Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дача
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Наше советское кино
Glory
Прекрасный советский фильм про то как двое супругов хотели купить дачу и в итоге вместо того чтобы ее уже приобрести потеряли где то столько лет накопленные деньги и вот потом вся история с этим переполохом начинает разворачиваться и имеет неожиданный результат,прекрасный состав знаменитых актеров.
karen
Вот была бы идеально если бы убрать ненужные и засохшие деревья из дачного участка...
iro4ka9
Здравствуйте.Вот данная компания http://www.dendroplan.ru/udalenie-derevev-vyrubka как раз занимается безопасным удалением деревьев засохших и ненужных по удобной цене!Говорю так уверенна,так как мы тоже к ним обратились.
Zorik
Хочу купить дачный участок на следующий год, чтоб посадить что-нибудь, хочется своё уже кушать с огорода. Присмотрел в интернете агентство недвижимости Домовой http://domovoi-realty.ru/, подскажите кто к ним обращался, что можете сказать?
Santa Lord
вроде как о фильме написано изначально было. Я, кстати, такой не видела.
А тут уже все про кустарники и сорняки строчат.
Народ, ну читайте первое сообщение!!!!!
Nina200
Все потерять и в наше время можно запросто. Достаточно лишь вложить деньги не туда или перед покупкой того же участка документы не проверить. Поэтому,всем рекомендую не допускать подобных ошибок и пользоваться услугами проверенного сервиса под названием ЕГРНКа - https://egrnka.ru/vypiski/reestr-pravoobladatelej-uchastkov/. Там можно и выписки, и информацию из реестра, и другие важные документы заказать. И все это без очереди и суетни.
Vanya_vanya
Цитата(Zorik @ 17.12.2018, 22:11) *
Хочу купить дачный участок на следующий год, чтоб посадить что-нибудь, хочется своё уже кушать с огорода. Присмотрел в интернете агентство недвижимости Домовой http://domovoi-realty.ru/, подскажите кто к ним обращался, что можете сказать?

Я тоже об этом мечтаю, ищу дачу в подмосковье!
Solonin
Мы тоже купили дачу, чтобы выращивать различные овощи, которые в магазине обычно не очень хорошего качества. Особенно нравится молодой картофель, правда жуки выбивают из сил. Нам посоветовали танрек, инструкция по применению которого имеет свои указания. Средство очень эффективно борется с колорадскими жуками и другими вредителями, так что рекомендую!
Nina200
Мы на даче вообще живем уже второй год. Началось с того, что решили перебраться туда на лето. И так нам понравилась жизнь на лоне природы, что возвращаться обратно в квартиру никто из нашего семейства просто не захотел. Тем более благодаря вот этой фирме - https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/pushkinskiy/ нам удалось безлимитный интернет подключить и теперь жизнь от городской вообще ничем не отличается.
Назира Войсов
Да уж, содержать дачу в идеальном состоянии не так просто, для этого необходимо иметь садовую технику. Я облюбовала магазин Техносадов , тут есть все необходимое для благоустройства сада. дачи и не только.
Domosedka
Мой муж любит возиться на даче, многие идеи берет с сайта https://glav-dacha.ru/
Natasha
Если у Вас на даче есть огород, то советую Вам купить сетку для затенения , которая спасет ваш урожай от палящего солнца и поможет сэкономить на поливе. Зайдите на сайт компании ООО «Оптимальное соотношение» https://opt-relation.ru/catalog/sadovye-set...lya-zateneniya/ , там хороший ассортимент разнообразной сетки.
Eieriener
Если хотите во дворе сделать тенек, а на покрытие или крышу нет много денег, то есть замечательная альтернатива -затеняющая сетка. Мы для огорода слишком много купили, а потом натянули во дворе, и красота получилась.
Limonella
Скажите, а насколько прочны и долговечны, по вашему мнению, модульные дома? Стоит ли строить такой дом на даче или это бесполезная трата денег?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 29.10.2020, 0:11) *
Скажите, а насколько прочны и долговечны, по вашему мнению, модульные дома? Стоит ли строить такой дом на даче или это бесполезная трата денег?

Модульные дома всё больше завоёвывают популярность в России. Плюсы модульных построек очевидны - быстро возводятся, стоят недорого по сравнению с капитальным строением, можно собрать дом с уже готовой внешней и внутренней отделкой по вашему вкусу. Мы себе на дачу выбрали именно такой вариант и не жалеем. Отопление, электроэнергия, сантехника – все в комплекте. Утеплили хорошенько и проживаем там как летом, так и зимой. Так что модульный дом для проживания хорошо подходит.
Вообще у модульных построек большой запас прочности, однако желательно каждый год осуществлять техническое обслуживание, чтобы эксплуатация была долговечной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.