Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы пользователей!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2
Andru
По названию темы понятно, что здесь нужно писать.
Klerk
Цитата(Freeman @ 16.1.2012, 22:18) *
Почему меня так не полюбили( Обвиняют в мошенничестве, ещё администрация форума, но у меня всего 1 аккаунт, но как доказать, не знаю...
Зачем мне было 2 дня работать над баннерами((( Прошу удалить мои баннреы в теме, если вы этого так добиваетесь...

Хватит плакаться и строить из себя невинную овечку, ты сам все прекрасно понимаешь. Надо быть честным человеком. Первое предупреждение было, когда под ником Freelike за себя голосовал. Должных выводов не сделал, зарегистрировал еще двух своих клонов. Соответственно и получил. Еще вопросы есть?
Andru
wolfiki - нужно всегда для начала изучить правила, что бы не было проблем. Вы даже здесь при подаче жалобы нарушаете правила форума, да еще и пишите безграмотно.
ramana21
Здэлайте бонуси
Andru
Цитата(ramana21 @ 10.2.2012, 13:04) *
Здэлайте бонуси


А Вы почитайте правила форума, и пишите нормальным руским языком. Бонусы - это оплата на форуме, чего еще Вы хотите?
макси1
Почему мне не оплачивают сообщения
Klerk
Цитата(макси1 @ 17.2.2012, 0:12) *
Почему мне не оплачивают сообщения


Потому что надо публиковать грамотные и содержательные сообщения.
Andru
Цитата(макси1 @ 16.2.2012, 23:12) *
Почему мне не оплачивают сообщения


Вы для начала почитайте правила форума, а так же его новости, тогда Вам станет все понятно.
titan473
Цитата(Andru @ 15.1.2012, 19:49) *
По названию темы понятно, что здесь нужно писать.

Cпасибо администрации за заботу - вовремя подсказали, как НЕ НАДО делать! Прошу прощения.
Andru
Цитата(titan473 @ 22.2.2012, 16:05) *
Cпасибо администрации за заботу - вовремя подсказали, как НЕ НАДО делать! Прошу прощения.


Тогда прочитайте еще и пункт правил - 23.
andreykashops
Я не знаю может не в тему, но у меня жалоба!
Почему мне не начисляют оплату за сообщения?
Пишу в разделах, в которых оплата предусмотрена(почтовые спонсоры) в чем причина?
Дмитрий Анатольевич
Уважаемый andreykashops. Вы не читали новости форума?!
Цитата(Klerk @ 27.12.2011, 19:20) *
Уважаемые форумчане. Я проанализировал сообщения на форуме и понял так жить дальше нельзя. Качество сообщений очень низкое. Половина сообщений не имеют вообще никакой смысловой нагрузки (типа привет, пока, и мне бы так и тд), и тем не менее за них были произведены начисления как за нормальные. Так же из-за некачественных сообщений падает привлекательность нашего ресурса в глазах поисковых систем и простых посетителей форума. Поэтому на основании вышеизложенного мною было принято решение ввести ограничение в 100 символов. Это минимальная длина сообщения с которого начнется начисление за него. Т.е например был опубликован пост длиной до 99 смволов, то за него не будет начаслятся оплата. Если опубликован пост 100 символов и выше, то за него начисляется оплата согласно установленной цене. Не будут засчитываться пробелы, точки, запятые. Конечно, данное нововведение больно ударит по лицам пытающимся набить посты с целью личной выгоды. В то же время форумчане, которые пришли на данный сайт не на один день, практически не заметят этого ограничения, тк пишут содержательные посты.
Andru
Цитата(andreykashops @ 30.4.2012, 0:00) *
Я не знаю может не в тему, но у меня жалоба!
Почему мне не начисляют оплату за сообщения?
Пишу в разделах, в которых оплата предусмотрена(почтовые спонсоры) в чем причина?


Прежде чем что-то писать и жаловаться, нужно читать как правила форума, так и его новости.
Алёна
мне за сообщения не оплачиватся деньги
Andru
Цитата(Алёна @ 24.8.2012, 22:18) *
мне за сообщения не оплачиватся деньги


Еще раз Вам говорю - нужно читать правила форума, а так же его новости: http://forum.gold-forum.ru/index.php?showt...t=0#entry139666, жаловаться нужно на себя, а не на форум и его администрацию.
я самая1
У вас здесь так все строго. Думаю, это к лучшему. Там где строго, там и честно.
Юренсий
Я так и не понял, почему мою тему поместили в корзину? http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=17420
Админ тупо отморозился, когда я написал ему личное сообщение. Пояснения, что я нарушил правила форума - необоснованные!
Штраф от Andru
Обсуждение действий модераторов, рекламных материалов, размещенных на форуме

Andru
Юренсий - еще будете грубить, Вы получите вечный бан на форуме, читайте правила форума, в штрафе написан пункт правил, за что он выдан, бан на 20 дней.
InDiviD
Всем привет.Хотел бы прочитать развернутый ответ модератора Дмитрий Анатольевич по поводу его штрафов в этой теме - Нажать . Как я сам вижу причина нарушения правила 23 о капс локе, но как я понимаю, это правило должно применяться к сообщениям где полностью пост из больших букв.Даже если так не так, я не виноват что в названиях этих песен использовались большие печатные буквы.Я копировал песни с вк,мне там легче слушать музыку, и большенство песен там написаны именно капсом.Причем именно названия, пояснения к этим песням я писал маленькими печатными.
Прошу разобраться, я сам давно на этом форуме,и правила знаю.Считаю, что эти штрафы были необоснованными.
Chekist
Цитата(InDiviD @ 5.9.2012, 22:41) *
Прошу разобраться, я сам давно на этом форуме,и правила знаю.Считаю, что эти штрафы были необоснованными.

Ок, разберёмся. Дмитрий Анатольевич уже не модератор.
Andru
Цитата(InDiviD @ 5.9.2012, 21:41) *
Всем привет.Хотел бы прочитать развернутый ответ модератора Дмитрий Анатольевич по поводу его штрафов в этой теме - Нажать . Как я сам вижу причина нарушения правила 23 о капс локе, но как я понимаю, это правило должно применяться к сообщениям где полностью пост из больших букв.Даже если так не так, я не виноват что в названиях этих песен использовались большие печатные буквы.Я копировал песни с вк,мне там легче слушать музыку, и большенство песен там написаны именно капсом.Причем именно названия, пояснения к этим песням я писал маленькими печатными.
Прошу разобраться, я сам давно на этом форуме,и правила знаю.Считаю, что эти штрафы были необоснованными.


Добрый день!
Штраф выдается если даже в сообщении будет одно слово с заглавными буквами, но только в том случае, если оно написано пользователем, а не скопировано с посторонних ресурсов.
Ваши штрафы сняты.
Alex1999283
Меня все устраевает кроме цен они слишком маленькие
Klerk
Цитата(Alex1999283 @ 9.9.2012, 1:10) *
Меня все устраевает кроме цен они слишком маленькие


Тогда иди торговать на рынок, там цены побольше.
Andru
Цитата(Alex1999283 @ 9.9.2012, 0:10) *
Меня все устраевает кроме цен они слишком маленькие


А Вы спонсируйте разделы форума, и мы с большим удовольствием сделаем оплату больше, а вообще - предупреждаю, еще одно сообщение с флудом, будет огромный штраф за пустоболтовню.
sultan_09
Почему были такие задержки? какого частота такого рода задержек ???
Штраф от Andru
Нарушение правивл, п. 10

Andru
Еще одно бредовое сообщение - сразу получите бан, есть правила форума, читайте.
vity
По моему отличный форум, есть предупреждения и штрафы, даже ссылаются на пункты нарушенных правил, а не то что другие БАН за нарушение и безо всяких предупреждений и штрафов. Спасибо создателю!
CoronaGold
Здравствуйте! Зарегистрировалась на вашем форуме, получила оконшко с него же о том, что мне на электронную почту придёт уведомление, а его, видимо, и не ожидается. Письма нет ни в папке "Входящие", ни в папке "Спам". Что делать? Ведь статус у меня пока "Авторизующийся", а не зарегистрированный.
Andru
Цитата(CoronaGold @ 13.10.2012, 12:32) *
Здравствуйте! Зарегистрировалась на вашем форуме, получила оконшко с него же о том, что мне на электронную почту придёт уведомление, а его, видимо, и не ожидается. Письма нет ни в папке "Входящие", ни в папке "Спам". Что делать? Ведь статус у меня пока "Авторизующийся", а не зарегистрированный.


Вы находитесь в группе - "Пользователи", если бы было что-то не так, Вы бы не смогли писать сообщения на форуме.
gogogo15
Цитата(Klerk @ 16.1.2012, 22:36) *
Хватит плакаться и строить из себя невинную овечку, ты сам все прекрасно понимаешь. Надо быть честным человеком. Первое предупреждение было, когда под ником Freelike за себя голосовал. Должных выводов не сделал, зарегистрировал еще двух своих клонов. Соответственно и получил. Еще вопросы есть?

обсолютно верно!
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 10.

InDiviD
Всем приятного времени суток!
А я вот все по старой проблеме, не опять,а снова, необаснованные штрафы в той же самой темке, ссылки на посты найдете у меня в штрафах.Дмитрий Анатольевич либо ко мне придирается, либо я не знаю что.
Ясно одно, что этот пост он видимо не прочитал.Прошу снова разобраться.
Цитата(Andru @ 6.9.2012, 7:51) *
Добрый день!
Штраф выдается если даже в сообщении будет одно слово с заглавными буквами, но только в том случае, если оно написано пользователем, а не скопировано с посторонних ресурсов.
Ваши штрафы сняты.


Или если не затруднит , хотелось бы узнать почему моя старая тема из музыки сейчас находится в корзине, флуда в ней не было практически, просмотров было много, для некоторых людей темка была актуальна что можно свои любимые видеоклипы показать другим пользователям форума. aac.gif
Andru
Добрый день!
InDiviD - один штраф снял, второй - не сниму, потому что название песни, которую Вы слушали, Вы должны были написать сами, ее название полностью состоит из заглавных букв.
InDiviD
Цитата(Andru @ 20.10.2012, 8:15) *
Добрый день!
InDiviD - один штраф снял, второй - не сниму, потому что название песни, которую Вы слушали, Вы должны были написать сами, ее название полностью состоит из заглавных букв.

Добрый день, зачем мне надо было писать в ручную, если мне было легче скопировать с вк, забейте в поиск вк названия этого трека и увидете его там с использованием капс лока. Тем более не понимаю почему название песни с использованием капса привлекается по этому правилу, ведь название трека не несет никакой смысловой нагрузки, просто название того что сейчас слушаю.Вроде было где-то написано сколько минимальных символов нужно для одного сообщения на форуме, тогда может и по этому правилу штрафовать в этой теме? abr.gif
Andru
Я Вам ответил.
zvenackua
Здравствуйте! В разделе "Интересные новости, факты" модератор Дмитрий Анатольевич впаял сегодня несколько штрафов, мотивируя 17 правилом раздела. Но в данном разделе вписано в правилах три пункта. Прошу разъяснить.
Desk
17.При открытии новых тем обязательно следует пользоваться дополнительными Правилами, установленными в разделе. (Если они есть, конечно)

Дополнительные правила

1. Все сообщения с новостями должны быть со ссылкой на первоисточник, т.е. - откуда скопировано данное сообщение.
При нарушении: штраф - 0,05$
2. В любом сообщении, в котором идет речь о ком - то или о чем - то конкретном например:
"Умерла британская актриса Ингрид Питт..." , либо "Украине грозит наводнение...", и т.д. - обязательно должно быть фото.
Сообщение, в котором не будет фото - будет приравниваться к накрутке сообщений, далее оно будет удалено, а написавший его получит штраф, в размере - 0,05$.
3. "В течении суток пользователю разрешено публиковать только одно сообщение с новостями в каждой теме раздела."

В случае нарушения данного правила - оно будет приравниваться к накрутке сообщений, штраф - 0,1$

http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=7766
Andru
zvenackua - перед тем, как что-то где-то писать, а тем более жаловаться - почитайте правила форума.
zvenackua
Цитата(Desk @ 7.1.2013, 17:36) *
17.При открытии новых тем обязательно следует пользоваться дополнительными Правилами, установленными в разделе. (Если они есть, конечно)

Дополнительные правила

1. Все сообщения с новостями должны быть со ссылкой на первоисточник, т.е. - откуда скопировано данное сообщение.
При нарушении: штраф - 0,05$
2. В любом сообщении, в котором идет речь о ком - то или о чем - то конкретном например:
"Умерла британская актриса Ингрид Питт..." , либо "Украине грозит наводнение...", и т.д. - обязательно должно быть фото.
Сообщение, в котором не будет фото - будет приравниваться к накрутке сообщений, далее оно будет удалено, а написавший его получит штраф, в размере - 0,05$.
3. "В течении суток пользователю разрешено публиковать только одно сообщение с новостями в каждой теме раздела."

В случае нарушения данного правила - оно будет приравниваться к накрутке сообщений, штраф - 0,1$

http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=7766


Давайте разберемся.
1. "Все сообщения с новостями должны быть со ссылкой на первоисточник" - когда писал сообщения, везде в конце ставил откуда оно взято курсивом.
"обязательно должно быть фото" - в каждом моем сообщении есть фото!
2. "В течении суток пользователю разрешено публиковать только одно сообщение с новостями в каждой теме раздела."
Сообщения писались по одному в день в каждой теме.
И правила, если где-то что-то пишу, всегда читаю.
Andru
Достаточно посмотреть первый штраф - http://forum.gold-forum.ru/index.php?showt...mp;#entry233486, за один день - 2 сообщения, что еще не ясно Вам? Перестаньте здесь писать то, с чем сами не разобрались - иначе просто отправлю Вас в бан.
indi
Внезапно у меня вместо форума стала вылезать во всех браузерах вот это:




форум открываю через "Хамелиона"

о! заработало извините за беспокойство!
Andru
Цитата(indi @ 7.1.2013, 23:06) *
Внезапно у меня вместо форума стала вылезать во всех браузерах вот это:




форум открываю через "Хамелиона"

о! заработало извините за беспокойство!


Все равно странно, у меня ни разу такого глюка не было, я только через оперу - всегда нормально работает.
Klerk
Цитата(Andru @ 8.1.2013, 0:44) *
Все равно странно, у меня ни разу такого глюка не было, я только через оперу - всегда нормально работает.


Господа, товарищи, друзья форум же переехал на другой хост. Поэтому такое может вылазить некоторое время, пока DNS не устоятся. Копию со старого хостинга удалил. Поэтому может вылазить заглушка.
zvenackua
Уже понял, в чем проблема. Приношу свои извинения за беспокойство.
Дмитрий Анатольевич
Цитата(zvenackua @ 8.1.2013, 20:25) *
Уже понял, в чем проблема. Приношу свои извинения за беспокойство.

Уважаемый zvenackua, сначала нужно разобраться, прочесть правила, проконсультироваться. А не писать в жалобы!
Andru
Цитата(zvenackua @ 8.1.2013, 20:25) *
Уже понял, в чем проблема. Приношу свои извинения за беспокойство.


Уже поздно понимать, бан - Вы даже не понимаете, что и где пишите, сообщения не соответствуют тематике.
DJQ
не знаю.

Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 10

Fernando Torres
Хотел спросить, раздел Спорта, кино и телевидения, так же останется без оплпаты, или это временное явление? Очень хотелось бы, чтобы как-то оплачивали сообщения в этих темах. Я думаю, если все выполняли правила этого не произошло...
Дмитрий Анатольевич
Цитата(Fernando Torres @ 8.2.2013, 14:01) *
раздел Спорта, кино и телевидения, так же останется без оплпаты, или это временное явление? Очень хотелось бы, чтобы как-то оплачивали сообщения в этих темах.

Спрашивайте, главного по ЛС. Быстрее ответит.
Klerk
Цитата(Fernando Torres @ 8.2.2013, 15:01) *
Хотел спросить, раздел Спорта, кино и телевидения, так же останется без оплпаты, или это временное явление? Очень хотелось бы, чтобы как-то оплачивали сообщения в этих темах. Я думаю, если все выполняли правила этого не произошло...

Ну да, если бы все имели совесть и на форум не копировали с других сайтов контент, а выражали свои мысли, то этого действительно не произошло бы.
Fernando Torres
Даже если копировать, основные и свежие новости в меру, а не каждый день. Я тоже писал сначала каждый день(я не скрываю этого, темболее всем было видно), но после советов и предупреждений стал более осмотрительным. Этого было мало...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.