндексе. Лучше в большинстве случаев WebMoney, но не всегда.
Например, в ряде мест удобнее ввести деньги в Яндекс (через банкоматы), где-то WebMoney.
Если вы хотите, чтобы вам клиенты доверяли, тогда WebMoney. Если просто пользоваться, зависит, как будете использовать. Кто-то не принимает одно, кто-то другое.
Я имею и там и там. К тому же на Яндексе завести так просто.
Nadua
Лучшая платежная система-это Webmoney,и она гораздо лучше и удобнее Яндекс-денег.Один раз пыталась перевести деньги с Яндекса на карту.у меня не получилось.А с Вебмани деньги приходят в течении нескольких секунд,стоит только ввести данные.
vektor_7
Я тоже отдаю предпочтения webmoney, т.к. выплаты в основном делаю на карту, да и у нас в городе пункт обмена webmoney на обычные, бумажные деньги есть. Поэтому для меня это лучший вариант.
Julintuz
Я из Украины поэтому ответ очевиден. Webmoney. Удобно пополнять черерез терминал они почти на каждом шагу.
savelii1976
каждая хороша по своему! но вэбмани по сложней будет и добратся до кошелька не так то просто. я раз потерял симку с телом и не смог зайти в кипер, пришлось востонавливать номер!!!
Zlata
Я завела кошелек на Яндексе, но пока им не пользовалась. Пользуюсь системой Вебмани. Она меня вполне устраивает. Про Яндекс деньги слышала не очень положительные отзывы.
Никита Куторга
Я думаю лучше яндекс)Хотя у веб мани тоже есть плюсы)
pavlokoh
Вебмани лушче во-первых защита лучше, во-вторых различная валюта и многое другое. У яндекс свои приемущества но мне больше вебмани нравится.
Alina
Цитата(Никита Куторга @ 12.2.2012, 4:57) *
Я думаю лучше яндекс)Хотя у веб мани тоже есть плюсы)

Свои ответы нужно аргументировать - почему лучше? какие плюсы и т.п.? Вам предупреждение! Подобные несодержательные посты будут штрафоваться за флуд!
макси1
Я считаю яндекс деньги лучше вебмани
hairullin2001
Мне нравится вебмани, так как им можно практически везде расплотиться. Просто он распрастранён.
Pyhtya
ЯндексДеньги вобще очень интересная платежная система))) Вебмани имеет какие то уровни защиты то да сё, в яндексе любой кто взлоиает твою почту может роспорядитса твоими деньги а на вебмани пару уровей защиты есть))) Надёжна
Денисочка
Цитата(west586 @ 23.1.2012, 13:35) *
я думаю что лучше webmoney лучше так как покрайне мере там не воруют как на Яндекс Деньги.многие люди знают что Яндекс Деньги дурят и рпичём в открытою.
вот маё мнение........ я бы конечно многое мог написать но просто я хочу знать что думают другие



Ну во-первых смотря чего чего Вы хотите использовать сервис вебмани или яндекс деньги, некоторые заводят его для того чтобы оплачивать определенные товары различных сайтов, это уже зависит от того кто с кем работает и что поддерживает. Лично я отдаю предпочтение вебмани, система надежная распространенная, имеет хорошую репутацию, в общем я не думаю что тут будут кого-то надувать, а особенно радует достаточно простое меню, и в общем все очень удобно.
Тихоня
Я пользуюсь системой webmoney. Просто у моего знакомого была неприятная история с яндекс деньгами. И прежде чем пользоватся платёжными системами я, общаясь в интернете понял, что практичнее для меня будет webmoney, ну и безопаснее тоже. О яндекс деньги я судить не стану потому что сам лично с ними не работал.
Денисочка
Цитата(west586 @ 23.1.2012, 13:35) *
я думаю что лучше webmoney лучше так как покрайне мере там не воруют как на Яндекс Деньги.многие люди знают что Яндекс Деньги дурят и рпичём в открытою.
вот маё мнение........ я бы конечно многое мог написать но просто я хочу знать что думают другие


Уважаемые да дело даже не в воровстве я бы сказал, вебмани более приспособленный сервис, большее количество платежных операторов работают как раз с вебмани, так что это лишний раз говорит о солидности, прозрачности и безукоризненности системы, я сам долго раздумывал над выбором что лучше, но даже просмотрев все интеренет магазины, я понял что большая их часть работает именно через вебмани.
rider2009
Веб мани в этом отношении намного лучше, даже с той позиции, что не привязан к почте.
Julintuz
Вебмани намного лучше - безопаснее, удобнее и пополняться легко (если вы живете в Украине)
Юренсий
Я живу в Украине и мне очень удобно пополнять вэбмани. С яндекс.деньгами дело обстоит немного сложнее. Да и система безопасности у ВэбМани намного лучше, чем у тех же яндекс.денег.
alevtina
WebMoney лучше, а яндекс может и не плохой но все же не так надежный. И способы вывода на нем лучше. А яндексу нужно еще доработать.
serpenmoloh
Я считаю, что на первом месте веб мани, т.к. действительно у них защита понадежнее. Хотя сам не испытывал затруднительных ситуаций на ЯДе с пропажей средств. Но в месте, в котором я проживаю нал загнать на электронный счет на ЯДе намного проще.
AlexZ
У яндекс-денег есть один огромный плюс - работа через Web-интерфейс без ограничений по сумме. То есть, если вы пришли куда-то, где нет винды, вы сможете воспользоваться всеми услугами из-под любой операционки, был бы браузер. А для веб-мани необходима программа-клиент, которая только под виндой работает. А без этой проги через браузер на веб-мани можно операции не более, чем на 5 тысяч рублей в день проводить.
Greeen
Ребят, а кто подскажет? Вот имеет ли вообще смысл заводить Яндек-деньги, если у меня уже есть вебмани? просто клиенты некоторые имеют яндекс деньги, и они не хотят или не могут перевести из яндекса в вебмани, чтобы оплатить услуги. Я вот думаю вообще выгодно это или нет? Интересно послушать мнение имеющего такой кошелек)
MRRIA
Однозначно лучше вебмани. Яндекс есть но я им практически не пользуюсь.
bboydl5
здравствуйте. я считаю, что webmoney лучше. во первых, можно хранить электронные деньги в разных валютах. wmz, wmr, wme и т.д. во вторых удобный интерфейс. а в третьих, в основном именно на яндекс деньгах сидят мошенники.
Greeen
Мошенники? и как они там действуют? и почему ничего админы не делают?) или им все равно? Там мошенники из-за багов или из-за чего? Просто тут на днях поступило предложение зарегаться именно там. Но видимо пусть лесом идет такое предложение))))
maximka111
webmoney лучши яндекс деньги так как у вебмани есть и обменик и с ним больше работает фирм и кампания это вообще старая и надёжнаю, и главно отличие что можно хранить деньги любых стран (почти).
andreykashops
Я тоже считаю что вебмани намного лучше за яндекс деньги(еще хорошая лик пей)
Намного удобнее, прост в управлении, везде используется.
maksss
Однозначно лучше WebMoney так как много проектов работают с этой системой.
Деньги никогда не пропадают и выводить их со счета в наличку легче чем с ЯД
Я даже всего на всего знаю два проекта которые работают с ЯД и все.
минус у платежной системы WebMoney , то что нельзя зарабатывать на хайпах , инвестициях - могут аккунт заблокировать.
Oksana22
Вебмани лучше. Хотя у меня есть кошелек и на Яндекс деньги, но денег там всего пара рублей лежит. Пользуюсь Вебмани, и защита получше. И деньги от работы в основном переводятся в кошелек Вебмани.
nikanet
у каждой системы свои плюсы и минусы ! для меня например неоспоримым плюсом в яндексе является оплата услуг без комиссии телефон интернет и т д! в веб мани пусть и 0.8% но всё же несколько раз попадал на то что не хватает копейки из за этой комиссии чтоб полностью оплатить инет!
вообще можно подитожить чтоб новичкам было понятнее
Yandex деньги подойдут тем кто просто делает покупки в инете оплачивают телефон интернет и др.услуги
WebMoney
нужна когда вы хотите начать зарабатывать в сети, выводить деньги с кошелька, делать вклады, давать и получать займы!
EvilJared
Все-таки отдаю свое предпочтение Веб-мани, хоть и оплата яндекс принимается без комиссии, но чтобы пополнить баланс приходилось ходить в Евросеть, расположена она далековато от дома, а в терминале ,в отличии от веб-мани, пополнение счета яндекс-денег попросту отсутствует. Да и яндекс-кошелек легче взломать мошенникам.Но у каждого свой вкус...
greedy
Мне кажется, что Яндекс-Деньги проще в использовании, не нужно никаких программ и т.д. Но я пользуюсь WebMoney и меня вполне устраивает. Во-первых, вебмани давно уже зарекомендовали себя, как надежные электронные кошельки.
123dima
По моему вебмани лучше я вообще ей 2 года пользуюсь. Она везде есть а яндекс деньги не так популярно
Ojooo
Цитата(Nadua @ 4.2.2012, 20:17) *
Лучшая платежная система-это Webmoney,и она гораздо лучше и удобнее Яндекс-денег.Один раз пыталась перевести деньги с Яндекса на карту.у меня не получилось.А с Вебмани деньги приходят в течении нескольких секунд,стоит только ввести данные.

Мне тоже как-то предпочтительнее Webmoney. Например очень удобно на advego.Заработал 5$ сразу можно перекинуть на счет.Ну а потом по- своему усмотрению.На многих сайтах можно один раз в сутки получить подарочный бонус от мониторинга обменников.
indi
Цитата(nikanet @ 3.6.2012, 14:10) *
у каждой системы свои плюсы и минусы ! для меня например неоспоримым плюсом в яндексе является оплата услуг без комиссии телефон интернет и т д! в веб мани пусть и 0.8% но всё же несколько раз попадал на то что не хватает копейки из за этой комиссии чтоб полностью оплатить инет!
вообще можно подитожить чтоб новичкам было понятнее
Yandex деньги подойдут тем кто просто делает покупки в инете оплачивают телефон интернет и др.услуги
WebMoney
нужна когда вы хотите начать зарабатывать в сети, выводить деньги с кошелька, делать вклады, давать и получать займы!


Это как раз запрещено регламентом WMT - учите правила !
По мне из двух конечно WM удобнее. Чем? тем что мнгие ДЦ с ними работают и сайто-партнерки.
я самая1
Когда я решила открыть кошелек тоже не знала какой лучше. К счастью друзья посоветовали webmoney.А Яндекс Деньги не прошли их отбор.

Я тока не до понимаю,как им пользоваться.Словно в полете...и что с чем связать тоже не знаю. Webmoney давненько открыт,только не пользовалась.Случая не было.Может кто чем поможет.Распишет на примере этого опросника.Так,для повышения квалификации в использовании интернет ресурсов...А?
pro100Mixa
Я считаю, что Яндекс Деньги лучше Вебмани. В яндекс деньгах простая регистрация.
andreykashops
Цитата(pro100Mixa @ 20.6.2012, 18:09) *
Я считаю, что Яндекс Деньги лучше Вебмани. В яндекс деньгах простая регистрация.

Регистрация проще, а защита?
Я думаю лучше посложнее регистрация, за то деньги в сохранности.
Azarov
webmoney лучше ЯД т.к. у нее сильнее защитная система и можно больше проводить операций abs.gif abs.gif
ev1lart
В вопросе выбора между двумя ЭПС, я солидарен и стой и с другой стороной. И сказать какая из них лучше, разумеется, нельзя Видите ли, yandex.money прямой конкурент WebMoney, и является второй после муравья! Но тем не менее, остается, удобной, весьма безопасной ЭПС. Я пользуюсь в ровном счёте как той так и другой уже много лет, без единого инцидента, но так или иначе душа моя всё равно тянется к Yandex. Во первых, Яндекс намного проще, удобнее, да и сам процес оплаты не столь трудоёмкий нежели у WebMoney.

Все эти разговоры по поводу кражи со счетов Yandex денег, вообще слышать не хочется. Люди бестолковые, ставят везде один пароль, почту от кошелька засветят на дюжине вирусных сайтов, а потом обижаются, что с их счёта пропали деньги. Я как только зарегистрировался, сразу же подтвердил паспортные данные, почту использую по прямому назначению - в качестве логина, никаких левых писем и так далее, плюс надёжный платёжный пароль, вот и всё. Разумеется привязка к телефону и другие моменты.
Pavel
По моему мнению лучше Webmany, мне кажется он надёжней и удобней!
renault
Web money конечно же лучше.
Webmoney. более
развито,удобно,безопасно и
функционально.А Яндекс.Деньги не функционален.
Мое мнение:лучше web money.
qirl4ka
Для меня тоже webmoney лучше Яндекс Денег, для меня он удобный и комиссии минимальны, к тому же большинство сайтов работают именно с webmoney, а не с Яндекс Деньгами.
ev1lart
Цитата(renault @ 8.7.2012, 2:18) *
Web money конечно же лучше.
Webmoney. более
развито,удобно,безопасно и
функционально.А Яндекс.Деньги не функционален.
Мое мнение:лучше web money.


С вами не соглашусь. Считать WM лучше Yandex, это конечно ваше право, а вот функциональность YA, вы оклеветали. Yandex.money и WM это как легковой автомобиль и автобус. Так вот WM как раз автобус, то есть вмешает в себя больше функций, с ним работает большее колл-во проектов, но это вовсе не значит что Yandex, хуже его. Во-первых, яндекс направлен скорее на Российскую аудиторию, у WM же, аудитория всемирная, а потому и такая большая разница в популярности. Во-вторых, WM как кошелёк, возможен и предусмотрен и для таких сфер деятельности как Бизнес, то есть его чаще используют при переводах, его чаще используют в бизнесе, и в любой другой работе в интернете, нежели Yandex, а всё потому, что Yandex и не предназначен для этого, он направлен скорее на соц. нужды: можно оплатить коммунальные услуги, заплатить за телефон и купить по средством этой валюты допустим автомобиль, можно вливать деньги в какую нибудь игру, в общем всё в этом духе. Ну и в-третьих, касательно безопасности. Безопасность Yandex ничем не хуже чем у WM. Люди, если вы будете соблюдать ТБ, у вас и почту то угнать никто не сможет, ни то что счёт кошелька. Главное не светить mail к которому привязан кошелёк, не светить платёжный пороль, а так же не бегать лишний раз по вирусным сайтам. Для меня что YA что WM в плане безопасности - одно и тоже, у WM кстати, ваша хвалёная "надёжность", такая нудная что порой устаёшь щёлкать по телефону, вводить проверочные коды, и так далее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.