Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яндекс.Почта
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Яндекс
Страницы: 1, 2
Cougle
Яндекс.Почта - бесплатный сервис электронной почты от компании «Яндекс», вторая почта в Рунете. Запущен 26 июня 2000 года. Присутствует автоматическая фильтрация спама при помощи другого продукта компании — Cпамообороны, а также проверка писем на вирусы с помощью антивируса Dr.Web.
Nadua
Я пользуюсь ежедневно только Яндекс-почтой,считаю ее самой лучшей почтой в сети.Во-первых-очень быстро приходят письма,также очень популярная в наше время почта и несравнима с другими.
Zlata
Мы, с самого начала появления у нас компьютера, завели почту на Яндексе. Потом завели еще несколько почтовых ящиков. Почта Яндекс меня вполне устраивает.
Nadua
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 10:06) *
Яндекс.Почта - бесплатный сервис электронной почты от компании «Яндекс», вторая почта в Рунете. Запущен 26 июня 2000 года. Присутствует автоматическая фильтрация спама при помощи другого продукта компании — Cпамообороны, а также проверка писем на вирусы с помощью антивируса Dr.Web.

Для меня Яндекс почта-самая основная почта,потому что я пользуюсь ей каждый день,она важна для моей работы,чтобы получать письма и необходимые пароли и ссылки от начальников форума и рекламодателей.Она служит в качестве контактов и обмена сообщениями.
Oxxid
Перепробовал много сервисов электронной почты,но Яндекс почту считаю самой лучшей в деле отправки и доставки писем abv.gif
Zlata
И у многих моих друзей и знакомых именно Яндекс почта. И они ей довольны. Проблем как правило не возникает. Сообщения приходят нормально.
Manya812
я тоже люблю яндекс-почту. особенно нравится, что они придумали темы для почтового ящика. теперь заходить и проверять почту ещё интереснее стало.
Cougle
Manya812
Согласен. Я к примеру пользуюсь погодной темой, которая в точности с прогнозом на улице выдаёт определённые фоновые изображения. Интересно в общем.
макси1
Я пользуюсь ежедневно только Яндекс-почтой,считаю ее самой лучшей почтой в сети.Во-первых-очень быстро приходят письма,также очень популярная в наше время почта и несравнима с другими.
Marinka
У меня основная почта именно на Яндексе. Я довольна. Всем устраивает и письма приходят быстро (частенько разговариваю с человеком по телефону, тот передает информацию по почте и я вижу, что всё мгновенно).
Pyhtya
НЕ хочетса расказывать какая почта лутше а акая хуже все вроди нормальныйЭ, толькокаждая сама по себе набором разным функций отличаетса вот и вся разница))) Кадый делает свой выбор
Dzenek
Цитата(Pyhtya @ 25.2.2012, 5:38) *
НЕ хочетса расказывать какая почта лутше а акая хуже все вроди нормальныйЭ, толькокаждая сама по себе набором разным функций отличаетса вот и вся разница))) Кадый делает свой выбор

да я бы не сказала, что разница только в наборе функций, на мой взгляд Яндекс работает действительно по шустрей. Хотя если процесс отправки считать функцией, то ты прав,этим ящики отличаются)) в Яндексе она присутствует и в отличие от других почтовых ящиков даже очень не плохо работает))
Денисочка
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 8:06) *
Яндекс.Почта - бесплатный сервис электронной почты от компании «Яндекс», вторая почта в Рунете. Запущен 26 июня 2000 года. Присутствует автоматическая фильтрация спама при помощи другого продукта компании — Cпамообороны, а также проверка писем на вирусы с помощью антивируса Dr.Web.



Уже третий год пользуюсь только яндексом, все здорово, все устраивает, имею два ящика на яндексе. Привлекает то что нет ничего лишнего, именно почта, все строго и серьезно, я бы сказал для более респектабельных людей. Пробовал пользоваться почтой mail, но как-то не прижился я там, много сервисов это здорово, видно что люди работают не зря, но все равно тянуло меня на яндекс. Работает безотказно бесперебойно так что все устраивает.
alevtina
Я на Яндексе почту завела но мне больше нравится почта на укр.нет или на майл.ру. Может я не привыкла к ней еще.
wan13
Я пользуюсь Яндекс почтой как основной хотя у меня пять почтовых ящиков. Я просто привязал остальные ящики к Яндекс почте и теперь там посматриваю письма со всех ящиков. Очень удобно и практично.
GoldenElk
яндекс - профессионалы и работу они выполняют профессионально. я очень доволен яндекс почтой
Quest007
Почта у Яндекса замечательная, письмо с любых адресов доходит, в отличие от Mail.Ru. Которую мы все так любим, также хочу сказать, что спам в почте почти не бывает, а то спамеры сделают спам рассылку, и почта на Mail гудит от них.
FANTOM24011974
На яндексе у нас с женой существует общий почтоавый ящик,очень удобный и качественный сервис от яндекса.
Quest007
Цитата(FANTOM24011974 @ 7.4.2012, 14:32) *
На яндексе у нас с женой существует общий почтоавый ящик,очень удобный и качественный сервис от яндекса.


Не советую использовать один ящик, жена может прочитать письмо, которое ей читать не надо.
poch66
Я в свое время перепробовал кучу разных ящиков и остановился на яндексе , так как на мой взгляд это самый оптимальный вариант. Ненавязчивый дизайн , простота обработки и сортировки писем , быстрая доставка , одним словом все что нужно для работы и переписки собрано в одном месте. Лично я очень доволен и намерен пользываться яндексом еще долго.
and15288
Я́ндекс.По́чта — бесплатный сервис электронной почты от компании Яндекс. Запущен 26 июня 2000 года[1]. Присутствует автоматическая фильтрация спама при помощи другого продукта компании — Cпамообороны, а также проверка писем на вирусы с помощью антивируса.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%ED%E4%E5%...%CF%EE%F7%F2%E0
maximka111
пользуюсь яндекс почтой с того самого момента как появился на компьютере интернет меня он очень устраивает качественна фильтрация от спама так же его поддерживают почти все сайты в интернете когда нужно зарегестрироваться .
andreykashops
Я имею пять ящиков в разных системах, и всех контролирую через ящик в яндексе.
Очень удобный сервис, намного лучше гугла и майла.
Натка0603
У меня было две почты, одна на яндексе, а другая на mail, почта яндекса работает лучше, не виснет и письма отправляются. На mail один раз очень долго мучилась с отправкой почты. Теперь у меня одна почта, конечно, Яндекс!
andreykashops
Цитата(Натка0603 @ 23.5.2012, 20:41) *
У меня было две почты, одна на яндексе, а другая на mail, почта яндекса работает лучше, не виснет и письма отправляются. На mail один раз очень долго мучилась с отправкой почты. Теперь у меня одна почта, конечно, Яндекс!

У яндекс почты есть возможность контролировать ящики с других систем, воспользуйтесь ею - очень удобно.
Яна
Вчера зарегистрировала почту на Яндекс. Первые впечатления только положительные. Дизайн отличный все что нужно легко найти. А еще больше меня порадовала услуга Я-Онлайн с помощью, которой можно привязать еще несколько ящиков. И теперь я знаю, на какую почту мне пришло письмо.
said_kenes
Мне лично в Яндекс.Почте нравиться, то что там очень удобный интерфейс и огромный выбор возможностей!
L!$@
В яндексе у меня есть почта, но к сожалению пользуюсь ей очень редко.
hotey339
Я пользуюсь Яндекс почтой но с моей скоростью интернета Мне проще сидетьна ukr.net
Questiks007
Радует их почта, наконец-то яндекс сделали что-то полезное. Кроме своего поисковика и переводчика, спама вообще нет. Те письма которые нужны мне попадают в общую стопку. Спам который я не заказывал доходит в папку спам.
renault
Нормально.Интерфейс в порядке.Все как надо.Одно не пойму:Почты Мейл не хватает что ли?
Мое мнение:нормально
Rorabek
Мне тоже нравиться яндекс почта,пользуюсь ее несколько лет и доволен, другими не ползуюсь
7senya7
Яндекс почтой пользуюсь с самого начала пользования интернетом. Очень удобно ею пользоваться, быстро приходят письма. Спам контроль так-же не подкачал.
qirl4ka
Зарегистрирована на яндекс почте, но там не сижу. Почему-то не нравится мне эта почта, больше по вкусу майл.ру почта.
Alexey1
Я считаю что Яндекс.Почта самая лучшая! Я ползуюсь ей уже 5 лет.Она во всем привосходит Mail.ru У нее очень приятный интерфейс, быстро приходят сообщения, сообщения проверяются на вирусы и очищаются от спама.. Она всегда меняется и устроняет ошибки и делает почту еще удобней! aab.gif
InDiviD
После того как увидел базу данных мыл яндекса в несколько десятков тысяч, где каждый второй ящик валидный, эту почту отправил нафиг.Уж черезчур её любят чекеры.Как поисковая система яндекс неплох, смущает правда иногда вылезающая порнуха, но ладно, жить можно.
KiTTePPP
Цитата(qirl4ka @ 27.7.2012, 14:14) *
Зарегистрирована на яндекс почте, но там не сижу. Почему-то не нравится мне эта почта, больше по вкусу майл.ру почта.

Не одной вам, я тоже Mail предпочитаю. Как-то поудобнее и по-привычнее. Но почтой ихнею пользуюсь, т.к. необходимость.
nezneznakomka
У меня тоже есть почта на Яндекс - зарегистрировала ее как только появился компьютер, но всё же - последние годы предпочитаю mail.ru - привычней, да и для работы, почему то, удобней получается. Хотя и от Яндекс не отказалась.. иногда пользуюсь этим ящиком.
Gluminka
Плюсы этой почты: защита от спама и вирусов, неограниченный размер почтового ящика. Я получила короткий адрес (@ya.ru). Нравится проверка орфографии, перевод писем с других языков. Я очень довольна ей.
89set
Почта вполне хорошая. Но она мне служит для допуска к яндекс.народ и яндекс.вебмастер
Arther
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 8:06) *
Яндекс.Почта - бесплатный сервис электронной почты от компании «Яндекс», вторая почта в Рунете. Запущен 26 июня 2000 года. Присутствует автоматическая фильтрация спама при помощи другого продукта компании — Cпамообороны, а также проверка писем на вирусы с помощью антивируса Dr.Web.


Мне нравиться Яндекс почта, и я пользуюсь почтою, только слишком много спама мне приходит, и никакая программа не может защитить меня от него к сожалению
Iva
У меня есть тоже ящик в Яндексе, но со спамом проблем не было, а вот то, что все письма можно в один ящик с разных почт, так это просто супер!
joker.cool
Пользуюсь Яндекс.Почтой уже несколько лет.Нравится то,что сообщения приходят моментально.Защита от спама и вирусов.И есть Легкая версия почты - удобна для тех,у кого медленная скорость передачи данных.
master2012
Защита от спама и вирусов, неограниченный размер почтового ящика, возможность получить короткий адрес (@ya.ru), проверка орфографии, перевод писем Коллекция тем оформления почты. Такого нигде больше нет. Супер!
Alex163tlt
Яндекс.почта устраивает тем что в ней функций всяких напичкано=)пользуюсь редко конечно=)
qwe
Цитата(Alex163tlt @ 26.9.2012, 2:49) *
Яндекс.почта устраивает тем что в ней функций всяких напичкано=)пользуюсь редко конечно=)

ну на маиле помойму по лучше почта...
avs333
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 7:06) *
Яндекс.Почта - бесплатный сервис электронной почты от компании «Яндекс», вторая почта в Рунете. Запущен 26 июня 2000 года. Присутствует автоматическая фильтрация спама при помощи другого продукта компании — Cпамообороны, а также проверка писем на вирусы с помощью антивируса Dr.Web.

Уже давно пользуюсь яндекс почтой.Но у меня вопрос немного отклонен от самой почты.Дело в том,что по привязке к почте я создал яндекс кошелек и теперь ломаю голову как оттуда перевсти деньги на вебмани или на карту приват бенка в украине.может тут мне что смогут подсказать.
qwe
Цитата(avs333 @ 10.10.2012, 0:52) *
Уже давно пользуюсь яндекс почтой.Но у меня вопрос немного отклонен от самой почты.Дело в том,что по привязке к почте я создал яндекс кошелек и теперь ломаю голову как оттуда перевсти деньги на вебмани или на карту приват бенка в украине.может тут мне что смогут подсказать.

помойму неполучится,сам пробывал,не че не вышло,можно попробовать через обменики,поищите в яндексе...
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 21

Morgan
можно отправить на моб телефон, с него на paypal, а потом на вебмани кошель, только будет высокая комиссия
saoran
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 8:06) *
Яндекс.Почта - бесплатный сервис электронной почты от компании «Яндекс», вторая почта в Рунете. Запущен 26 июня 2000 года. Присутствует автоматическая фильтрация спама при помощи другого продукта компании — Cпамообороны, а также проверка писем на вирусы с помощью антивируса Dr.Web.


Яндекс Почта очень удобная и быстрая по регистрацыи почта сам пользуюсь уже как минимум 2 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.