Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яндекс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Яндекс
Страницы: 1, 2
BestHaos
Наверно самый хороший по мне поисковик по поиску любой информации на любой вкус.
svyazistochka
Я всегда пользуюсь поиском Яндекс. Уже долгое время я сижу в Интернете через Яндекс-браузер, очень прост и удобен в использовании. Еще есть хороший сервис Яндекс расписание, где точное расписание электричек и поездов.
narolskay
Яндекс частенько блокирует выдачу по моему IP из-за программы парсинга кеу коллектора :(, приходится мучиться с капчей.
SKIF89
Как по мне, то слабоват. Минусов больше чем плюсов. Пользуюсь очень редко, так сказать он у меня на подхвате.
Kuzzzin
Меня устраивает яндекс. Правда говорят, что гугл вне конкуренции abn.gif

pobedanosec
Мне не нравится Яндекс деньги как по мне это не надёжная система от зло умышлиников,вот не давно был пример когда взломали данные миллионов пользователей,так что с защитой у них проблемы.
elyka
Время от времени пользуюсь яндекс поиском (не очень часто, так как он мне не особо нравится ), есть почтовый ящик на Яндексе (успешно пользуюсь уже не первый год), кошелёк там мне нравится, тоже давно пользуюсь, с Яндекс-карточкой в магазины хожу с удовольствием (хотя поначалу карта глючила при расчётах зверски, но теперь всё в порядке).
narolskay
Кстати, почтой от Яндекса пользуюсь чаще,чем поисковой системой:), тут рулит гугл однозначно:).
seter
Поиск Яндекса, по моему лучше именно в русскоязычном сегменте интернета.
narolskay
А Вот Яндекс кошельком не пользуюсь, так как пару лет тому назад украли деньги, взломав почту. Защита кошельков больше нравится в вебмани через проверку смс.
narolskay
Знаю, что в Яндексе эффективно продвигать коммерческие сайты через контекстную рекламу Директ, ну и монетизировать сайты с помощью РСЯ.
Маргошка11
А как попасть в яндекс каталог.
Vania23
всегда скептически относился к Яндекс браузеру. пользовался другими, но недавно открыл для себя этот браузер и теперь постоянно им пользуюсь. в чем его плюсы для меня? в том что, он очень удобный, легкий в пользовании и главное не тянет много оперативной памяти. https://browser-yandex.softok.info скачайте, попробуйте, мне очень нравится
Andrey23
Цитата(Vania23 @ 11.2.2017, 15:38) *
всегда скептически относился к Яндекс браузеру. пользовался другими, но недавно открыл для себя этот браузер и теперь постоянно им пользуюсь. в чем его плюсы для меня? в том что, он очень удобный, легкий в пользовании и главное не тянет много оперативной памяти. https://browser-yandex.softok.info скачайте, попробуйте, мне очень нравится



Согласен с вами. Установите на комп Яндекс браузер и не пожалеете http://www.besplatnyeprogrammy.ru/yandex-browser.html В чем он хорош? он не тянет много оперативной памяти вашего телефона, а значит он не тупит+ хорошая защита от антивируса Касперского, который установлен автоматически поможет защитится от вирусов!
narolskay
Цитата
А как попасть в яндекс каталог.

Есть два варианта: бесплатный ( очень трудно пройти через ручную модерацию), платный - дорогое удовольствие и все равно не факт, что сайт примут. Почитайте форумы вебмастеров и их советы по яндекс каталогу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.