Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую профессию хочет иметь Ваш ребенок?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Glory
Все дети в раннем возрасте мечтают быть лётчиками,врачами,учителями, машинистами и т.д моя дочь ей 8 год кем только не хочет быть и врачём и учителем и поваром одновременно ,а кем хотят стать ваши дети?
Drakula1985
У меня пока нет детей, но моя племяница, ей 8 лет, хочет стать как ее дядя (я), музыкантом!!! Сама записалась в музыкальную школу на скрипку, ходит туда и занимается по 3-4 часа в день. Я сам в шоке от стремления ребенка к искусству!!!
annawork
Цитата(Glory @ 16.1.2012, 1:57) *
Все дети в раннем возрасте мечтают быть лётчиками,врачами,учителями, машинистами и т.д моя дочь ей 8 год кем только не хочет быть и врачём и учителем и поваром одновременно ,а кем хотят стать ваши дети?

Моя старшая дочь хочет стать дизайнером одежды, но пока это трудно выплнимо, так как у нее совершенно не хватает времени для того, что бы посещать художественную школу, а без этого, она просто не сможет поступить в ВУЗ.
alevtina
Моя девочка хочет стать парикмахером для кошек и собак. Может ее планы еще поменяются, но пока у нас такой вариант работы.
Graf98
Хочет стать врачом и лечить людей, уже все игрушки в доме были вылечены)))
samira-89
Многие в детстве мечтали стать космонавтами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.