Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Google Chrome
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Google
Страницы: 1, 2, 3
Cougle
Google Chrome - это интернет-браузер от компании "Google", первая версия которого была выпущена в не столь далёком 2008 году. Браузер имеет множество дополнительных функций и плагинов, позволяющих максимально удобно и эффективно работать с сетью Интернет.

Для сёрфинга интернета на персональном компьютере я использую именно этот браузер, потому как только он меня устраивает своей скоростью, а также очень приятным интерфейсом, который не имеет лишних кнопок, панелек, и так далее. В общем плане браузер минималистичен.
rammyck
Не смотрю на то, что сейчас сижу в Firefox'е свое предпочтение отдаю все-же Хрому. Он и быстрее и дизайн у него лучше что-ли. И то, что этот браузер поддерживается одной из самых крупнейших "интернет-корпораций" делает его еще выше в глазах потребителей(нас).
Mikas
Поддерживаю только Хром :)
aswedrit
Сейчас работаю в Хроме. До этого пользовалась Мозилой. Хром очень быстрый и удобный. Но так как до этого очень долго пользовалась только мозиллой, то она пока более привлекает, в хроме к сожалению нет такого количества плагинов и всяких примочек.
dmitriusxmen
Хром далеко не безупречный браузер(((
Дыр в нем тоже хватает...
Не спорю, действует он быстро)
Но всё таки даёт иногда сбои((
Лопата
В Хром добавили очень нужную вещь,это переводчик страниц .
Также,у хрома хороший дизайн и быстрая загрузка страниц.
Также,радуют разные примолчки из магазина гугл хром :)
meridian
Хром красив, а также спосбен обогнать многих своих конкурентов по скорости. Но, как было сказано и он не безупречен. У меня на ПК установлен Хром, но, если честно, то я предпочитаю пользоваться другими браузерами, потому что мне Хром кажется неудобным.
sat9
хром по моем мнению супер в отличие от оперы abs.gif
Santa КлауZz
\опера думаю.
хром там мне не нравится система закачек. хотя может исправили уже. но хром красивее оперы
Marinka
Цитата(dmitriusxmen @ 19.1.2012, 17:52) *
Хром далеко не безупречный браузер(((

А есть безупречные?)
Я использую Хром, муж Оперу. Все довольны) Хром действительно быстрее всех мною опробованных. Этим и радует.
vektor_7
Я использую только Хром! Очень быстрый, удобный и понятный без лишних наворотов браузер. Есть конечно у него недочеты, но думаю в дальнейшем их исправят.
Недавно пришлось работать в IE, другой браузер просто не подходил, как будто вернулся в каменный век.
Nadua
Недавно скачала браузер-Google Hrome,довольно быстрый движок,с молниеносной скоростью входит в интернет,не зря сейчас рекламируют по телевизору,работает отлично и без остановки.Также загрузка браузера быстрая,составляет 2 минуты.
white_crow
Я еще только собираюсь перейти на хром. Считаю, что высокая скорость - это то достоинство, которое полностью искупает имеющиеся у него недостатки. Муж использует именно этот браузер, советует и мне.
Manya812
Я начала пользоваться хромом в конце лета 2011 года и он быстро стал моим любимым браузером, так как в нём нет ничего лишнего. просто закрепляй нужные вкладки. большой плюс, что нет назойливых сообщений типа "Обнаружена новая версия".
макси1
Сейчас работаю в Хроме. До этого пользовалась Мозилой. Хром очень быстрый и удобный. Но так как до этого очень долго пользовалась только мозиллой, то она пока более привлекает, в хроме к сожалению нет такого количества плагинов и всяких примочек.
OxiD
Хром самый быстрый- это даже не обсуждается, но его управление и настройки не очень удобны вот лично для меня.. И часто глючит- иногда отказывается открывать картинки на некоторых сайтах..
Nadua
Работала около месяца с браузером-Google Hrome,скорость у браузера отличная,особенно для работы на форуме,молниеносно отправляет сообщения и открывает страницы.Изобретатели ,что создали браузер,хорошо продумали все функции.
beliy15
А мне не понравился гугл хром , по сравнению с оперой он не особо удобный , это моё личное мнение.
Юренсий
Пробовал использовать когда-то Хром. Не знаю почему, но он мне не понравился. Может из-за того, что минималистичен... Или каких-то функций в нем нету. Больше предпочитаб ФайрФокс.
Quest007
Именно сейчас пишу это сообщение из него, очень быстро открывается при запуске, моментально открывает страницы, может это из-за моей большой скорости, хотя не знаю. Переводит страницы, это вообще очень полезно. А то с другими браузерами приходится использовать переводчики, а тут сразу зашёл, и тебе предлагают перевести страницу.
Alina94
Раньше пользовалась оперой,а сейчас оценила все преимущества гугл хром и предана только ему,о удобен в обращении,приятный интерфейс и очень быстрая работа,поиск,загрузка страниц,тот же самый автоматический перевод страницы,например с английского на русский,предупреждает о фишинговых сайтах.
kentok007
Сижу на хроме, до этого были и опера, и мозила, и сафари. Но предпочтение отдал хрому за стабильность и синхронизацию закладок
Greeen
Сидел всю жизнь на Internet Exploler, сейчас с ужасом вспоминаю :D Хром превосходит его во всем, кроме одного! На эксплолере можно во все онлайн игры играть, а хром к сожалению даже не все приложения тянет((( очень печально, но зато другие параметры прям на высоте)
MRRIA
Я очень довольна хромом. До этого пользовалась Оперой, но она меня сильно разочаровала спустя год. Не жалею ни капли что сменила браузер.
bboydl5
здравствуйте. гугл хром, на мой взгляд 0 это лучший браузер. удобный интерфейс, быстро загружает страницы. да и поиск можно вводить в адресную строку и он открывает ещё до того как я допишу её. это тоже очень удобно. сейчас только на хроме.
sultan_09
привет всем! кто знает как и почему срабатывает в этом браузере ОПАНЬКИ?
saha
по мне самый лучший и надёжный браузер!и удобный даже если что то случится неполадка или что-то он быстро перезагружается и не тормозит!и не тормозит от множества вкладок
andreykashops
Я пользуюсь этим браузером, когда работаю со своими сайтами - очень удобно + перевод.
А так в основном мазила, тоже не плохо...
andriyko26
Сравниваю браузери всё время и хром в сравнении с оперой и мозилой быстрее.
Ещо он прост в использовании, что большой плюс для начинающих пользователей
EvilJared
Пользуюсь очень давно,Хром быстрый простой,удобный-все устраивает.
я самая1
Я испробовала все популярные браузеры.Выбор пал на Google Chrome. Он устроил меня во всем.Никаких заморочек в нем пока не обнаружила.
MirPopolam
googl удобная вещь все всегда под рукой, да и работает он значительно быстрее остальный браузеров. Хотя firefox тоже неплох, но предпочтение отдаю googl.
darksinad
Сам пользуюсь Оперой но не отрицаю что хром лучше, просто я уже привык к ней и она мне кажется удобной.
Pavel
Мне больше нравится гугл хром, так как он быстрый, хотя раньше сидел в мазиле, сейчас сижу в гугле!
renault
Хром очень хорош.Я рад что Гугл сделал этакое дополнение.Интерфейс весьма проработан,и скорость у него очень хорошая!!! Также есть приложения!!!
Мое мнение;очень хороший браузер с отличной скоростью!
westa29
хороший браузер, но иногда бывают глюки- слишком долго грузится, а так- удобный, функциональный и прост с обращении, пользуюсь уже давно и меня почти все устраивает))
7senya7
С начала я пользовался IE, первые пару недель, после первого посещения интернета. Потом скачал мозилу, естественно она лучше и дальше стал ею пользоваться. Как то она решила обновиться, но оно прошло неудачным, и мозила перестала работать. Думаю скачаю оперу. После этого начал пользоваться оперой. Ну а уже потом услышав про хром, скачал его.
Ну это так немножко не по теме, но этот эпилог раскрывает дальнейшую суть моей темы.
Так вот, по сравнению с оперой, в хроме мне больше понравился дизайн. Быстрота загрузки страниц примерно одинакова, но хром чуть по быстрее (на мой взгляд). Понравилось то что есть учетка в самом браузере, и на двоих компьютерах браузеры синхронизируют закладки и т.д. Так же сам браузер открывается быстрее оперы, намного быстрее. Правда иногда у него были замечены сбои, но они не существенные. Хотя у меня стоят 3 браузера (IE не в счет :)), пользуюсь хромом - все-таки он удобнее для меня.
Barbaro
Не такой уж и хороший браузер как по мне, очень часто зависает хотя у меня 100 Мбит\сек, и все остальные браузеры кроме мазиллы, а система гугла меня в полне устравает, всегда можно найти что искал (в пределах разумного конечно же).
89set
Хром лучший - только им и пользуюсь.
Особенно радует функция Вход в личный кабинет - например с другого компа зашел в хром под своей учеткой и все закладки грузит и настройки.
KiTTePPP
Цитата(darksinad @ 2.7.2012, 21:41) *
Сам пользуюсь Оперой но не отрицаю что хром лучше, просто я уже привык к ней и она мне кажется удобной.

Понимаю вас, я тоже оперник. Ну гугл стоит для работы на СЕО, он конкретно для работы.
Алёна
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 3:56) *
Google Chrome - это интернет-браузер от компании "Google", первая версия которого была выпущена в не столь далёком 2008 году. Браузер имеет множество дополнительных функций и плагинов, позволяющих максимально удобно и эффективно работать с сетью Интернет.

Для сёрфинга интернета на персональном компьютере я использую именно этот браузер, потому как только он меня устраивает своей скоростью, а также очень приятным интерфейсом, который не имеет лишних кнопок, панелек, и так далее. В общем плане браузер минималистичен.

мне очень нравиться этот браузер
Barbaro
Цитата(rammyck @ 17.1.2012, 21:41) *
Не смотрю на то, что сейчас сижу в Firefox'е свое предпочтение отдаю все-же Хрому. Он и быстрее и дизайн у него лучше что-ли. И то, что этот браузер поддерживается одной из самых крупнейших "интернет-корпораций" делает его еще выше в глазах потребителей(нас).

Мне хром не нравится, какой то он обычный без наворотов, как будто из самых первых чтоли, а дизайн меня вообще не радует.
Gluminka
Только Хром и ничего больше. Самый быстрый поисковик из всех, загружается со скоростью молнии. Сколько лет ему не изменяю)))
Arther
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 4:56) *
Google Chrome - это интернет-браузер от компании "Google", первая версия которого была выпущена в не столь далёком 2008 году. Браузер имеет множество дополнительных функций и плагинов, позволяющих максимально удобно и эффективно работать с сетью Интернет.

Для сёрфинга интернета на персональном компьютере я использую именно этот браузер, потому как только он меня устраивает своей скоростью, а также очень приятным интерфейсом, который не имеет лишних кнопок, панелек, и так далее. В общем плане браузер минималистичен.


Как по мне это отличный браузер! только я им пользуюсь недавно! Он как-бы позволяет делать то, что к примеру в можилле недоступно!
Iva
И я к предыдущему оратору присоединяюсь, замечательный и удобный браузер, даже хорошо, что не перегружен наворотами!
smilik
Цитата(rammyck @ 17.1.2012, 21:41) *
Не смотрю на то, что сейчас сижу в Firefox'е свое предпочтение отдаю все-же Хрому. Он и быстрее и дизайн у него лучше что-ли. И то, что этот браузер поддерживается одной из самых крупнейших "интернет-корпораций" делает его еще выше в глазах потребителей(нас).

А мне хром никак не подходит простой дизайн остовляет желать лучшего и не больше, и медленный ктому же, не такой шустрый как про него говорят, мозила рулит!
Iva
smilik, ну не знаю, не знаю, а им я пользоваться не могу - раздражает скорость низкая и по моему куча лишних прибомбасов, которые пол страницы занимают. Внешняя аскетичность хрома только видимость.
artemacid
Хороший поисковик. Нет фактически никаких проблем. Думаю если устранят небольшие ошибки то будет самый лучший браузер. А так я больше склонен на оперу (более удобный). Да и обновления автоматически скачиваются (для некоторых это плюс, а для некоторых это минус).
Creedlos
Я считаю, что лучший браузер из тех которые я встречал это Google Chrome потому как он удобный в использование, Быстро загружет страницы сайта.
joker.cool
Несколько лет пользуюсь Гугл хромом.Нравится тем,что очень быстро загружает WEB-страницы,интерфейс прост,лишнего ничего нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.