Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше хобби
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Страницы: 1, 2
Glory
Давайте здесь рассказывать о ваших хобби о ваших увлечениях.Я к примеру люблю вышивать, вязать шарфы, носки,шапки.Так же мне нравится шить различные платья, и детские в том числе, люблю сажать цветы и не только.
Sovest
Привет))) а мое хобби очень разнообразно. я люблю все мастерить своими руками. поделки из соленого теста, плести из бисера, вышивать, вязать крючком. очень все интересует...как бы на все времени хватило
Glory
А мне тоже нравится лепка из солёного теста но сама я не пробовала видела какие красивые вещи другие делают и тоже хочется попробовать но боюсь тесто таким не получится нужно знать наверное пропорции. И крючком тоже нравится вязать.
Alex1981
А у меня из хобби только чтение cray.gif , компьютер и все с ним связанное время много занимает, но это скорее зависимость...
Лопата
Цитата(Alex1981 @ 20.1.2012, 2:11) *
А у меня из хобби только чтение cray.gif , компьютер и все с ним связанное время много занимает, но это скорее зависимость...

Это не зависимость, это тоже хобби.
Я тоже люблю почитать и посидеть у компьютера,и я всегда могу поддержать почти любую беседу :)
Так что не расстраивайтесь :)
Glory
Я люблю еще выращивать домашние комнатные цветы у моей мамы и у меня раньше было хобби сажать на подоконнике декоративные карликовые помидорчики черри и перец занятное кажу вам это дело когда на улице зима на подоконнике помидоры с перцем растут.
meridian
А я коллекционирую книги, монеты и статуэтки. В моей домашней коллекции масса сувениров со всех городов, в которых я был. Знаете, любитель я собирать всякие древности. Ещё дверные ручки коллекционирую, особенно ретро.
hamunaptra
было у меня хобби в подростковом возрасте, с коварно-воспитательной задумкой. Целый год собирала пачки от сигарет, которые скурил мой старший брат, а по истечении года сощитала и предьявила ему расчетный листок - суммы денег, выброшенной на ветер, могло хватить на мотоцикл, о котором он тогда мечтал. Еще любила коллекционировать красивые камушки, найденные на улице, фантики от конфет, ракушки, шарики от подшипников и прочие симпотичные железки...
Glory
О такое увлечение в детстве помница и у меня было помню собирала огромное количество фантиков от съеденных конфет , а так же и камушки и фантики тоже еще помню фишки и вкладыши от жевачек ))))турбо.
Drakula1985
А я собираю фильмы, у меня в колекции уже более 2000 фильмо.
Glory
А у нас до недавнего времени была огромная коллекция мультиков на СД-дисках но увы пока её нету. Каких там только не было надеемся вскоре появится но уже пополняется новая.
Zlata
У меня, кроме сидения в интернете, еще хобби вышивка крестиком. Только на неё сейчас остается не так много времени. Раньше вышивала чаще. Висят на стенах несколько вышитых работ.
Glory
А мне нравится вязать носки и крючком вязать дорожки и половики но этим я давно уже не занималась потому что детишки маленькие и на них уходит львиная доля времени .
Manya812
А я начала варить сама мыло из остатков. Ещё очень люблю делать 3D слепки. В интернете еле нашла из чего они делаются. Все почему-то так это шифруют и продают за огромные деньги состав.
Alina
Цитата(Manya812 @ 10.2.2012, 22:19) *
А я начала варить сама мыло из остатков. Ещё очень люблю делать 3D слепки. В интернете еле нашла из чего они делаются. Все почему-то так это шифруют и продают за огромные деньги состав.

Моя знакомая тоже имеет такое же увлечение - мылотворение, так у неё прямо шедевры мыльного творчества получаются)
Зеркало
Цитата(Manya812 @ 10.2.2012, 23:19) *
А я начала варить сама мыло из остатков.

Сестра!!!:)) Я тоже мыловарю:) Только я с нуля мыло варю.
Еще у меня увлечения рыбалка и тихая охота:) Грибы вообще знаю так, как немногие любители знают:) В общем туристка- путешественница я:)

Alina
Цитата(Зеркало @ 18.2.2012, 13:46) *
Сестра!!!:)) Я тоже мыловарю:) Только я с нуля мыло варю.
Еще у меня увлечения рыбалка и тихая охота:) Грибы вообще знаю так, как немногие любители знают:) В общем туристка- путешественница я:)

Да, Вы прямо кладезь увлечений))) Туризм и путешествия - это здорово! Моя мечта - объехать весь мир! Но для этого сначала нужно мечтать о вышке.... о нефтяной вышке)))
Зеркало
Цитата(Alina @ Вчера, 0:06) *
Да, Вы прямо кладезь увлечений))) Туризм и путешествия - это здорово! Моя мечта - объехать весь мир! Но для этого сначала нужно мечтать о вышке.... о нефтяной вышке)))

Ничего подобного:) У меня была мечта, когда дочери исполнится 18, пойти в пешее путешествие по краю. Никаких нефтяных вышек у нас нет, но в начале прошлого года, отметив дочин Д,Р,, собрав туристический экип и взяв с собой 4 т.р. (всего то) мы с мужем отправились в путешествие. Прошли не весь край- нам надо было вернуться к дочиным вступительным экзаменам, но прошли весь север края, посетили многие степные водоемы, насмотрелись на заросли лотосов, постигли методы выжывания при отсутствии цевилизации и к июню вернулись, принеся назад взятые 4 т.р.:) Теперь хотим пойти в годичное путешествие по краю и Кавказу, как только морозы отпустят:)
Glory
А кто нибудь увлекается мукасолькой? Это из теста делаются различные фигурки вещички мне очень нравится но ещё не пробовала ни разу так ака времени не хватает и боюсь запороть всё.
Alina
Цитата(Зеркало @ 20.2.2012, 11:01) *
Ничего подобного:) У меня была мечта, когда дочери исполнится 18, пойти в пешее путешествие по краю. Никаких нефтяных вышек у нас нет, но в начале прошлого года, отметив дочин Д,Р,, собрав туристический экип и взяв с собой 4 т.р. (всего то) мы с мужем отправились в путешествие. Прошли не весь край- нам надо было вернуться к дочиным вступительным экзаменам, но прошли весь север края, посетили многие степные водоемы, насмотрелись на заросли лотосов, постигли методы выжывания при отсутствии цевилизации и к июню вернулись, принеся назад взятые 4 т.р.:) Теперь хотим пойти в годичное путешествие по краю и Кавказу, как только морозы отпустят:)

Ой, нет, я сказала объехать, а не обойти....А, в первую очередь, нужны деньги на билеты. Путешествие для меня - это в первую очередь, комфортабельные условия, возможность увидеть другие страны, прикоснуться к другой культуре, познакомиться с новыми людьми, а вот основы выживания при этом не хотела бы постигать. Видимо, суть в том, что путешествовать можно по-разному. Приходилось подвозить людей, путешествующих автостопом, которые в этом видят свою прелесть, однако, для меня это неприемлемо.
Malkolit
а я велосипедами увлекаюсь. Катаюсь и летом и зимой при любой погоде))
valera14
а я увлекаюсь авиамоделированием
Анюта
я вышиваю крестиком.за 2 года десять картин накопилось,очень успокаивает,голова освобождается от всего ненужного,к тому же время летит незаметно
Glory
Цитата(Анюта @ 5.3.2012, 11:29) *
я вышиваю крестиком.за 2 года десять картин накопилось,очень успокаивает,голова освобождается от всего ненужного,к тому же время летит незаметно

А мне тоже нравится когда вышивают крестиком но сама я что не пробовала вышиваю только простенько гладью а что вы с картинами елаете дарите знакомым или просто так оставляете на память?
annawork
Цитата(Glory @ 16.1.2012, 0:14) *
Давайте здесь рассказывать о ваших хобби о ваших увлечениях.Я к примеру люблю вышивать, вязать шарфы, носки,шапки.Так же мне нравится шить различные платья, и детские в том числе, люблю сажать цветы и не только.

У меня 2 хобби: одно - летнее, другое - зимнее. Летнее хобби - это дача (это цветы, пикники, ягоды, грибы, бассейн с детишками под яблоней и т.д.). Зимнее хобби - вышивание картин.
Анюта
Цитата(Glory @ 9.3.2012, 14:26) *
А мне тоже нравится когда вышивают крестиком но сама я что не пробовала вышиваю только простенько гладью а что вы с картинами елаете дарите знакомым или просто так оставляете на память?

одну картину я подарила,остальные вставляю в деревянные рамочку и ставлю на компьютерный стол.я честно говоря самокритична,постоянно думаю-а вдруг подарю кому нибудь свою картину,а она не понравится и её закинут куда нибудь подальше
RioO
не знаю как вы, а я люблю готовить :)) Пользуясь случаем ( и темы я не нашел такой ) поделюсь не большим рецептом прикольного коктейля)):
Что вам нужно..:
Шоколад белый — 400 г
Сливки (жирные, 33% - для карамели 1/4 стакана, для "кофе" 50 мл )
Масло сливочное (несолёное) — 1 ст. л.
Молоко — 100 мл
1.Первое, что нужно для этого рецепта - приготовить карамель. Натираем или измельчаем ножом белый шоколад. Выложить в плоскую форму и нагреть в духовке , время от времени перемешивая около 40 минут. Ориентируйтесь на цвет - когда он приобретет нежный, светло-коричневый оттенок, можно снимать.
2.Выложить нагретый шоколад в глубокую мисочку и поставить на водяную баню (подвешиваем мисочку над кастрюлей с горячей водой, нагревающейся на плите) добавляем сливки и сливочное масло и выдерживаем, постоянно помешивая, пока масса не станет однородной. Выложить в посуду для хранения.
3.Смешать молоко и сливки и добавить в горячий напиток немного карамели.

зы рецепт взят отсюда: http://www.kulinarnye-rezepty.ru ^:) Приятного ))) Готовим мужики, афигенное хобби)!
partner777
Мое любимое хоби - собираю мягкие игрушки зверюшек. у меня в зале уже столько зверей много, Есть и большой лев, слон, обезьяна огромная и много других больших игрушек
Glory
Как то попробовала вышивать крестиком но это очень уж утамительное занятие да к тому же очень зрение напрягается и глаза начинают болеть.Но вышивание все равно нравится и всякими лентами разноцветными расшивать нравится.
Моника
Я в свободное время потихонечку учусь играть на гитаре, очень нравится гитара с детства.
Glory
А меня летом и осенью очень увлекает садоводство в том числе и цветоводство особенно люблю покупать различную рассаду высаживать и следующим летом любоваться на свою работу.
я самая1
Компьютер конечно хорошая вещь,но разве он не сосет из семейного бюджета?Да,есть свои преимущества,но только если ты конкретно знаешь,что и для чего ты его используешь...Я вот,лишь для повышения квалификации...а хобби ничего не могу сказать.Мне нравиться писать,но только от руки. Чтоб настоящие рукописи были.
L!$@
А я в свободное время занимаюсь мыловарением!!!! К сожалению сейчас у меня нет времени этим заниматься, т.к. дочка недавно родилась, но как подрастёт обязательно вернусь к своему любимому хобби! prankster.gif
qirl4ka
Я люблю вышивать крестом и плести бисером. Из бисера получаются очень красивые фенички. Когда нечем заняться обязательно ищу в интернете схемы феничек , и стараюсь сплести что-то новенькое.
Glory
Цитата(L!$@ @ 29.6.2012, 0:48) *
А я в свободное время занимаюсь мыловарением!!!! К сожалению сейчас у меня нет времени этим заниматься, т.к. дочка недавно родилась, но как подрастёт обязательно вернусь к своему любимому хобби! prankster.gif

А мне тоже хотелось бы научится делать мыло и думаю это стало бы тоже моих хобби потому что занятие приятное должно быть своеобразное искусство дома хоть как фантазируй и дари.
NewFaceOfRace
я очень люблю коллекционировать монеты, причем денежные купюры других стран мне хранить совсем не интересно, а вот монеты...)))
Акварель
Я очень люблю рукодельничать - вяжу и немного шью для дочки, ,клею и делаю разные поделки ,вяжу амигуруми,иногда шью подушки и игрушки.Раньше расписывала деревянные изделия.
Алёна
Цитата(Glory @ 15.1.2012, 23:14) *
Давайте здесь рассказывать о ваших хобби о ваших увлечениях.Я к примеру люблю вышивать, вязать шарфы, носки,шапки.Так же мне нравится шить различные платья, и детские в том числе, люблю сажать цветы и не только.

я занимаюсь комнатными растениями, много знаю о них, обожаю когда они зацветают, это как маленькое чудо
Инка
очень люблю шить, правда пока только по готовым выкройкам из журналов, нынче поступила на модельера, чтобы можно было и свои идеи в жизнь воплощать)
Fernando Torres
Иногда я готовлю дома. Думаю это хобби, одно из многих.
arpocksay
Мое хобби это игра на гитаре. Доход это не приносит но очень помогает для душевного успокоения. У меня электро гитара, поэтому беспокойства никому не причиняю.
seregaSVEHA
всем привет!Мое хобби путишествие - люблю бывать там ,где небыл.Страны посещать,разные исторические места и привозить от туда сувенирчики на память.Особенно нравиться бывать в местах боевой славы ВОВ
Glory
У меня несколько хобби к примеру люблю шить, вышивать, работать в саду, например ещё мне нравится что нибудь такое простенькое мастерить.
samira-89
Я очень люблю заниматься танцами.
lidiya.Svetlaya
Я люблю вязать одежду крючком для малышей!
likaka
мне нравится помогать делать мужу мебель. мы работаем по чертежам http://mebsam.com/category/chertezhi-mebeli/. так сказать семейное и очень необычное хобби!
ФРИДА
Люблю вышивать)))
Ernest
люблю рыбалку
Ernest
Привет всем. Люблю рыбалку это моё хобби. Вот недавно купил вейдерс (комбинезон) для рыбалки здесь http://fishingnews.ru/catalog/22 теперь хожу на рыбалку в нём. Очень удобно, советую всем! В этом сайте есть еще много полезных товаров.
ira19840
Люблю вязать, вышиваать, рисовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.