Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь и голуби
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Наше советское кино
Glory
Прекрасный комедийный фильм с исполнением классных актеров.Всегда смотрю его с удовольствием и получаю только положительный заряд энергии и режиссер здорово снял этот фильм и сценарий просто супер.
shurikc
Занятно, но когда фильм вышел, его очень сильно ругали - он, якобы, искажал действительную жизнь. Но время все расставило на свои места - этот фильм входит в число самых любимых отечественных фильмов.
Marinka
Замечательный фильм! Уже ведь вроде наизусть знаешь, а когда попадаешь на него, отчего-то не переключаешь...)) Смотришь и улыбаешься еще раз!
Zlata
Смотрела этот фильм много раз и думаю, что еще не раз посмотрю. Простой, житейский сюжет. Фильм всегда поднимает настроение.
vektor_7
Первый раз случайно увидел это фильм, когда его смотрели родители. Сначала подумал, что за старье смотрят, потом резко поменял свое мнение. Над некоторыми моментами смеялся так, аж живот болел. Отличный фильм!
numero88
film vseh vremon i narodov
Zlata
Многие цитаты из этого фильма часто можно услышать в разговоре. А уж то, что на каждый день календаря приходится какой-нибудь праздник, некоторым очень на руку. Есть повод выпить.
Sharkoff9
Когда хочется посмотреть что-нибудь хорошее, интересное и проверенное у нас с мужем одинаковый вариант - "Любовь и голуби". Простые люди, простая жизнь, а так интересно. Некоторые фразочки плотно используем в жизни!
Julchik13
Обожаю этот фильм,сколько раз смотрела, никогда не надоедает
Glory
А мне нравится некоторые выражения из этого фильма к примеру(((Любк а Любк .
Алёна
Цитата(Glory @ 12.1.2012, 22:52) *
Прекрасный комедийный фильм с исполнением классных актеров.Всегда смотрю его с удовольствием и получаю только положительный заряд энергии и режиссер здорово снял этот фильм и сценарий просто супер.

это мой самый любимый фильм, он напиминиет мне детствоя, я его всегда смотрела со своим любимым дядей, и когда заново его пересматриваю, словно окунаюсь в ту обстановку, которая была в детстве и так хочется сново стать маленькой
Антоха19888
Всё таки умели раньше делать классные фильмы и подбирали актеров.
Stasy
абалденный фильм!!!))))
нет мне кажется такого человека ( из тех кто его смотрел) который бы не любил Любовь и Голуби!)))
А сколько его разбирали и разбирают на цитаты!))) Просто шикарная комедия! и главное всегда и во все времена актуальная и интересная!)
Eger
Фильм действтельно хороший, добрый, с интересными диалогами, отличной игрой актеров - исполнителей главных и второстепенных ролей. Всегда смотрю, когда показывают по ТВ. Только когда Михайлов произносит в конце "Всё..." , становится его немного жаль: затюкан он своей женой, которая больше думает сердцем, чем головой. Мне так кажется.
Fernando Torres
Такой веселый и семейный фильм. Уверен, нет у нас в России человека не посмотревшего эту замечательную картину. Сколько добра, душевной теплоты дарят кадры этой ленты всем людям. Один из первых это кино в моей фильмотеке. Замечательная работа режиссера и актеров.
lovegame
только вчера смотрела этот фильм) очень нравится и посмеятся можно)
Евгения 88
Это один из самых любимых моих фильмов,и сколько бы раз не смотрел его,но всё равно интересно.И сюжет фильма очень народный и жизненый,и актёры тоже просто идеально подобраны.
ninatv
Это фильм на все времена! Конечно, все уже знают его наизусть, но для поднятия настроения нет ничего лучше. Прекрасный актерский состав и жизненный сюжет делают свое дело.
sandra1987
Шикарный фильм.Всегда с удовольствием его смотрю.Талантливые актеры и Людмила Гурченко.Люблю её героиню,а особенно прикольная её диета сырых овощей и фруктов без соли и сахара,и её безсмертная фраза о пирогах.
Роман Кучме
на цитаты просто растащили)
bardia90
На мой взгляд, эта страница пришла на помощь многим людям, и я прочитал ее содержание, и это изменило мою жизнь.
https://oleg-daal.livejournal.com/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.