Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рамблер
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
Cougle
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Рамблер" и её сервисами.

Как поисковая система "Рамблер" уже и сам себя давно не расценивает, по-скольку они превратились больше в новостной портал. Хотя некоторое количество русскоязычных пользователей до сих пор пользуются поиском, поэтому всё-таки каким-то боком поисковой системой обозвать "Рамблер" можно.
TriniT
Вообще никогда не расценивал Рамблер как поисковую систему. Новости мог почитать, погоду посмотреть. И то потом надоело - заголовки новостей в стиле жёлтой прессы написаны, как мне кажется, а мне это не нравится совсем... Активно пользуюсь почтой Рамблера - она работает со всеми сервисами, в которых я регистрируюсь, поэтому меня вполне устраивает
Manya812
Как-то пыталась работать с рамблером. Зарегистрировала почтовый ящик, но в итоге так и не стала им пользоваться. Вот что-то там не то. Душа что ли не лежит к нему. Но у меня есть знакомые, которым наоборот нравится пользоваться им. Не понимаю, что они там нашли интересно, но с другой стороны "На вкус и цвет товарища нет".
Никита Куторга
А я люблю рамблер хорошая вещь))Приятно,быстро,легко,удобно пользоваться.
макси1
Вообще никогда не расценивал Рамблер как поисковую систему. Новости мог почитать, погоду посмотреть. И то потом надоело - заголовки новостей в стиле жёлтой прессы написаны, как мне кажется, а мне это не нравится совсем... Активно пользуюсь почтой Рамблера - она работает со всеми сервисами, в которых я регистрируюсь, поэтому меня вполне устраивает
akvalang
Иногда пользуюсь им стати а кто знает его что выкупили недавно?А поисковик нормальный запросов хватает.Грузит прилично быстро.
beliy15
Очень неудобный поисковик , если можно его так назвать конечно.
Юренсий
Мне не нравиться рамблер. Когда-то, когда только у меня появился интернет (еще телефонный, через модем, с бешенными ценами на него) я пользовался рамблером, потому что другого не знал. А теперь, конечно, вообще его забыл... Не помню, когда последний раз туда заходил!
Dzenek
не помню какими судьбами меня занесло на Рамблер во второй раз(помнится я там даже почту регистрировала) но пользоваться так и не смогла ни поисковиком ни почтой. Подумала что дело привычки, но нет, ведь свое пользование инетом я начала как раз с Рамблера, и даже не могу сказать конкретно, чем он мне изначально не угодил, но продлилось это "удовольствие" не долго, сменила его другим поисковиком, сей час все устраивает.
Eger
У моего приятеля Рамблер - стартовая страница и, сколько помню, он всегда использует его в качестве поисковика. Удивляется, когда что-то не находит и еще больше удивляется, когда по моему совету идет на Яндекс или Гугл, и там находит искомое. Но Рамблеру не изменяет до сих пор.
У меня на Рамблере только почта.
aire
На этом поисковике смотрю только погоду и курсы валют, очень много рекламы выскакивает и долго грузится даже без рекламы...
Quest007
Цитата(aire @ 4.3.2012, 6:34) *
На этом поисковике смотрю только погоду и курсы валют, очень много рекламы выскакивает и долго грузится даже без рекламы...


Реклама это верно, конечно им нужно на чем то зарабатывать. Также у них неплохой поисковик, + нравится их система "Участник Рамблер 100". Почта тоже хороша, свои дизайном и легкостью.
alevtina
Рамблером пользовалась очень редко как поисковиком просто еще давно завела на нем почту вот иногда и захожу туда. А так гугл или яндекс.
я самая1
На что и используют пару моих друзей эту систему,так только как почту...По мне не самый лучший поисковик. Однако в крайнем случае и там можно порыскать...
S19
рамблером поисковиком вообще не пользуюсь. т.к. это далеко не лучший поисковик. для поиска лучше использовать гугл и яндекс
darksinad
А как по мне поисковик не плох. Нужно уметь искать. Это в первую очередь каталок. Нужно просто точно ввести чего вы от него хотите, и будьте уверены он вам даст ответ abf.gif
renault
Этгт поисковик для меня очень хорош в сфере новостей.Интерфейс,много пользователей.
Мое мнение:хорошая поисковая система
7senya7
Пару раз юзал его. Вовсе не понравилось, много рекламы, подтормаживает, то что гугл и яндекс находят, рамблер самую важную инфу не показывает. Яндекс куда уже получше.
mixailo47
Не совсем понимаю, что здесь можно обсуждать? Они используют поисковую систему Яндекса. То есть правильно было бы обсуждать это в Яндексе? Я прав?
(Пруф) (Извините, картинка кривая)
qwe
чесно говоря рамблер не очень поисковая система, мне вообще не понравился рамблер,какойто он ну нет акой короче :) гугл лучше... я так считаю...
КАЛЯН78
Если подытожить пользователей: оценка Рамблера - на 3+ по десятибальной системе. Хотелось бы каких либо улучшений.
joker.cool
Рамблером не пользуюсь.Не нравится.Пользуюсь только одним сервисом рамблера - почтой.Точнее пользовался.А сам поисковик - раньше может и был хорошим,но теперь из себя ничего дельного не представляет.
qwe
по началу я любил рамблер, картинки смотрел,новости читал, в игры играл, но потом все как то испотртилось, и уже не чем не пользуюсь, игры платные почта виснет.
Creedlos
Я сам не пользуюсь поисковой системуо рамблер, и другими услугами от него, мне не нравиться, да я могу согласиться что раньше может быть было нормально но теперь.....
Goldenrainy
Не знаю хорош рамблер как поисковик или нет, но всё, что нужно, я обычно нахожу в нем. За редким исключением. Как новостной портал он меня тоже устраивает: в отличие от того же яндекса, новости пишутся более подробно, не надо прыгать по разным сайтам: всё в одном месте.
ksr123
Нету уже поиска рамблера. Там стоит гугловый поиск.
Rostww
нормальная почта на моё усмотрение-и как я понимаю,она даже очень хорошо розвывается с нормальной скоростью и думаю что в скором будущем она не будет уступать другим гигантам почты-вот посмотрите
Kesape
Рамблер плохая поисковая система, она сама по себе не удобная, поэтому пользуюсьт только гуглом, и в крайних случаях яндексом. Рамблер никому бы не советовал
данил542
Мне не нравиться рамблер. Когда-то, когда только у меня появился интернет я пользовался рамблером, потому что другого не знал. А теперь, конечно, вообще его забыл... Не помню, когда последний раз туда заходил!
farid2016
Rambler медийный интернет-портал, а также одноимённая поисковая система, существовавшая в 1996—2011 годах.
leopard
Когда-то давно я пару раз им для пробы воспользовался, но мне тогда как-то не очень сильно понравилось, и я снова вернулся к Гуглу.
mastodon1405
Рамблер поисковик это давно в прошлом,может лет 7-9 назад это было актуально,но не сегодня,сегодня это скорее портал новостей,хотя при поиске поисковых систем,он тоже иногда всплывает.
elektroshekotalka
Трудно добавить саит в рамблер top100, все время отклоняют заявку
kDeviator
Rambler еще жив? Да, действительно, жив, работает и рекламу показывает...
Вау! Я уже и забыл про него...

Хотя, это был первый поисковик, которым я искал.
CAMPION
Рамблер известная поисковая система, но мне кажется что она слишком сложно устроина, хотя яндекс тоже я не сильно люблю, но иногда пользуюсь им. Самым лучшим поисковиком считаю Гугл.
deadsik
Зашёл в тему от шока что где то увидел рамблер.Настолько древняя и большинством забытая,что даже ностальгия какая то.Правда о системе уже давно ничего не слышал,она вообще нормально ещё работает?
Kireev
Я тоже начинал знакомство с интернетом через Рамблер. Даже не знал тогда, что кроме Рамблера были и другие поисковики. А тупо работал только там. Сейчас она канула в лету, как и мейл.ру. И вообще русскоязычных поисковиков слишком много и они только мешают друг другу в конкурентой борьбе и вытесняют с рынка. Сейчас Яндекс занял нишу лидера, а Рамблер на предпоследнем месте где-то.
ishtugan
Пользуюсь Рамблер почти каждый день, читаю только новости. Почтой не пользуюсь. Хорош тем что отечественный. Поисковик в стиле минимализма, знаете такой простой и понятный)
alnev
Как поисковую систему Рамблер не рассматриваю уже очень давно, почта есть до сих пор. Порой взгрустнётся, нет нет, да и зайду в неё, почитаю весточки из прошлого. Ностальгия чистой воды.
Lilyy
На Рамблере только почта , искать на нем что-то даже в голову не приходило. Сразу гугл или яндекс и все.
narolskay
Просмотрела статистику переходов с рамблера, результаты неутешительные примерно 2-3% от всего количества трафика. Не ужели уйдет в небытие этот поисковик?
Владимир Одвин
одно время пользовался, было удобно, но сейчас понятно потерян безвозвратно))
Oleg_O
Цитата(Eger @ 1.3.2012, 11:04) *
У моего приятеля Рамблер - стартовая страница и, сколько помню, он всегда использует его в качестве поисковика. Удивляется, когда что-то не находит и еще больше удивляется, когда по моему совету идет на Яндекс или Гугл, и там находит искомое. Но Рамблеру не изменяет до сих пор.
У меня на Рамблере только почта.

Моё мнение что рамблер не очень надёжен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.