Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За какой фк болеете?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Neon
И так интересно кто за какой клуб? Я болельшик фк Анжи) а Вы?
rammyck
Уже очень давно болею за клуб английской премьер лиги - Манчестер Юнайтед. Так-же симпатизирую таким клубам как Реал Мадрид, Милан и Бавария Мюнхен.
Andru
Я отдаю предпочтение нескольким футбольным клубам:

Украина - ФК "Шахтер";
Россия - ФК "ЦСКА";
Англия - ФК "Манчестер Сити"
Германия - ФК "Бавария", ФК "Шальке".
Нидерланды - ФК "Аякс".
west586
я как потриот своей страны то болею за Батэ.
на так же сматрю мачи - интера и Барселоны.
это две команды которые идут наравне то есть чемпионы
hike
Я фанат Таврии, а из зарубежных команд болею за Ливерпуль
sarnaz
С пятого класса болею за Челси. Помню времена когда играли Дзола, Виалли итд.
meridian
Если честно, то к футболу я отношусь настороженно, особенно к футбольным клубам России. Не являлся никогда болельщиком, но могу посмотреть чемпионат страны и мира, чтобы знать выходить ли на улицу ночью.
Basedjo
Металлист, Зенит И Ювентус
Sedoi11
Фанат клуба Челси :) за них и болею.
Mikhaello
А я болею за Металлист,а остальные клубы просто смотрю по телевизору!Среди настоящих болел глорихантерство не в почёте)))
savelii1976
я с давних пор болею за наш российский Зенит...за последние годы он не плохо набрал обороты...команда очень слажена и имеет большие перспективы на будущее..если тренерский штаб не сглупит, хотя вряд ли...
serg-mironenko
Цитата(Neon @ 13.1.2012, 18:02) *
И так интересно кто за какой клуб? Я болельшик фк Анжи) а Вы?

Донецкий Шахтер - равных нет

Цитата(Mikhaello @ 6.2.2012, 23:26) *
А я болею за Металлист,а остальные клубы просто смотрю по телевизору!Среди настоящих болел глорихантерство не в почёте)))

За кого б не болел, а футбол есть футбол.
neored
Я болею за Металлист и Шахтер,когда наши клубы играют а еврокубках,то болею за все команды своей страны!В европе болею только за одну команду-это Ливерпуль.
ugol
я раньше болел за киевское 'динамо'.но после распада советского союза ни за один клуб не болею.симпатизирую испанской 'барселоне' и английскому клубу 'манчестер юнайтед'.
rippav
я тоже болею за Металлист.они еще всем покажут!
roman1816
1.ф.к Шахтер good.gif 2.ф.к Металлист declare.gif 3.ф.к Днипро abi.gif
макси1
Я болею за питерский зенит с 2006 года но так ещё болею за пару европейских команд на так же сматрю мачи - интера и Барселоны.
это две команды которые идут наравне то есть чемпионы
Vavila
Раньше болел за родные Крылья советов,но так как сам футболист,со временем стал относиться паралельно и предпочитаю смотреть просто зрелищный и красивый футбол
Terminator
Болею за Арсенал, там игрок Анри был,сейчас нет его, потихоньку потухает любовь к этому клубу.
fbi1983
Всё больше нравится Питерский Зенит. Ребята молодцы, активно набирают обороты. Или просто тренера хорошие у них. Вот и Аршавин пришол в Зенит за 1000000 фунтов стерлингов . Играть будет до июля 2012 года. Так что Зенит для меня пока на первом месте.
кирюха
Болею за ЗЕНИТ.Тоже рад,что Аршавин вернулся...Еще слежу за ШАХТЕРОМ из Караганды(родной город).Нравятся Арсенал (хоть и чудит он последнее время) и Барселона.
RQ7
россия-цска
италия-милан
англия-манчестер юнайтет!
Легион
Я фанат Баварии
alevtina
Мне с детства очень нравились две футбольные команды "Динамо-Киев" и "Металлист-Харьков" я наверное в душе патриот и люблю свое родное. Иностранные мачты могу смотреть, а болею всегда за наших. Оле-оле-оле!
NewFaceOfRace
я за ЦСКА!!!!
Barbaro
Привет всем!Я болею за нашу команду Черноморец потомучто я одессит,команда нормальна.Еще я болею за зарубежные команды это REAL MADRID потом-учто она сильная команда и за BARCELONA потому-что она тоже сильная команда , но когда эти команды встрчаются вместе то конешно же за REAL MADRID.
revenge2
Цитата(Barbaro @ 24.7.2012, 11:05) *
Привет всем!Я болею за нашу команду Черноморец потомучто я одессит,команда нормальна.Еще я болею за зарубежные команды это REAL MADRID потом-учто она сильная команда и за BARCELONA потому-что она тоже сильная команда , но когда эти команды встрчаются вместе то конешно же за REAL MADRID.


Это называется глорихантерство, истинный болельщик Барсы никогда не будет даже симпатизировать Реалу и наоборот. Жаль что настоящих болельщиков меньше, чем глоров, вот откуда у непопулярного ещё 5 лет назад Зенита нынче столько фанатов? А вот глоры, которые сперва болели за Спартак,затем за ЦСКА теперь за Зенит, они побеждают, не понятны мне такие болельщики, вот тут тоже читаю:
Цитата
Было время, когда я болел за итальянский Милан, когда за него выступал украинский футболист Андрей Шевченко, но с его уходом игра команды разладилась. Сейчас просто смотрю футбол и наслаждаюсь просто совершенной игрой Барселоны. Эта команда сейчас находится на таком подъеме, что ей нет равных в Европе, да и, пожалуй, в мире.


И аж противно становится, вчера я воевал за Гитлера, сегодня за Сталина
klim97
хоть мой любимый клуб сейчас терпит поражения, но запал он мне в душу давно и не хочет выходить. Этот клуб -- Манчестре Юнаэтэд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.