Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tineye.com
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
PhotoShopRND
Сервис TinEye.com ищет фотографии по образцу:все просто закачиваете на него свою фотографию или рисунок (или даёте ссылку) и сайт выдаёт аналогичные, найденные им в Интернете.

Результат выдает быстро, качество поиска на высоте. Мне часто помогал в работе, для дизайнера вещь нужная и полезная.
Никита Куторга
Да интересный сайт)
darksinad
Не слышал о таком. Интересно было посмотреть. Спасибо автору.
renault
Ну нормально.Только такая система не для всех подходит.Только для дизайнеров и в этом духе.Интерфейс убог,приложений маловато.
Мое мнение:приемлемо
qwe
все удобно и прекрасно! только выдачи карявые какието, то выдаст не то, то вообще перестанет что либо выдавать в запросах все пусто не чего понять не могу
alnev
Это единственная поисковая система такого плана. Или может я о других не знаю просто. Что сказать об этой, работает быстро, поиск производит как по загруженному изображению, так и по возможному адресу (по которому такое изображение может находиться). Внёс её в экспрес панель оперы. Пригодится.
narolskay
Проверила несколько фото взятых с интернета, везде показал ) результата. Может не так что то делаю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.