Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструментальная музыка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Другие направления в музыке
TigrenOK
А как, уважаемые форумчане, вы относитесь к инструментальной музыке? Какие у вас любимые исполнители? Лично мне нравится: Space, Fausto Papetti, James Last, Vanessa Mae, Ocarina, Paul Mauriat, Francis Goya и многие другие.
shurikc
В жанре инструментальной музыки можно выбирать на любой вкус. Люблю подзабытый ныне Зодиак, сольные работы гитариста Александра Ситковецкого, Дмитрия Четвергова, музыку из кинофильмов Алексея Рыбникова и Эдуарда Артемьева.
Drakula1985
А я просто фанатею от такого професионального гиториста как Дидюля, особенно от его композиций на испанский манер! ))) Советую всем послушать!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

soccer
Инструментальная музыка бывает разной.если взять гитарных дел мастеров.то в девяносто процентов случаев это нудные запилы без мелодий.Очень длинные и мало кому интересные.не люблю я это дело.Обычно инструменталисты хорошие музыканты.но плохие композиторы
shurikc
Цитата(soccer @ 24.2.2012, 15:39) *
Инструментальная музыка бывает разной.если взять гитарных дел мастеров.то в девяносто процентов случаев это нудные запилы без мелодий.Очень длинные и мало кому интересные.не люблю я это дело.Обычно инструменталисты хорошие музыканты.но плохие композиторы

Категорически не согласен! Наберите в любом поисковике имена Стива Вая или Карлоса Сантаны - пиршество мелодий, разнообразие стилей! А что стоят обработки классических произведений, и не обязательно в стиле "хард-н-хэви". Рекомендую послушать (если найдете) очень умный диск Вадима Голутвина ("СВ") с инструментальной музыкой - "Школа".
alajy
Вот увлеклась подобной музыкой недавно. Даже ноты здесь https://note-store.ru Меня побудило что то купить. Очень довольна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.