Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как скоротать время?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Страницы: 1, 2
TriniT
Кто чем занимается, если нужно чего-то долго ждать?
Я вот обычно думаю обо всём, составляю планы, иногда рассказы придумываю, но быстро их забываю - это если где-то чего-то нужно ждать (в универе пару, на вокзале поезд, в самой поездке) и всё это время слушаю музыку обычно. Если дома у компьютера чего-то жду, то обычно ставлю рекорды в косынке или сапёре)
vmtja11
Цитата(TriniT @ 10.1.2012, 18:40) *
Кто чем занимается, если нужно чего-то долго ждать?
Я вот обычно думаю обо всём, составляю планы, иногда рассказы придумываю, но быстро их забываю - это если где-то чего-то нужно ждать (в универе пару, на вокзале поезд, в самой поездке) и всё это время слушаю музыку обычно. Если дома у компьютера чего-то жду, то обычно ставлю рекорды в косынке или сапёре)

Посижу в компе посмотрю телевизор схожу погулять
Лопата
Если есть интернет в мобиле-сижу в интернете.
Если нету,то строю планы и записываю их в заметки,пишу статьи и планирую что-то.
hike
либо телевизор или книжку почитать
Kana
найти увлекательную игру в интернете и игать
meridian
Лучший вариант занять себя чем-нибудь дельным, например: пыль протереть, порядок в доме навести, с друзьями встретиться. Книгу интересную почитать или повышать собственную квалификацию!
SailorStar
Если у вас есть свободное время, хорошая книга или фильм вам в помощь)

Я сейчас читаю "Тайный дневник Лоры Палмер". Кто смотрел "Твин Пикс" сразу узнает, кто такая Лора Палмер) очень интересная и книга и сериал, и там и там все мистикой пронизано, оторваться невозможно)

Я молчу про музыкальное оформление сериала...музыка вполне подходит в качестве фона любителям произведений Стивена Кинга)

Приведу ниже парочку цитат из фильма)

*Если в Раю есть шахматы, то он, должно быть, играет с самим Господом Богом!
*— Итак, агент, как вы находите этот уголок?
— Рай, сэр.
— Значит, в этом месяце в понятие рая входят убийство, несколько покушений и поджог?
— Рай — это очень большое и интересное место, сэр.
*Совы не то, чем кажутся…

Alina
По-моему, сейчас с наличием компьютера и интернета проблем с тем как скоротать свободное время не должно возникать. Интернет предоставляет любые возможности - общения, развития, чтения, игр и т.п.
GASSANA8
Если честно люблю смотреть на часы pilot.gif часть сижу по 2 часа и бездельничанью. А потом встаю и с криком:"О боже Геометрия!!!" Бегу делать уроки pardon.gif
Ruslantt
1 Зайти в интернет
2 Посмотреть фильм
3 Поспать
TT777
Залезть в интернет найти для себя что-то новое вникнув в это, постарается изучить.
numero88
Ляг поспи
vova586
скоротать время можно сидя в интернете или посидеть поиграть в телефон.
а так же посмотреть онлайн какой нибуть фильм.
очень много вариантав как можно скоротать время.
Marinka
Или читаю, или в интернете сижу.
Oxxid
Много интерестных занятий.Все зависит от вкуса человека.Лично я люблю читать книги в стыле Stimpank.
melkes
Не залезать в интернет а убратсья дома.
Njusha
Можно убраться дома, разобраться в шкафу, в ящиках, приготовить поесть, почитать что-нибудь интересное, а главное полезное, посмотреть телевизор, помучать домашнее животное, послушать музыку, посидеть в интернете и еще куча всего чем можно заняться, перечеслять лень aab.gif
Саша
у меня на работе уйма свободного времени а ни чего для себя сделать не могу, недавно купила себе бисер и всякие мелочи к нему, сижу вот учусь подвески всякие разнообразные делать :) пусть не получается но зато время пролетает как не знаю что :) теперь уже поднадоело немного планирую купить набор для шитья крестиком. там всё есть сиди себе да вышивай по схеме
Юренсий
Свободное время стараюсь занять чем-то полезным. Как правило, это составление планов на будущее, разработка новых стратегий в работе (не интернет), выдумывание новых способов заработка. Хоть я не трудоголик, но люблю работать и зарабатывать. Есть мнение, что всех денег не заработаешь. Я с ним полностью согласен! Но стремиться к этому надо! Так что в свободное время тоже стремлюсь к заработку:)
aire
В свободное время как всегда прогулка с собакой и небольшое повторение с закреплением пройденного материала дрессировки в каком нибудь парке...
Либо занимаемся аппортировкой, либо дог-фризби, последним занимаемся даже зимой - приобрел через интернет специальную морозоустойчивую тарелку.
И собака в восторге - и я всегда почти в спортивной форме, думаю это намного полезней чем стучать по клавиатуре и сидеть перед монитором как вопросительный знак...
Легион
Лучший способ скоротать время это играть в стратегию
Анюта
я стараюсь с собой взять какой нибудь глянцевый журнальчик почитать или в аське общаюсь с друзьями.если же например сижу в машине и жду кого нибудь-разглядываю людей вокруг.иногда попадаются очень интересные экземпляры
QveST
Легко скоротать время можно в инетернете запустив какой-нибудь фильм или посмотрех парочку смешных видео).
annawork
В общественном транспорте - книги читаю, дома - вышиваю. А вообще редко приходится коротать время - оно так быстро летит. Жаль, что в сутках всего 24 часа.
MRRIA
Играю в игру на мобильном телефоне, а если нахожусь дома, то в онлайн игру .
tolich
сидят в социальных сетях. У нас это Вконтакте, одноклассники, twitter или facebook. Можно пообщаться с друзьями, знакомыми и родственниками – время пройдет незаметно
Моника
Можно написать статью, потом выставить в продажу на бирже статей. Так и время можно скоротать и денюжка будет.
Stalker
Если нужно долго ждать,то читаю электронные книги,играю в игры,ищу в интернете,то что меня интересует.Есть время и в другом городе-хожу по улицам,слушаю музыку,фотографирую.Чувство неизведанного и непознанного очень помогает скоротать время.При отсутствии достопримечательностей и друга,но при наличии колоды карт-раскладываю пасьянсы.Способов скоротать время множество.Самое главное-фантазировать и мыслить с огоьком.Это сугубо личное мнение.Всем спасибо за внимание.
wladikus
Посидеть за компьютером, поиграть, позвонить кому нибудь, почитать книгу, прогуляться по магазинам.
Адилия
а я стала коротать время с помощью чтения книг, в телефоне
belinskiy-sasha
Иногда когда нет под рукой никакой техники то решаю кроссворды или читаю книги. Люблю читать детективы.
ev1lart
Самый верный способ скоротать время - интернет, и пока он существует, этот способ останется на первой позиции! А если мыслить более глубоко, то скоротать время можно планированием собственного, следующего дня. То есть, заниматься эдакой мыслительной процедурой, можно помечтать, в любом случае, всегда будет о чём подумать =) Ну это по части тех, кому собственные идеи не наскучивают через 5 минут!!!
Julchik13
Сижу либо в компе, либо в телефоне, читаю книгу, слушаю музыку, смотрю фильмы
Angel-Angelok
Лично я чтобы убить время сочиняю стихи. Также могу повязать. А лучше всего приготовить что нибудь вкусненькое-и время быстро проходит и семью побалуешь!
Катюша Садырова
не знаю как вам,а я тут увлеклась таким занятием,называется полимерная глина,делаю украшения на заказ,да еще при этом зарабатываю)))попробуйте,девушкам это занятие нравиться...)))
unicum4
Очень люблю саморазбитие. Тоесть если дома я и есть свободное время - читаю книги, смотрю видеосеминары, аналогично аудио. Абажаю музыку для души. Если же жду под кабинетом, на остановке или что-то иное, тогда зарабатываю с мобильного.
leopard
Если жду кого-то или чего-то не дома, то я обычно в такие моменты я читаю книги или смотрю фильмы с мобилки. Если дома, то сижу за компьютером.
Ruslan2543
Если не знаешь,чем занятся,то посиди за компом или почитай книгу.Лично мне нравится читать фантастику,ведь она затягивает.Если не нравится вариант с книгой,то можно посидеть за компом или поиграть на мобиле.
qumarko
я стараюсь занять себя чемнибудь чтением книг интернет фильмы телевизор хоть чемнибудь ну главное не сидеть и от безделья мучится :D
arpocksay
Я размышляю о бытие, о Жизни в целом, о сущности существования, ведь мир настолько огромен и красив что затеряться в нем очень легко, но найти себя тяжело. Еще мне не дает покоя мысль зачем мы здесь, и я пытаюсь ее разгадать.
Fernando Torres
Первое движение или действие, Если нужно чего то ждать продолжительное время. Рука сразу тянется в карман за телефоном. Я отучил себя от такой привычки. Стараюсь найти что-нибудь полезное. Например: почитать объявления на стенах, если есть таковые и т.д. и т.п.
Volt110
Схожу погуляю с друзьями, посмотрю телевизор, посижу за компьютером и многое другое...
partner777
У меня теперь только комп. Если не знаю чем занятся, то сажусь колотить задания на буксах. Так и вечер быстро проходит и какая то копейка зарабатывается.
unicum4
Свободное время - мечта занетого человека. Щастье, короче говоря. Я, лично, в свободное время читаю, а в основном общаюсь и зарабатываю с мобильного, если быть искренным.
sares0029
Можно включить диск или зайти на сайт и фильм посмотреть, а лучше сделать все дела, которые планировал вчера, так удобно и хорошо, можно и уборкой дома занятся)
AriSha_XZ
чтобы скоротать время можно, например сходить погулять с друзьями. заняться своим любимым делом. например хобби. можно прибраться дома, а можно просто кому нибудь помогать что нибудь делать. или просто лечь спать:)
Shaban
Для меня это не проблема. Я за день так изматываюсь,что просто посидеть охото. Лучше посмотреть какой нибудь фильм,и взять побольше вкусненького!
AriSha_XZ
посмотреть фильм можно. почитать книги( интересная Метро 2033). поиграть в комп можно( особенно интересная игра Метро 2033) поспать можно.
universal50
В свободное время сижу в интернете, читаю электронные книги, смотрю телевизор, собираю игрушки, гуляю.

Цитата(universal50 @ 12.11.2012, 17:59) *
В свободное время сижу в интернете, читаю электронные книги, смотрю телевизор, собираю игрушки, гуляю.

Викуля
Давно придумано средство коротания времени – интернет, но надоедает иногда. А когда он мне надоедает, то мастерю что-нибудь(поделки всякие, вязание, снежинки, корзинки, да что угодно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.