Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва слезам не верит
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Наше советское кино
Glory
Москва слезам не верит замечательный советский фильм такие хорошие актеры в главных ролях знаменитости.Фильм о судьбах людей у котрых все складывается конечно не так как они сами того хотели бы .
shurikc
Фильм, который действительно заслужил Оскар. История о простых людях, рассказанная Меньшовым трогает до сих пор.
Зеркало
Обожаю этот фильм! Если бы существовала какая нибудь номинация "Классика русского кинематоггафа", думаю этот фильм вошел бы в первую десятку:)
Marinka
И я люблю этот фильм!) Очень душевный, жизненный... Многие моменты на себя примеряешь. А как бы я поступила?... И актеры все замечательные. И главные герои, и второго плана: например мне Муравьева очень нравится!)
Юренсий
Романтичный фильм. Много раз смотрел, но не весь. Все как-то не получалось посмотреть полностью. А однажды посмотрел от начала до конца. Очень понравился. Сюжет хороший. И актеры тоже!
ninatv
Фильм прекрасный, очень жизненный. Замечательные актеры, особенно главные герои в исполнении Алентовой и Баталова. В этого красавца многие женщины были влюблены до выхода картины, ну а после просмотра каждая из нас стала мечтать о встрече с таким Гошей. Очень люблю эту картину и часто пересматриваю.
sandra1987
Чудесный фильм,который учит жить вопреки всем проблемам и неурядицам,быть сильными морально,идти к своей цели,но не забывать о том,что ты - человек,у которого есть семья,друзья и т.д.
Ольга1005
Настолько жизненный фильм что можно его смотреть бесконечно!)
kornel
Очень люблю этот фильм,но вот Баталова почему-то никогда не считала красавчиком :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.