Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Афоня
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Наше советское кино
Glory
А кому нравится фильм (((Афоня?Фильм про одного одинокого человека у которого работа та была не завидной подозрительные дружки и вообще бессмысленная жизнь и тут в его жизни появляется девушка которая становится ему больше чем друг.Прекрасный актерский состав.

shurikc
Афоня - гениальный фильм, как и большинство фильмов, снятых Георгием Данелией. Вроде-бы смеясь Данелия рассказывает в фильме о глубоких проблемах человека, потерявшегося в жизни.
Chief
Хороший фильм! Особенно понравилась фраза Куравлёва: "А я, между прочим, замуж не собираюсь в 42 года!" aag.gif

Ну а если серьёзно говорить, то, конечно, фильм глубокосмысленный. Очень печально смотреть, когда все вокруг вмешиваются в жизнь человека и пытаются ему диктовать, как правильно жить.
Glory
Недавно показывали этот фильм. Сколько раз смотрела его все равно не надоедает его смотреть. Куравлев конечно очень комичный актер хорошо у него получается смешить.........
Кобра Кинг
....Сосед! Афоня мне "Рупь" должен!!!)))) Этой фразой мой сосед меня просто "убивал")))
Semen
Умели снимать при СССРе, не нынешнее кОно.
Полина Красикова
ну тоже такое... про алкашей)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.