Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование - Конкурс № 1!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Конкурсы от администрации
Andru
Добрый день!
Начинаем голосование в конурсе № 1, срок окончания - 23.00 ч. по МСК,18.01.12г.
Каждый участник форума может проголосовать только один раз.

Голосовать за себя - запрещено!
rammyck
Доброго времени суток. Я голосую на за баннер, который сделал пользователь PhotoShopRND. Пост №26 в той теме, а именно последний баннер.
Andru
Дмитрий Анатольевич - очень красивый баннер, сообщение от 3.1.2012, 22:59:
http://forum.gold-forum.ru/index.php?showt...14464&st=10
Klerk
Цитата(Freelike @ 15.1.2012, 13:48) *
Я за баннер Freeman"а


У меня такое ощущение, что Freeman и Freelike один и тот же человек. Во первых Ники практически похожи, во вторых форум посещается с одинаковой маски айпи адресов, в третьих накрутка репутации. Господин, вы нарушаете правило участия в конкурсе. close_tema.gif А именно голосуете за себя и достаточно настойчиво. А теперь попробуйте разубедить меня. abs.gif
Andru
Сообщения только по конкурсу - все остальное в личку. Удалил я всю переписку со спорами.
Neutron
Голосую за баннер Дмитрия Анатольевича.
abr.gif
forever
За баннер Дмитрия Анатольевича свой голос отдаю. Он мне больше по душе.
TigrenOK
Голосую за Дмитрия Анатольевича (пост №28)
Andru
Я же предупредил всех уже - только голосование, больше ничего, кто и что-то хочет узнать, уточнить - в личку.
PhotoShopRND
Цитата(Andru @ 15.1.2012, 20:36) *
Сообщения только по конкурсу - все остальное в личку.


Пишу сообщение именно по конкурсу:

Мне как участнику конкурса очень интересно мнение голосующих ( эта информация очень полезна мне как дизайнеру, хочу анализировать в каком месте я дал маху так сказать). Именно поэтому очень хотелось бы в теме услышать полнораскрытые аргументы голосующих в пользу того или иного баннера.

Свой голос хочу отдать за второй баннер Freeman, считаю его лучшим (не считая своих конечно же :) ) в силу качественного подбора шрифтов, (вполне читабельно), приятной цветовой гаммы, и качественной анимации ( в рамках фотошопа конечно же).

Огромная просьба к модераторам не удалять это мое сообщение! Мне реально важно мнение голосующих.
Andru
Еще раз пишу - только голоса, я Вас понимаю, если хотите, спрашивайте через личку, здесь не нужно писать сочинения.
Njusha
Голосую за Дмитрия Анатольевича (пост 14)
Klerk
Вообще я отдаю предпочтение работам форумчанина PhotoShopRND friends.gif
Klerk
Цитата(<Maзafuck> @ Сегодня, 19:14) *
Лично голосую за пользователя Freeman

Цитата(db204 @ Сегодня, 19:33) *
Мой голос за Freeman'a

Ну все. Пошли клоны. В общем так, моим решением форумчанин Freeman удаляется из участвующих в конкурсе. diablo.gif
caccke
Отдаю голос за Дмитрия Анатольевича
Mag123
за Дмитрия Анатольевича
inari
Я голосую за Дмитрия Анатольевича.
dimha
Голосую за работу PhotoShopRND
Andru
Голосование закончено - итоги конкурса будут подведены в течении 2-х дней.
Andru
Результаты голосования:

1. Дмитрий Анатольевич - 8.
2. PhotoShopRND - 3.

Победитель конкурса № 1 - Дмитрий Анатольевич.
Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.