Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yahoo!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
Cougle
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Yahoo!" и её сервисами.

Данной поисковой системой не пользуюсь, ибо считаю, что под русскоязычную аудиторию она ещё полностью не доработана. Хотя и официальная русская версия уже имеется.
rammyck
Я уже давно пользуюсь yahoo, и русский интерфейс как по мне уже доработан. В yahoo пользуюсь только почтой, как по мне, так она намного удобнее чем где-либо в другом месте.
aswedrit
Я пользуюсь этим поисковиком, если мне нужно найти англоязычные сайты. Потому что гугл, к примеру часто выбивает вначале рунет. А вот несколько раз пыталась добавить свой сайт в поисковик yahoo, и как-то не пошло. Все таки, он пока не рассчитан на рунет.
макси1
Я уже давно пользуюсь yahoo, и русский интерфейс как по мне уже доработан. В yahoo пользуюсь только почтой, как по мне, так она намного удобнее чем где-либо в другом месте.
akvalang
Поисковик так себе он и неплохой но против таких гигантов как гугл и яндекс он просто не может конкурировать.Если бы их не было то возможно она и была бы лучшой.
Юренсий
Раньше не нравился мне Yahoo, но теперь, когда все доработано, иногда пользуюсь. Даже два почтовых ящика завел на нем. Интерфейс очень нравиться!
Quest007
У них неплохая поисковая система, и ещё почта, за это я их и ценю. Также они являются официальными партнерами компании Apple.
Greeen
Он хорош когда он в телефоне, очень удобно. Хотя с рунетом не дружит особо((( А так хороший, быстрый поисковик, с множеством всяких функций, рекомендую если кому-то надо найти точную информацию!)))
andreykashops
Да, только почта у них уж очень тупая.
В письмо даже нельзя вставить картинку, вообще не используют BBcode - а это большой минус.
я самая1
А знаете,я никогда не пользовалась Yahoo. Даже не заходила туда,честно...Сейчас кажется,что что-то пропустила.
andreykashops
У меня такой вопрос, если оптимизировать сайт под эту поисковую систему - будет с нее поступать трафик?
Стоит ли она внимания веб мастров?
Questiks007
Стоит у меня их поиск на Internet Explorer. Им не часто пользуюсь, но почта на их сайте есть, для Wazzub регал, и сейчас пользуюсь.
darksinad
Как по мне поисковик достоен внимания, есть небольшие не доработки, немного не привычный интерфейс. Но он ведь находит нужную информацию и это главный плюс. Сам им пользуюсь не особо часто, но когда на привычных поисковиках ответа нет, ищу тут.
renault
Вообще ужас.Пользовался месяц.Терпел и наконец лопнул.Такого поисковика гнать надо.Только один плюсик:отличный интерфейс.На этом плюсике Yahoo только и держится.
Мое мнение:ужас
7senya7
пару раз пользовался этим яххуу, но после гугла не очень понравилось. Что-то в нем не так. не такой удобный, что-ле. И плюс слабо ищет рунетные сайты.
qwe
не наш поисковик как и бинг все это для зарубежных стран, не для нас он сделан, лучше пользоватся гуглом или яндексом чем данным поисковиком!
Alex163tlt
несколько раз пользовался поисковиком yahoo=) и мне понравилось=) теперь зачастую им пользуюсь=)
ksr123
Та ну, даже с бинга бывает больше трафика, чем с яху. Прошло его время, пора на пенсию :) В рунете не актуален уже давно.
deadsik
Поисковик уступает тому же Яндексу или Google.В России уж точно им пользуються мало людей,а за рубежом Yahoo до сих пор популярен.Его простота и удобная почта мне всегда нравились,поэтому бывает ищу именно там.
ishtugan
Данной поисковой системой не пользуюсь. Но может пригодиться почта для регистрации на зарубежных сайтах, ибо наши почты не принимают). Не буду пользоваться т.к есть свои отечественные поисковики (Yandex, Mail). Советую наши использовать)
alnev
Третья в моём личном рейтинге поисковая система. Пару лет назад упростили пользование почтой, что многих, в том числе и меня порадовало. Да еще и 1 ТБ хранилища склоняет меня к мысле, что бронзу отдал Yahoo! я не зря.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.