Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выходные со всей семьёй
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Glory
Как вы проводите свои выходные? Думаю что самое приятное это провести свои выходные в кругу своей семьи. Ведь многие просто из-за нехватки своего времени не видят друг друга по половине дня , а то и больше.
Drakula1985
Я много работаю, по этому жду выходных, чтоб провести два дня с любимой женой. Обычно мы ходим в кино, кафе - кароче пол дня развлекаемся, а вторую половину - валяемся дома на деване (или на оборот), ну а после такого бурнопроведенного дня ... ложимся спать! )))
meridian
Я со своими родителями никуда не выбираюсь уже очень давно, но прихожу в гости домой - посидим за столом, пообщаемся. А с девушкой, которую я считаю полноправным членом своей семьи, мы ездими по городам, когда совпадают выходные. Но, а так проводим время дома.
Glory
Выходные проведенные с семьёй это просто замечательно. а если еще есть дети то это просто сказка когда с ними на аттракционах у них столько в глазах счастья радости это просто не передать и впечателний положительных море.
Marinka
Цитата(Glory @ 20.1.2012, 1:04) *
Как вы проводите свои выходные?

Как правило с семьей. Иногда можем завезти сына бабушке с дедушкой (моим родителям), и погулять, сходить в кино, в кафе посидеть, по магазинам побродить... С 2-х летним ребенком это всё можно сделать, но проблематично)) Конечно надо будет под него подстраиваться.
Если с сыном, то гуляем, дома играем или в гости ходим. По разному.
Nadua
Я выходные провожу с семьей дома,с мужем и с маленькой дочкой.Обычно мы ходим по магазинам или в парк отдыха.Иногда ездим в гости к родственникам и отдыхаем у них.
Анюта
выходные провожу с любимым человеком.наконец то удаётся приготовить вкусный ужин,есть время посмотреть какую нибудь комедию,да и просто обсудить прошедшую неделю
aleks4150
Цитата(Glory @ 20.1.2012, 8:04) *
Как вы проводите свои выходные? Думаю что самое приятное это провести свои выходные в кругу своей семьи. Ведь многие просто из-за нехватки своего времени не видят друг друга по половине дня , а то и больше.

Всегда по разному , когда на природе, в гости к родителям ходим иногда просто дома гостей встречаем!
amba
Лучший отдых, когда все вместе выбираемся к морю, в лес, на залив. В любой сезон, да и в любую погоду можем побродить по кромке прибоя, организовать шашлык. Попадали и в ураган, и по морозу. Вернувшись домой, сидим в тепле делимся впечатлениями. На всю неделю заряд бодрости.
Njusha
Как я мечтаю хоть один выходной провести всей семьей, но к сожалению не получается, дела и планы есть у всех, но тока не у меня, а муж занят чужими планами, при этом их откладывать нельзя, а к моим можно даже не пристапать, тока и слышу иди одна погуляй с ребенком, в магазин я без тебя съезжу это быстрее будет, а то мне еще по маминым делам нужно и т.д. иногда такое ощущение что у нас не семья, а даже не знаю как это назвать.
annawork
Цитата(Glory @ 20.1.2012, 1:04) *
Как вы проводите свои выходные? Думаю что самое приятное это провести свои выходные в кругу своей семьи. Ведь многие просто из-за нехватки своего времени не видят друг друга по половине дня , а то и больше.

Летом предпочитаем проводить время на даче, а вот зимой - тюбинги, ролики, коньки, зоопарк, театры и кино, но только вот все равно зимой не хватает лета и ни какие зимние развлечения его заменить не могут.
Натка0603
Я стараюсь, чтобы наши выходные проходили весело. Заранее договариваюсь с подругами, у кого есть дети и в парк. Дети играют, мы общаемся.
Летом мы всей семьей ездим на природу или на дачу. У нас в городе часто проходят выставки, стараемся их посещать.
Татьянка
Мы идем на рыбалку всей семьей. Муж ловит рыбу (ну или пытается ее поймать), а мы с масяней играемся на берегу. А если есть какие то дела, то делаем их тоже вместе с мужем, предварительно "подкинув" малыша бабушке.
Glory
Мы тоже любим проводить выходные все вместе т.е с семьёй. А если есть возможность сходить на аттракционы то это вообще куча приятных впечатлений эмоций радости.
Limariposa
В прошедшее воскресенье, 8 июля, отмечался праздник День Семьи, в день памяти святых супругов Петра и Февроньи. В нашем районе организатором выступила молодежная организация при храме. Был и концерт, и молебен, и мастер-классы, и дискуссии. Провели время всей семьей просто замечательно. Но, это, скорее исключение из правил. Обычно, выходные проводятся дома, каждый по своим интересам.
Glory
Да мы раньше так любили выходные вместе проводить а в последнее время что то погода плохая да и некогда. А так хочется иногда куда нибудь сходить.
Rostww
если вы работаете и редко видетесь-то конечно лучше провести выходные в кругу сеьи, дома,во что нибудь вместе поиграть,посмотреть какой нибудь интересный фильм.а вот если вы постоянно вместе-то самый верный способ-сходить куда нибудь,в кинотеатр,бильярд,клуб,боулинг т.е. поближе к обществу
samira-89
Самый лучший отдых
hamo
А если погода дождливая будет?
Winny
Цитата(Quilon @ 5.12.2016, 11:50) *
Мы в кино и в кафешки ходим

А мы больше по кафешкам ходим, только сначала заходим на http://ekb.resto.ru/ выбираем то место, в котором ещё не были и бронируем там столик. Постоянно пробуем новые кухни и ходим только там где есть итальянская и японская кухня.
Lebedushka
Очень любим отдыхать семьей, но в последнее время поездки на автобусе превращаются в кошмар! Сына укачивает через раз. Нашла здесь рекомендации о том, как справиться с укачиваниями, нам помогает, но не всегда. Знакомая порекомендовала таблетки от укачивания, которые принимаются за 40 минут до поездки. В следующий раз попробую.
Марсельеза
Мы любим по разному проводить время, и активно и пассивно!)
Многие идеи интересного и веселого досуга, черпаем на канале отца-одиночки Хабл Бабл!
Он проводит всегда очень весело и прикольно время со своими сынишками!)
https://www.youtube.com/watch?v=NecvxVvroZY
Gricuk
мы любим часто проводить время в парке, если погода позволяет
HaTali
Мы выходные всей семьей, а иногда и с друзьями любим вот в этом антикафе https://oreshekclub.ru/antikafe/ проводить, там для каждого занятие найдется, можно просто посидеть поболтать за чашкой чая с тортиком, можно в мафию или крокодила сыграть, а можно квест пройти. А с детьми там всегда аниматоры работают, так что скучно там точно не бывает.
Кабанчикус
У нас эти выходные дождливые были, пришлось сидеть дома. Решили приобщить детей к советскому кино и посмотрели пару картин, в которых снималась Лариса Голубкина, еще и почитали о ней на сайте. Считаю, нужно деткам знать что такое хорошее кино, чтоб был пример людей настоящий, таких, которыми восхищаешься.
InnaMC
проводим по разному, на этих выходных хотим посетить ресторан пекарню, почитали здесь отзывы https://revizion.ua/spezzo, думаю нам это место понравится. может были здесь , поделитесь впечатлениями?
Golders
Вот и я очень люблю проводить время вместо со своей семьей. Для меня это настоящее удовольствие, отдохнуть в каком то уединенном месте в кругу родных людей. По этому, я частенько захожу на https://calend.online/week/ , что бы проверить, не предстоят ли какие то празднования в ближайшую неделю. Если так, то можно спланировать свой отдых заранее. Ведь когда знаешь о выходных, сделать это намного проще. Вот в таких случаях и бывает полезной такая информация!
Domosedka
Мы любим отдыхать на даче с шашлыками, вот недавно и мангал себе прикупили https://www.tenti.ru/cat/sadovaya_mebel/mangal-kov/125856/
Katusha95
В последнее время часто стали выбираться на природу. Ездили в коттеджный поселок Русская красавица недавно, супер условия там https://votmoydom.com/ . Всем советую.
Ленчик
Выходные стараемся проводить все семьей .Что бы не залипать тупо и телевизора мы собираем пазлы, разгадываем загадки/кроссворды или же просто рисуем. Раскраски для этого я не покупаю,а качаю на сайте вот т.к. рисование не только для детей полезно,но и для взрослых)
kurs.expert
Для меня отдых это страйкбол

Мы с кентами купили по новому автомату со скидкой 20% на https://airsoftsports.ru/
Я бегал с Well автоматом, он мне так надоел. А сейчас купил Cyma. Вот это огонь!
Никто не хочет присоединится к команде ?

lenka
Мы с семьей на этих выходных были в burger farm киев меню у них очень классное и вкусное. Особенно мне понравился брискет бургер. Вообще на сайте TipMyMenu есть отличный выбор различных ресторанов и кафе да и еще и с меню, так что вы сможете выбрать заведение по своим предпочтениям.
vetsvet
Цитата(kurs.expert @ 4.2.2020, 19:22) *
Для меня отдых это страйкбол

Мы с кентами купили по новому автомату со скидкой 20% на https://airsoftsports.ru/
Я бегал с Well автоматом, он мне так надоел. А сейчас купил Cyma. Вот это огонь!
Никто не хочет присоединится к команде ?

[]://.ru/images/banners/21459_1573895799.jpg[/img]



Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма airsoftsports.ru и их товар - полный отстой!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

VolodimiraK
На прошлых выходных очень здорово провели время на природе. Наконец-то купили гриль и приготовили свою любимую еду, которую ранее заказывали через ресторан. Кстати, кто на данный момент в поиске гриля советую на этой https://www.enders.com.ua/produkcija/grili-bbq/ странице заказать, потому как очень хорошие характеристики и качество. По цене вышло с доставкой практично, хотя сравнивали с https://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu-gri...96/21987=21368/ рекомендованным каталогом. Вроде как идентичные предложения, но все таки первый вариант куда интересней.
igorkrutdk
На выходные надо с семьей выбраться на природу отдохнуть с детьми на шашлыки .
Римма888
Я хоть и женщина, но с детства обожаю страйкбол. И с будущим мужем познакомилась в одной компании как раз в процессе игры. Поэтому мы с ним в общие выходные по возможности собираем всех остальных друзей и отправляемся на просторную территорию, чтобы вдоволь насладиться игрой. Закупаем все необходимое в интернет-магазине https://swa-store.ru/ . Без спецодежды игра невозможна, поэтому безопасность прежде всего. Прям как рота солдат получается)
Komar
Цитата(igorkrutdk @ 4.9.2020, 20:56) *
На выходные надо с семьей выбраться на природу отдохнуть с детьми на шашлыки .

Согласен с вами, мы недавно так и сделали, на выходных поехал с женой и детьми на дачу отдохнуть и шашлыки приготовил. Намного упростить процесс их приготовления мне помогла барбекюшница из газового баллона. На портале sdelairukami.ru в свое время присмотрел как ее сделать, попробуйте и вы.
Eieriener
А мы вот на море хотим в който веке поехать с семьёй . Не знаете какой сейчас цениу на жилье в скадовске ? Мои просто хотят исключительно туда
Inkognito
Возьму на заметку.
Venguel
И как часто такое происходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.