Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билеты по интернету
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Glory
Кто когда нибудь заказывал билеты по интернету на самолёты и другие виды транспорта ?У кого есть такой опыт ? Можно ли доверять различным тур фирмам которые предлагают купить их по интернету?
Alina
Цитата(Glory @ 20.1.2012, 14:03) *
Кто когда нибудь заказывал билеты по интернету на самолёты и другие виды транспорта ?У кого есть такой опыт ? Можно ли доверять различным тур фирмам которые предлагают купить их по интернету?

Покупка билетов по интернету сейчас очень распространённое явление, при желании можно не только купить билет, но и пройти электронную регистрацию. Покупка билета практически тоже самое, что и покупка в любом другом интернет-магазине.
Marinka
Да, мы покупали и не раз. Очень удобно!
Цитата(Glory @ 20.1.2012, 15:03) *
Можно ли доверять различным турфирмам которые предлагают купить их по интернету?

Наверно можно aab.gif Хотя страх и недоверие людей к турфирмам понятны... Вот, недавно еще одна разорилась и испортила людям отдых (Ланта-тур).
ason57
Если Вам нужно найти и купить авиабилеты через интернет, рекомнндую воспользоваться сервисом на сайте http://www.aviasales.ru. give_heart.gif
Очень удобно, можно подобрать именно то, что нужно. Сервис сам билеты не продает (это независимый поисковик), но находит оптимальное предложения по многим сайтам, остается только перейти по ссылке и купить. Желаю удачи! aag.gif
Glory
Да билеты по интернету уже приобретали и очень довольны но разные же есть и не знаешь кому лучше довериться как бы не ошибиться а вот на этом сайте никто не приобретал еще ? http://aviatrainticket.com/avia.html
Marinka
Мы недавно купили билеты в Питер по интернету. Непосредственно на сайте РЖД, и не нужно никаких посредников) Выбрали поезд, вагон и оплатили по карте.
Очень удобно и просто!)
Limariposa
Уже несколько лет покупаю билеты по интернету,никогда проколов не было. Пользуюсь www.govolo.com. Цены очень приемлемые, нужно искать по дням, может быть разница ощутимая в зависимости от дня недели.
Limariposa
nanya, попробуйте один раз, потом по-другому не захотите. Ведь выгода просто налицо, дешевле всегда, чем предлагают в любых агентствах. Не забывайте, что не нужно никуда ехать, нашел, оплатил, распечатал, всё. Человеку мало-мальски знакомому с интернетом это просто "детские игрушки".
Натка0603
У меня на работе один из сотрудников часто летает за границу. Билеты он заказывает в интернете, он нашел проверенный сайт и там их покупает.
Посмотрите по отзывам и выберете сайт, где не обманывают.
Cakypa
только через интернет и покупаю! очень удобно и надежно! только будьте внимателны к ресурсам на которых приобретаете!
white_crow
Что-то недавно проскочило на эту тему в сети. Вроде бы, если вы купили авиабилеты через Интернет, а потом решили их сдать, то теряете больше. Не могу поручиться, что эта информация верна на 100%, но лучше уточнить у online-консультанта или внимательно прочитать правила (обычно такие вещи пишутся мелким шрифтом и не бросаются в глаза).
Marinka
Цитата(white_crow @ 31.7.2012, 4:08) *
Что-то недавно проскочило на эту тему в сети. Вроде бы, если вы купили авиабилеты через Интернет, а потом решили их сдать, то теряете больше. Не могу поручиться, что эта информация верна на 100%, но лучше уточнить у online-консультанта или внимательно прочитать правила (обычно такие вещи пишутся мелким шрифтом и не бросаются в глаза).

Мы недавно сдавали билеты, сорвалась поездка. Никаких проблем не было. Но в любом случае теряется какой-то процент (вроде рекламных) - и при электронных билетах, и при обычных, купленных через кассу. Поэтому без разницы.

Плюс, если покупаете через посредника, их процент вам тоже никто не вернет конечно.
GalinaK
Несколько лет заказываю былеты через интернет, пока никаких проблем небыло. Стараюсь делать заказ только на официальных сайтах перевозчиков, с посредниками лучше не связываться.
victorious
покупка билетов через интернет довольно таки удобно,но например авиабилеты я предпочитаю покупать на официальных сайтах авиакомпаний.так же часто там можно найти скидки и бонусы
ksr123
Чаще всего авиабилеты выгоднее покупать на сайта агентств или агрегаторов.
Rostww
да был у меня один случай с заказом билетов по интернету-срочно нужен был билет-обратился в ближайшую евросеть-там мне за 20-30 минут оформили электронный билет,заплатила комиссию в размере 300 рублей и выдали чек-спросили номенр телефона и почтовый ящик,на них пришел код.когда пришел в ж/д кассу-просто сообщила код-и все,выдали мой билет
geka1
Покупал билеты как на самолет так и на автобус, во время экскурсии очень удобно, особенно если берешь билеты бюджетных рейсов. А так распечатал, принес в кассу и получил свои билеты.
allo4kakom
Я всегда бронирую билеты сама по интернету на самолет. Точно могу сказать - надежно!
Irina212121
не покуала не знаю. мне больше нравится старенький способ)))) наверное я не современная)))
Glory
Мы попобовали всего раз в жизни и получилось очень даже вам скажу неплохо удобно главное. Экономие времени нервов и прочее.
ghjk69

только через интернет и покупаю! очень удобно и надежно! http://www.airlife.ua/ только будьте внимательны на что приобретаете!

Emma Bunton
Спасибо за полезную информацию.
koleva.ek
abs.gif
1987Екатерина1987
Всем доброго времени суток. Порой авиакомпании устраивают акции, и чтобы быть в курсе, подпишитесь на рассылки той компании, которая летает в нужном вам направлении. Да и сами заранее можете мониторить... И найдете что-то подходящее. Выбираете место вылета, в поле "куда" можно забить "везде", а в датах "весь год". Покажет не "сезон или не сезон", покажет просто текущие цены на билеты по возрастающей. По билетам Вы не поймете сезон или нет, потому что даже в сезон бывают хорошие распродажи, зависит от направления. Изменение программы вылетов происходит по разным причинам: сезонные расписания, система ак, аэропорты, форс-мажоры ...это нормальная ситуация, хоть и нечастая. В случае измения программы вы имеете право на полный возврат средств за неиспользованный билет в случае отказа от полёта. На https://avia-all.ru/air-schedules/ авиабилеты расписание отображаются варианты перелетов всех авиакомпаний и агентств из поиска avia-all.ru. Рекомендую ознакомиться. Была рада помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.