Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А зори здесь тихие
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Наше советское кино
Glory
Фильм про девушек-зенитчиц которые вступили в просто не равный бой с фашистами.Эти девушки могли бы иметь прекрасные семьи ,детей но на их долю выпала война и Создатель распорядился так .Очень тяжёлый фильм.
shurikc
Гениальный фильм. Сейчас так не снимают... А ведь в 1973 году он был номинирован на "Оскар". Актерский состав просто бесподобен.
Marinka
Я сначала читала книгу Бориса Васильева (в школе еще), потом уж фильм посмотрела... Рыдала конечно, очень тяжелый фильм.
И еще сочинение писала на тему: "У войны не женское лицо..." именно по этому произведению.
TigrenOK
Фильм действительно тяжелый, но понравился. Книгу не читала (все как то руки не доходят, а в школе, к сожалению, не проходили). С удовольствием, правда не без слез, пересмотрела бы фильм.
alevtina
Фильм очень глубокий и душевный. Я смотрела его несколько раз по телевизору, а сейчас скачала в домашнее видео. Подростут обязательно посмотрят его мои дети. Фильм настолько патриотичный, что дух захватывает, просто.
Fernando Torres
Высшее достижение отечественного кинематографа. А главное чувственный фильм, с потерями без сожалений. Главное, чтобы не забывали этих молодых девчат, которые не задумываясь отдавали свои юные жизни за родину. Очень хорошее кино.
sandra1987
Посоветовала бы посмотреть этот фильм всей современной молодежи без исключения.Чтобы знали о тех немногих,что еще остались вживых,учасниках Второй Мировой войны,о том,как люди жизни своей не жалели для нашего будущего.
Ольга1005
Уникальный фильм которому аналогов нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.