Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яндекс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Яндекс
Страницы: 1, 2
Cougle
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Яндекс" и её сервисами.

Лично я пользуюсь на протяжении многих лет только почтовым ящиком. Хотя иногда заглядываю в погоду, карты и на другие по мелочи сервисы.
TriniT
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 3:00) *
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Яндекс" и её сервисами.

Лично я пользуюсь на протяжении многих лет только почтовым ящиком. Хотя иногда заглядываю в погоду, карты и на другие по мелочи сервисы.

Я в яндексе только поиском занимаюсь, и то редко... Раньше ещё яндекс-деньгами думал пользоваться, но дело до них не дошло, так как с ними ни один букс не работал... Была почта на яндексе, но я ей почти не пользовался, что-то мне она не понравилась... не помню уже чего именно...
Julgavdis
На Яндексе сежу давно, обзавелась почтой, кашельком яндекс-деньги, смотрю погоду, читаю новости, даже работу себе нашла через Яндекс вакансии.Огромное ему Спасибо!!!!
Штраф от caccke
Нарушение Правил форума п. 18

west586
я пользуюсь уже примерно 5 лет яндексом и захожу в этот поисковик каждый день.
и мне очень нравится .
я даже не знаю почему угли говорят лучше?
Штраф от caccke
Нарушение Правил форума п. 21

shtein
пользуюсь Яндекс.директ
Удобная и хорошоплатящая партнерка. Выплаты всегда в срок, задержек не было.

Сам поисковик оставляет желать лучшего.
Nadua
Я пользуюсь поисковой системой от Яндекс и почтовым ящиком.Система работает нормально,без неполадок,почта нравится своей скоростью и защитой от нежелательного спама.Скоро собираюсь открыть Яндекс деньги.
Zlata
У меня на Яндексе открыты несколько почтовых ящиков. Я ими вполне довольна. Яндекс-деньгами пока не пользовалась. Разную информацию на Яндексе ищу часто. Иногда смотрю карты.
Dzenek
Цитата(TriniT @ 10.1.2012, 11:24) *
в яндексе только поиском занимаюсь, и то редко...

а я наоборот пользуюсь только им, мне их поиск по душе и ни какой другой почему то не воспринимается, раньше бывало в нескольких поисковиках искала сразу, а потом как то осела на этом.
aire
Моё имхо. Скорость поиска и загрузки конечно у Яндекса не высока (не сравнить с гуглом), но нужно этому поисковику отдать должное и не лукавить - всё-таки один из первых давнишних ресурсов, который использовался в недалеком прошлом почти каждым юзером. В почте не устраивал (в то время) размер почтового ящика, невнятная процедура регистрации и быстрая ликвидация почтового ящика при отсутствии активности в небольшом периоде времени.
DJ_Dubovchuk_Andrey
Я пользуюсь Яндексом давно, у меня там несколько почтовых ящиков. Да и поисковая система мне нравится больше чем у остальных.
Greeen
Яндекс уже отжил свой век. Есть множество более лучших поисковиков. Но один огромный плюс, это поиск картинок. Всегда если что-то нужно из картинок/фоток нужно найти, то только на Яндексе и ищу... Как по мне так и вовсе нигде лучшего поисковика картинок нет. tease.gif
MRRIA
У Яндекса меня устраивает почтовый ящик, но как поисковик меня Яндекс не удовлетворяет, сколько не пыталась искать через него никогда не находила нужное.
Oksana22
Мне система Яндекс нравится. Очень быстро можно зайти в поиск и посмотреть то, что нужно. Пользуюсь каждый день Яндексом. И даже с телефона удобно зайти.
andreykashops
Цитата(Oksana22 @ 19.5.2012, 9:07) *
Мне система Яндекс нравится. Очень быстро можно зайти в поиск и посмотреть то, что нужно. Пользуюсь каждый день Яндексом. И даже с телефона удобно зайти.

Для телефона у него имеется целый ряд приложений(когда покупал себе телефно, сразу были установлены 5 приложений яндекса)
Вот несколько Яндекс:
Мобильный
Яндекс
Карты
Навигатор
Почта
Метро
Электрички
Маркет
Shell
Деньги
piton
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 5:00) *
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Яндекс" и её сервисами.

Лично я пользуюсь на протяжении многих лет только почтовым ящиком. Хотя иногда заглядываю в погоду, карты и на другие по мелочи сервисы.

Мне нравится поисковая система яндекс, но плохо то что в яндексе долго не отображаются страницы сайте в поиске по сравнению с гуглом например. В гугле позже зарегистрировал сайт и занес в поиск, но через пару дней многие страницы стали видны а в яндексе уже пару месяцев они не отображаются.
andreykashops
Цитата(piton @ 26.5.2012, 14:47) *
Мне нравится поисковая система яндекс, но плохо то что в яндексе долго не отображаются страницы сайте в поиске по сравнению с гуглом например. В гугле позже зарегистрировал сайт и занес в поиск, но через пару дней многие страницы стали видны а в яндексе уже пару месяцев они не отображаются.

Яндекс качественно отбирает сайты и контент для индексации, в нем более сложно продвинуть сайт, не желе в гугле.
greedy
Всегда пользуюсь поисковиком Яндекс, но а все остальное другое. Почта только Mail.ru, ну и yahoo есть, удобная кстати. Яндекс-бар это вообще ппц. Ненавижу его, он бесполезный. На опере он очень неудобный, на мозиле еще терпимо. Ну а яндекс-деньги даже не думал заводить - только вебмани.
andreykashops
Цитата(greedy @ 10.6.2012, 22:30) *
Всегда пользуюсь поисковиком Яндекс, но а все остальное другое. Почта только Mail.ru, ну и yahoo есть, удобная кстати. Яндекс-бар это вообще ппц. Ненавижу его, он бесполезный. На опере он очень неудобный, на мозиле еще терпимо. Ну а яндекс-деньги даже не думал заводить - только вебмани.

Яндекс бар действительно бесполезное дополнение к браузерам, зато растыкали его в каждой новой ПО crazy.gif
piton
кто подскажет почему страницы моего сайта не отображаются в поиске яндекса? Мой сайт в подписи.
andreykashops
Цитата(piton @ 19.6.2012, 22:12) *
кто подскажет почему страницы моего сайта не отображаются в поиске яндекса? Мой сайт в подписи.

У Вас там так много страниц? aag.gif
Яндекс очень капризный, он добавляет такие "простенькие" сайты ...
Questiks007
Яндекс сделал переводчик, пока там всего 3 языка. Ну сейчас уже больше наверное, пока конкурировать с гуглевским переводчиком смысла не имеет. Так как у них 57 языков, и можно включить диктора, он скажет весь ваш текст. Дословно.
renault
Про меня можно сказать только одно. "Предан только одному!" Я всегда в Яндексе.Узнатьпогоду,новости-Ягдекс мне на помощь!
Скажу одно: Яндекс крут!!!
Аленочка
никогда не любила Яндекс.!ужасен во всех отношениях...пользуюсь только изредка почтой и картой.
Garant
Я в яндекс очень редко использую. Могу карту посмотреть. И почту имею. А так все. А еще чуть не забыл, поиск яндекс не самый лутшый.
mixailo47
Пользуюсь почтой, причем довольно успешно. Но вот поиск медленный. Если у Google поиск начинается еще до полного ввода, то придётся вести, подождать, а если еще и не повезет, то и отфильтровывать полезную информацию от шлака. Да и судя по отзывам Яндекс - Деньги не лучше.
juice
Поисковик не самый лучший,да и во многом уступает гуглу. Но для мобильного яндекс самый удобный поисковик.
KiTTePPP
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 5:00) *
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Яндекс" и её сервисами.

Лично я пользуюсь на протяжении многих лет только почтовым ящиком. Хотя иногда заглядываю в погоду, карты и на другие по мелочи сервисы.

Сейчас они очень хорошо улучшают почту, я сам уже 2 года ей пользуюсь. Спам вообще не попадает ко мне в ящик, ну бывает пару. Но чтобы несколько сотен или больше никогда.
Алёна
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 4:00) *
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Яндекс" и её сервисами.

Лично я пользуюсь на протяжении многих лет только почтовым ящиком. Хотя иногда заглядываю в погоду, карты и на другие по мелочи сервисы.

я всегда пользуюсь поисковикои Яндекс, он мне больше всех нравится
KiTTePPP
Цитата(Garant @ 19.7.2012, 23:29) *
Я в яндекс очень редко использую. Могу карту посмотреть. И почту имею. А так все. А еще чуть не забыл, поиск яндекс не самый лутшый.

Я с вами не соглашусь, хоть сам считаю что Google лучше. Вы бы что предпочли, Яндекс или поисковую система Майл ? уверен вы бы выбрали Яндекс.
Андрейка
Цитата(Nadua @ 7.2.2012, 11:53) *
Я пользуюсь поисковой системой от Яндекс и почтовым ящиком.Система работает нормально,без неполадок,почта нравится своей скоростью и защитой от нежелательного спама.Скоро собираюсь открыть Яндекс деньги.

Я уже открыл Яндекс деньги и пока еще не пожалел. Очень удобно сделано хотя наверное кому как
KiTTePPP
Цитата(renault @ 7.7.2012, 15:27) *
Про меня можно сказать только одно. "Предан только одному!" Я всегда в Яндексе.Узнатьпогоду,новости-Ягдекс мне на помощь!
Скажу одно: Яндекс крут!!!

Это можно сделать и в Google, я лично отличий не особо замечаю.
vity
По мне, Яндекс лучшая поисковая система, подбор ключевых слов хороший сервис, а также нравится яндекс-вебмастер.
master2012
Яндекс- вещь хорошая во всех аспектах. Всё-таки умело создатели смогли разместить под одним именем столько разных вещей: и видео, и поиск, и платёжную систему. Супер, молодцы! Яндекс ждёт большое будущее:)
ksr123
Да, у яндекса много удобных сервисов. Жаль, поиск ужасен и служба поддержки неадекватная.

Зато расписания очень удобные. Впрочем, это заслуга, скорее всего, одного энтузиаста... :)
ManZZarO
пользуюся уже оч давно почтовым ящиком. считаю что почта самая хорошая)
Vins
Яндекс довольно не дурной поисковик но есть и недостатки это прежде всего отсутствие версии для планшетов а так же некоторые неточности в сервизах Яндекс карты для провинциальных городов а в целом компания прогрессирует вон
свой браузер запустили пока не трестировал но опробовать хочется как я сказал он далеко не идеален но я рад что у нас в стране есть свой поисковик и если бы его не было то его следовало бы придумать
Nati25
Яндексом пользуюсь регулярно:) правде не всегда могу найти через поисковик. то, что мне необходимо:(
augdenisaug
Лично я пользуюсь от яндекса: браузером, поисковиком, погодой, музыка, видео, файлообменник. И мне это очень нравится, я даже незнаю что бы я делал без такого сайта как яндекс!
deadsik
Очень нравиться поисковик и почта.Неплохая платёжная система Яндекс деньги.Очень нравятся возможности яндекс диска,после обновления есть возможность делать скриншоты и сохранять их прямо на диск.
alnev
В поиске на яндекс всегда нахожу всё, что ищу, пользуюсь очень часто, как и почтой - более 6 лет уже. Претензий к работе сервисов не было ни разу. Недавно Деньги открыл, протестирую, но думаю, что и с этим проблем не возникнет, как и со всеми остальными.
Glory
Раньше пользовалась гуглом теперь яндексом вроде ничего почти то же самое удобно просто доступно.
fantast
Последнее время начал пользоваться поисковиком и в принципе жалоб нет никаких. Имею несколько почтовых ящиков и доволен. Практически все почты приходят нормально и быстро. Открыл счёт на Яндекс-деньги, но не пользуюсь, мне они не подходят. Пользуюсь ещё картами, погодой. Вообщем нормальный поисковик.
fanat1k
Как установить поиск Яндекс «по дате», что бы в выдаче показывались только новые, сегодняшние результаты?
Businessman11
Поисковая система супер, пользуюсь давно. Всем советую потому, что есть яндекс почта, яндекс диск,яндекс деньги и всё это просто у одной поисковой системы, поэтому всем советую яндекс!
VIPRaisa
Я пользуюсь яндекс браузером и поисковая система тоже классная но в последнее время сам браузер у меня тупит.Скачивала новый тоже самое переустанавливала винду и чистила кеш все время все равно тупит может кто то подскажет что делать.Может кто сталкивался помогите найти причину.Скорость нета 100 м.б
Boshena
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 3:00) *
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Яндекс" и её сервисами.

Лично я пользуюсь на протяжении многих лет только почтовым ящиком. Хотя иногда заглядываю в погоду, карты и на другие по мелочи сервисы.

МНЕ тоже очень нравиться яндекс. Пользуюсь им сколько знаю себя.
KAKTUS
Цитата(TriniT @ 10.1.2012, 11:24) *
Я в яндексе только поиском занимаюсь, и то редко... Раньше ещё яндекс-деньгами думал пользоваться, но дело до них не дошло, так как с ними ни один букс не работал... Была почта на яндексе, но я ей почти не пользовался, что-то мне она не понравилась... не помню уже чего именно...

Неплохой поисковик, да и браузером пользуюсь ни каких претензий
Tanchikn79
Яндекс - отличный поисковик, для меня самый лучший. Большой его плюс в том, что можно видеть сайты, на которых ты уже бывал, а также то, что сайт открывается сразу в новой вкладке.
alona
Здраствуйте всем я увидела ету тему я захотела поделиться своими впечетлениями с поисковой системой Яндекс . Мне он очень нравиться в основном я с ним пользуюсь смотрю фильми всегда . Ну я всегда думою им буду пользовать . И поракомендую и всем попробовать

Здраствуйте всем я увидела ету тему я захотела поделиться своими впечетлениями с поисковой системой Яндекс . Мне он очень нравиться в основном я с ним пользуюсь смотрю фильми всегда . Ну я всегда думою им буду пользовать . И поракомендую и всем попробовать
KrasnajaShapocka
Для меня Яндекс это худший из худших. Только при открытии на тебя выскакивает сумасшедшое количество не нужной информации. Что уж говорить о том, что я ищу - я никогда быстро не найду. Долго и не удобно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.