Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шерлок Холмс и доктор Ватцон
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Наше советское кино
Glory
Замечательный многосерийный советский фильм.Про замечательного сыщика и его друга, даже англичане признали что актёр сыгравший Шерлока Холмса вылитый главный герой о котором писала Агата Кристи.
shurikc
Цитата(Glory @ 17.1.2012, 0:49) *
Шерлок Холмс и доктор Ватцон
Замечательный многосерийный советский фильм.Про замечательного сыщика и его друга, даже англичане признали что актёр сыгравший Шерлока Холмса вылитый главный герой о котором писала Агата Кристи.

rofl.gif когда я это прочитал, у меня началась истерика!))))
Glory, это замечательно, что Вы так любите советское кино, но с русским языком и литературой надо тоже дружить! Конан Дойл, написавший рассказы о Шерлоке Холмсе очень обидится, если узнает, что его лавры вы приписали Агате Миллер, более известной по фамилии первого мужа как Агата Кристи....
Skromn9wka
Для меня этом фильм нудный
eriks100
Рига отметила День рождения Шерлока Холмса



В январе 2012 года Рига впервые отметила 158-летие Шерлока Холмса. Именно в Риге проходили съемки известного советского фильма "Приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (режиссер Игорь Масленников), где роль великого сыщика сыграл Василий Ливанов. Точной даты рождения Шерлока Холмса английский писатель Конан Дойл не указал, но предположительно это случилось в январе. Рига станет первым городом в мире, где официально пройдут торжественные мероприятия по случаю дня рождения сыщика.

Программа празднования была сосредоточена в районе улицы Яуниела (Бейкер стрит) в Вецриге, охватила всю Ригу, и те места, где снимались другие эпизоды фильма.

В ближайших планах организаторов - предложение установить в столице Латвии памятник Шерлоку Холмсу на знаменитой "Бейкер Стрит", а также разместить табличку - "Здесь жил и работал Шерлок Холмс, самый знаменитый сыщик в мире: 1979-1986 гг".

rus.delfi.lv
Zlata
Мне фильмы с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном нравятся. Читала, что есть музей, где можно посмотреть вещи, которые были во времена описанные автором.
Sharkoff9
А мне особенно нравится "Собака Баскервилей! " Я и читала и смотрела, так хорошо актеры подобраны. И сыграли тоже отлично!
Glory
Мне нравится этот фильм и все серии .Скоро должны выйти новые серии в которых будут сниматься Боярский Панин и другие знаменитости.Но все же фильмы с участием Соломина и Ливанова не сравнятся.
profan
мне больше нравится Шерлок Холмс и доктор ВатCон в виде книге и нового фильма)
Оля
Пересмотрела все серии Шерлока Холмса, потом еще и книжку прочитала, все равно интересно. Фильм захватывающей и без насилия.
sandra1987
Шикарные фильмы. В книгах, правда, больше деталей. Но всеравно работает и хорошо развивается логическое мышление, сообразительность. Смотря каждую следующую серию, хочеш угадать развюзку сюжета. Хорошая игра актёров, целосность сыграных ролей и персонажей книги.
rema2000
Это один из любимых моих фильмов. Все серии этого фильма хороши и даже выделить какую-то серию трудно. К тому же, этот фильм снят довольно качественно.
Kratta
Ливанов - лучший Шерлок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.