Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mail
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
Cougle
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Mail" и её сервисами.

Как поисковая система, "Mail" меня устраивает только потому, что они используют базу от "Google" и выдача у этих двух поисковых систем одинаковая. Остальными сервисами, почтой в частности я не пользуюсь, ибо очень часто возникают проблемы с доставкой почты на почтовый ящик от иностранных проектов.
TriniT
Зарегистрирован на мэйле только ради одной игры, и то уже не помню, когда последний раз заходил в свой аккаунт... Не нравится мне, что меня активно хотят затянуть в Мой мир на мэйле... Больше ничем не пользуюсь там - ни новостями, ни поиском, ни другими какими-то сервисами... Слишком "тяжёлые" страницы на мэйле, а у меня трафик...
Nadua
Недавно установила себе поисковую систему-Mail,очень понравилась,так как за несколько минут нахожу нужную информацию,причем работает очень быстро и оформление достаточно красивое.
Zlata
Я зарегистрировалась в Моем мире, с целью найти кое-кого из знакомых. Пользуюсь Майлом только для общения, да и то не очень часто. Хотя иногда ищу с помощью его музыку.
Manya812
Маил как почта меня устраивает на 95% ,а вот как поисковая система не очень. Мне ещё не нравится, что письма, которые приходят из-за рубежа не переводятся и нет кнопки перевести и это очень сильно напрягает. Постоянно приходится переводить через он-лайн переводчики и в итоге на это уходит много времени.
макси1
Зарегистрирован на мэйле только ради одной игры, и то уже не помню, когда последний раз заходил в свой аккаунт... Не нравится мне, что меня активно хотят затянуть в Мой мир на мэйле... Больше ничем не пользуюсь там - ни новостями, ни поиском, ни другими какими-то сервисами... Слишком "тяжёлые" страницы на мэйле, а у меня трафик...
akvalang
Только недавно узнал что у мейла есть поисковая система , все как то общение игры , а поиск у них никудышный все равно предпочитаю гугл.
beliy15
Мне кажеться если в мейле разобраться то вполне удобно будет , я вот пользуюсь не реже чем гуглом и не жалуюсь , возможно привычка просто.

Цитата(akvalang @ 20.2.2012, 23:56) *
Только недавно узнал что у мейла есть поисковая система , все как то общение игры , а поиск у них никудышный все равно предпочитаю гугл.

Та не скажи , мне кажеться у мейла неплохой поисковик.
Юренсий
Иногда пользуюсь поиском Мэил.ру. Но хорошим его не считаю. Все же чего-то в нем не хватает.
Dzenek
майлом пользуюсь давно, это первая моя почта. Не удобна тем, что есть ограничения по весу письма, я не помню, что за тяжеловесные файлы мне кидали, но помню что по этой причине приходилось давать адрес другой почты. Хотя может я в настройках не разобралась, но на другую почту все пришло без проблем. Но этой почтой все равно пользуюсь как основной, во первых дело привычки, а во вторых там прикольная тема есть с изображением кота Саймона) у меня одно упоминание этого мультяшного кота улыбку вызывает, а когда его каждый день при просмотре почты видишь вдвойне приятно)
Eger
Мэйлом пользуюсь довольно давно. Да, бывают изредка заморочки с доставкой почты, но вполне сносная поисковая система (если сильно не придираться), установлен М-Агент, а в Моем мире есть несколько близких мне людей, живущих очень далеко, с которыми я общаюсь.
mc_kvadrat
Не люблю я майл.ру , соц сеть их ужасно неудобна , почта тоже так себе
aire
Почтой пользуюсь, считаю её можно рекомендовать новичкам в качестве начального почтового ящика т.к. очень простая настройка по протоколам POP и SMTP и быстрая регистрация, поисковиком не пользуюсь совсем.
Quest007
Поисковая система у них на троечку. Но я думаю что им есть куда развиваться, также у них неплохая почта. Одна из моих любимых.
belmax
В майле меня очень удивило то что вместе с прогой м-агент тихой сапой на мой комп было заодно установлено в скрытом режиме без моего ведома приложение GuardMail, но по сути это отдельная прога т.к. она работает даже после удаления агента и не дает сменить поиск в браузере, использует сетевые ресы, следит за действиями пользователя. В общем разочаровался я в майле, хотя поисковик хорошоший и функций много но неприятный осадок остался. Теперь я не их клиент, пока есть хоть одна альтернатива майлу.
Light
Я довольно давно мэйлом пользуюсь. Поисковая система - так себе, на троечку (иногда всё же пользуюсь ею), очень редко, но бывают проблемы с доставкой почты. Но зато установлен М-Агент, Мой мир, которые я активно эксплуатирую.
Glory
Только иногда но даже иногда не всегда получается иногда не открывается или нет доступа к тому то разделу а иногда очень даже быстро и доступно. Отчего так непонятно........
Greeen
Вообще Mail пользуюсь часто, особенно когда в интернете работу выполняю помогает очень сильно. Также легко сразу партнерам написать через Мой Мир, да и вообще как 8 лет назад ящик зарегал первый так 8 лет и пользуюсь) Лично меня все устраивает, не знаю, чего другим не нравится? blink.gif
Cougle
Greeen
Если говорить о почтовом ящике, то стоит упомянуть тот факт, что в большинстве случаев "Mail" не сотрудничает (или не принимает) запросы из-за бугра, тем самым некоторые письма не доходят или доходят очень долго. Если говорить о положительных сторонах сервиса, то его можно позиционировать как развлекательный портал, не более.
andreykashops
Цитата(Cougle @ 5.6.2012, 17:14) *
Greeen
Если говорить о почтовом ящике, то стоит упомянуть тот факт, что в большинстве случаев "Mail" не сотрудничает (или не принимает) запросы из-за бугра, тем самым некоторые письма не доходят или доходят очень долго. Если говорить о положительных сторонах сервиса, то его можно позиционировать как развлекательный портал, не более.

На многих сайтах встречал предупреждение не использовать почту "Mail" - и сам убедился не раз в его "работоспособности"

piton
А я использую и почту и сам поисковик и сайты свои в него занес, жаль только, что каталог внести можно только платно да и сумма 12000, а оно того не стоит мне кажется.
EvilJared
Как поисковик Mail.ru очень и очень слаб. Скорость медленная, находит намного меньше нужной информации, по сравнению с тем же Яндексом.
В общем, я его буду рекомендовать, но только как почту))
Яна
Пользуюсь поисковой системой Mail несколько лет. В пользование все устраивает. Нужную информацию нахожу за короткое время. Можно бесплатно скачать Маил-агент на телефон и в любое время просматривать почту. А так же есть приложения как Мой мир где можно найти друзей для общения. aab.gif
S19
ну майл.ру для меня это прежде всего почта, а в качестве поисковика я его даже и не использую почти, для поиска есть гугл и яндекс.
Questiks007
Мне это поисковик не подходит, пишу там свой сайт, там его не ищет. Хотя в гугле и в яндексе даже на первых местах иногда вылезает.
darksinad
Мне не нравится этот сервис. Да как почта сервис не плох, но как поисковик не устраивает. Он не находит нужную информацию. Вот что касается Mail ответов, это отличный сервис. Часто нахожу там ответы на нужные вопросы.
renault
Очень хорош собоц.Находит нуднуб информацию.Именно НУЖНУЮ!!! Много приложений,входящих в систему.Да и почта поблизости.
Мое мнение:хорошая система,со многими приложениями.
westa29
этот поисковик уже замучал, только скачиваешь что то и сразу ссылка, ой у вас изменилось что то( теперь поисковик у вас мейлру)
только и жму - отменить, откатить. Поисковик неудобный, ищет что хочет, а не то что надо.
Pavel
Поисковик MAIL, мне тоже очень нравится, хотя больше информацию ищу через Яндекс, В Майле и поиграть в игры можно и социальная сеть мой мир там есть, и знакомства там есть и новости! там можно сказать всё под рукой!
VitrOn
маил я для себя вижу только в качестве онлайн игр и почтового ящика )
как поисковик он проссто никакой, реклама, сраницы долго грузятся, хоть он и на движке гугла, все равно ему далеко до совершенства :)
7senya7
пользуюсь майлом давно, хотя это и не первая моя почта (первая яндекс). очень удобная в использовании, пользуюсь ею как основною. Дополнительная - это яндекс. Еще пользуюсь изредка ответами на мейле.
lapochk_tanyha9@mail.ru
я предпочитаю только mail без сомнения он самый красочный и так сказать напичнанный развлечениями.
qwe
В майл ру, мне нравиться сервис каталога сайтов,я добавил туда сайт,и мне нравиться удобная статистика, я конечно не жду с них посетителей но прятно видеть свой сайт в топе...
KiTTePPP
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 4:59) *
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Mail" и её сервисами.

Как поисковая система, "Mail" меня устраивает только потому, что они используют базу от "Google" и выдача у этих двух поисковых систем одинаковая. Остальными сервисами, почтой в частности я не пользуюсь, ибо очень часто возникают проблемы с доставкой почты на почтовый ящик от иностранных проектов.

Я только ради почты тут зарегистрирован, поисковиком никогда не пользовался, да и желания нет.
anessteisha
мне очень нравится эта поисковая система, там находиться моя основная электронная почта, которой я пользуюсь каждый день, другим системам я почему то не доверилась, чтобы там зарегистрировать свой почтовый ящик, майл.ру то что нужно, еще можно выйти в мой мир, у меня на работе можно выйти только туда, во всех больших организациях уже давно отключили контакт и одноклассники
KiTTePPP
Цитата(anessteisha @ 23.8.2012, 17:22) *
мне очень нравится эта поисковая система, там находиться моя основная электронная почта, которой я пользуюсь каждый день, другим системам я почему то не доверилась, чтобы там зарегистрировать свой почтовый ящик, майл.ру то что нужно, еще можно выйти в мой мир, у меня на работе можно выйти только туда, во всех больших организациях уже давно отключили контакт и одноклассники

Ну во-первых Майл это социальная сеть, а не именно поисковик. Во-вторых не во всех.
qwe
пользовался майлом где то год назад, всеми серисами! и поиском и почтой,соц сетью и всем всем всем)) но потом появился вконтакте и на майл я забыл)
sares0029
на майле, там можно сообщества создавать , одноклассников искать и общаться, игры интересные и бесплатные, подписываться на интересные новости автоматически, только нужно каждый день удалять, а так быстро загружается
deadsik
Сервисы у майл,как показала пратика,очень вредоносны.Я в своё время много троянов словил с их программ.Очень не нравиться,что почта не удобная как например в яндексе,а про Мой Мир вообще говорить не стоит.
ishtugan
Пользуюсь Mail.ru давно, хороший наш поисковик, понятный, интуитивный, простой интерфейс. Почту также использую давно от Mail.ru. Советую использовать этот поисковик, хороший наряду с Яндекс и Рамблер.
zabashta
Майл хороший старый друг.Изначально нужна была только почта, потом и поисковой системой воспользовалась, далее друзей нашла, общение началось и так далее.
alnev
На ряду с их почтой не пользуясь и поиском, ну не удобно всё как то и наляписто, ни в каком сравнении с лидерами, такими как Google и Яндекс не стоит. До сих пор не понимаю от куда у них столько пользователей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2022IPS, Inc.