Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько лет Вы состоите в браке?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Glory
Некоторые люди не успев познакомиться сразу же расписываются и живут долго и счастливо много лет иногда даже до старости ,а некоторые встречаются долго расписываются и в итоге расходятся через несколько лет , а вы сколько лет уже в браке ?
Alex1981
8,5 лет в браке, а всего - 13 лет...
Glory
У нас семейный союз длится уже 11 лет. встречались всего около месяца или чуток побольше 1,5 мес так что у кого как да? И так годы летят даже и не заметишь , а они уже ух и пролетели незаметно жизнь как река.
Marinka
2,5 года в браке, до свадьбы где-то полгода встречались. Мы вообще планировали просто жить вместе, искали квартиру для съема, а я узнала, что беременна abr.gif Решили расписаться. Мы и раньше были не против, но хотели денег подкопить... Не вышло)
Zlata
Мы по знакомились случайно. По началу не очень обратили друг на друга внимание. Потом встречались больше года. Потом он сделал предложение, я согласилась. Вместе уже больше дести лет.
Nadua
Я живу в гражданском браке уже 4 года.Собираемся скоро пожениться.Нам интересно вместе,хотя большая разница в возрасте.
Зеркало
В гражданском браке почти 20 лет.
Анюта
вместе 5 с половиной лет,из них десять месяцев живём вместе,о свадьбе говорим,но дальше слов дело пока не заходило
aleks4150
Цитата(Glory @ 16.1.2012, 9:01) *
Некоторые люди не успев познакомиться сразу же расписываются и живут долго и счастливо много лет иногда даже до старости ,а некоторые встречаются долго расписываются и в итоге расходятся через несколько лет , а вы сколько лет уже в браке ?

Я состоял в браке 9 лет, второй раз еще не расписывались, но уже два года вместе живем.
xoma
сначала я с будущим мужем проучилась два года, потом мы начали встречаться, через 2 месяца я к нему переехала, через 2 года рассписались и в этом году мы отмечаем пять лет супружеской жизни.
annawork
Цитата(Glory @ 16.1.2012, 2:01) *
Некоторые люди не успев познакомиться сразу же расписываются и живут долго и счастливо много лет иногда даже до старости ,а некоторые встречаются долго расписываются и в итоге расходятся через несколько лет , а вы сколько лет уже в браке ?


Официально - 2 года, а всего 6 лет вместе.
Татьянка
А мы не встречались долго, через месяц после начала отношений начали жить вместе, а потом через пол года поженились. Пока полтора года в браке, все нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.