Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Google AdSense
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Google
Cougle
Google AdSense - это сервис контекстный рекламы от компании "Google", который позволяет зарабатывать деньги, предварительно установив рекламный блок на свой сайт, а также размещать на других сайтах собственные рекламные объявления.

Данным сервисом пользуюсь уже больше года в качестве пользователя, разместившего рекламный блок на свой сайт. На протяжении всего года работы заработал более 150$, которые успешно вывел посредством платёжной системы "WebMoney". О данном сервисе плохого ничего сказать не могу, потому как я в принципе всем доволен.
Alex1981
Сколько страниц/статей на сайте минимум должно быть, чтобы подключили акаунт? Первый раз попытался всего с 2-я страницами - пришел отказ в письме и рекомендация увеличить наполняемость, насколько я понял... Вот теперь интересно, сколько писать чтобы приняли?
Cougle
Alex1981
Мой сайт со всего двадцатью страницами полностью приняли. Думаю примерно столько и нужно для одобрения заявки, а так в принципе можно даже и чужой совсем сайт выставить на модерацию.
Юренсий
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 4:56) *
Google AdSense - это сервис контекстный рекламы от компании "Google", который позволяет зарабатывать деньги, предварительно установив рекламный блок на свой сайт, а также размещать на других сайтах собственные рекламные объявления.

Данным сервисом пользуюсь уже больше года в качестве пользователя, разместившего рекламный блок на свой сайт. На протяжении всего года работы заработал более 150$, которые успешно вывел посредством платёжной системы "WebMoney". О данном сервисе плохого ничего сказать не могу, потому как я в принципе всем доволен.


Я прошу прощения, а как Вы вывели на WebMoney деньги. Мне показывает, что выплата осуществляется только чеком:(
bboydl5
тоже интересуюсь как вывести деньги на вебмани. читал о том что через раппидо можно, но это только для россии. а я из снг. что вы мне посоветуете? чеком не вариант. мне нужно именно вэбмани. в раппида нужен российский номер телефона джля подтверждения регистрации...
89set
работаю с адсенсом 3-й месяц.
один раз выплату получал почтовым переводом через рапиду - понравилось!
agn69
Зарегистрировался в Google AdSense два дня назад. Через 18 часов пришло письмо, что сайт прошел первичную регистрацию.

Установил код Google AdSense, через некоторое время начали показываться первые объявления.

Возникает много вопросов по Google AdSense, самый первый такой:

Как часто, через какое время, обновляется статистика показов и кликов в аккаунте? Если кто-то кликнет на моем сайте по рекламе, через какое время я это увижу в своем аккаунте?

Пока что, за двое суток, ни одного клика не было. Посещаемость сайта 300 человек в сутки, все люди с поисковиков.
89set
Цитата(agn69 @ 27.8.2012, 18:54) *
Как часто, через какое время, обновляется статистика показов и кликов в аккаунте? Если кто-то кликнет на моем сайте по рекламе, через какое время я это увижу в своем аккаунте?

Клик появляется через 5-15 минут. Очень редко (грубо раз в неделю) через пару часов - это думаю, если у них какие-то работы.
Вообще Гугл учит как нужно правильно размещать свои объявления, что-бы повышался ЦТР, Ну и если хочешь в на своем сайте тематические объявления, то нужно связать акк с гугл аналитиксом.
Arther
Я уже гугл адсенсом пользуюсь пол года, но у меня бывают перепады настроения, и я порой удаляю свои сайты мне уже на днях должен прийти пинкод от гугла, и я смогу вывести свои деньги!
Ruslan2543
Скажите,пожалуйста,есть ли на этом проекте минимальная сумма для вывода.Я слышал,что некоторые вебмастера зарабатывают на Google AdSense по несколько тысяч долларов в месяц,вот и решил попробовать.
agn69
Ruslan2543, значит мы с вами оба новички в Адсенс.

Минималка, как вы уже теперь знаете, равна 100 долларов.

Как заработок у вас на блоге? У меня с 300 поситителей в день выходит по доллару в сутки, а у Вас ?

Можно ответить в личку, но думаю другим тоже будет интересно.
master2012
Google AdSense — сервис контекстной рекламы от Google . Программа автоматически размещает на веб-сайтах текстовые и графические объявления, подходящие по контексту . Владельцы сайтов, размещающие рекламу, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и показы рекламы ( Google AdSense для контекста ). Кроме того, издатели веб-сайтов с помощью AdSense могут предоставлять своим посетителям поиск Google как по Интернету, так и непосредственно по сайту, зарабатывая деньги от объявлений Google ( Google AdSenseдля поиска ).
Данный рекламный сервис особенно важен для обеспечения доходности небольших веб-сайтов, у которых отсутствуют средства дляразвития собственной системы продажи рекламы.
Chekist
Цитата(Ruslan2543 @ 20.9.2012, 16:06) *
Скажите,пожалуйста,есть ли на этом проекте минимальная сумма для вывода.Я слышал,что некоторые вебмастера зарабатывают на Google AdSense по несколько тысяч долларов в месяц,вот и решил попробовать.

Минималка конечно есть, смотря какая валюта выставлена в аккаунте, это 100$ или 70 евро. Хоть клик у гугла и дорогой, за то и срезы по счёту приличные. Это значит, что гугл сам определяет пользу рекламодателя от ваших кликов, другими словами, ложит часть ваших денег себе на карман. Если просекли где-то накрутку, за это бан без разговоров. Как зарабатывают по нескольку тысяч я не знаю, только к одному акку полагается один сайт, если несколько сайтов - нужно регистрировать несколько акков на родственников. Иначе - бан. )))
qwe
Цитата(Chekist @ 27.9.2012, 23:59) *
Минималка конечно есть, смотря какая валюта выставлена в аккаунте, это 100$ или 70 евро. Хоть клик у гугла и дорогой, за то и срезы по счёту приличные. Это значит, что гугл сам определяет пользу рекламодателя от ваших кликов, другими словами, ложит часть ваших денег себе на карман. Если просекли где-то накрутку, за это бан без разговоров. Как зарабатывают по нескольку тысяч я не знаю, только к одному акку полагается один сайт, если несколько сайтов - нужно регистрировать несколько акков на родственников. Иначе - бан. )))

у меня друган накручивает и уже 3 месяц выплаты идут, там у подержки мозги кипят)) все накручивают))
89set
Цитата(Chekist @ 27.9.2012, 23:59) *
только к одному акку полагается один сайт, если несколько сайтов - нужно регистрировать несколько акков на родственников. Иначе - бан. )))

Вот это предложение я не понял????? один сайт - один аккаунт?
Если так, то Вы ошибаетесь!!!
Chekist
Цитата(89set @ 28.9.2012, 18:56) *
Вот это предложение я не понял????? один сайт - один аккаунт?
Если так, то Вы ошибаетесь!!!

Нет, прикрутить конечно можно. Но не рекомендуется, общался с знающими людьми, так вот, если по какой-то причине банят один сайт, то паровозом и все остальные, так как блокируется аккаунт. Не рекомендуется хранить все "яйца одной корзинке." :)

Цитата(qwe @ 28.9.2012, 18:14) *
у меня друган накручивает и уже 3 месяц выплаты идут, там у подержки мозги кипят)) все накручивают))

Да это понятно, кто будет кликать по рекламе? Без накрутки не заработаешь. Только выплаты от гугла идут слишком долго, и за это время могут забанить и вернуть деньги обратно. Такое случается довольно часто.
89set
Цитата(Chekist @ 28.9.2012, 19:43) *
Нет, прикрутить конечно можно. Но не рекомендуется, общался с знающими людьми, так вот, если по какой-то причине банят один сайт, то паровозом и все остальные, так как блокируется аккаунт. Не рекомендуется хранить все "яйца одной корзинке." :)

Ну каждый сайт на новый адрес тоже не дело, а если у тебя 5-8 сайтов, то не реально. Вообще адсенс не поймешь, бывает у людей по 15-20 ЦТР и выводят по 2000 баксов - знаю пару таких и все у них гладко на протяжении нескольких лет.
Chekist
Цитата(89set @ 29.9.2012, 8:03) *
Ну каждый сайт на новый адрес тоже не дело, а если у тебя 5-8 сайтов, то не реально. Вообще адсенс не поймешь, бывает у людей по 15-20 ЦТР и выводят по 2000 баксов - знаю пару таких и все у них гладко на протяжении нескольких лет.

Я тоже таких знаю, более того, выполняю ежедневно кликовые задания у одних и тех же. Но вот сегодня получил бан, аккаунт заблокировали, причина - недействительные клики. Нигде кроме этого форума заданий не давал и вообще старался не светить. На счету было чуть больше 50 евро, почти минималку добил. ))) Блокируют обычно в конце месяца, это у них чистка такая. При чём попасть может любой сайт. Никто не знает по каким критериям бракуют, но не вручную это точно. Проверять каждый сайт просто невозможно физически. Отослал аппеляцию, слабая надежда что восстановят, дней через 10 должны прислать ответ. ...А вот теперь судите сами, если бы на аккаунте было сайтов штук 5 ?

И вообще почитал разные комменты от разных людей по поводу этого гугловского прикола с блоками. И общая картина не очень. Получается, что каждый работает на их карман, они берут деньги за рекламу и принимают любые сайты, бан - вопрос времени.
89set
Цитата(Chekist @ 30.9.2012, 5:56) *
Я тоже таких знаю, более того, выполняю ежедневно кликовые задания у одних и тех же. Но вот сегодня получил бан, аккаунт заблокировали, причина - недействительные клики. Нигде кроме этого форума заданий не давал и вообще старался не светить. На счету было чуть больше 50 евро, почти минималку добил. ))) Блокируют обычно в конце месяца, это у них чистка такая. При чём попасть может любой сайт. Никто не знает по каким критериям бракуют, но не вручную это точно. Проверять каждый сайт просто невозможно физически. Отослал аппеляцию, слабая надежда что восстановят, дней через 10 должны прислать ответ. ...А вот теперь судите сами, если бы на аккаунте было сайтов штук 5 ?

И вообще почитал разные комменты от разных людей по поводу этого гугловского прикола с блоками. И общая картина не очень. Получается, что каждый работает на их карман, они берут деньги за рекламу и принимают любые сайты, бан - вопрос времени.

Очень жаль, а я предупреждал изначально при создании темы, что это черевато последствиями, я старался вам кликать раз в два дня, а потом и раз в неделю. Вам кликали одни и те же. Даже роботекс при выплате отбирает кол-во кликов, которые в основном с форума (по крайней мере у меня так было), что уж говорить про гиганта АдСенса. Ну а что касается как вы говорите забирает деньги. - Нет, это не так, АдСенс отдает от доходов нам 68 процентов, а если акк банят, то он возвращает рекламодателям.
Chekist
Цитата(89set @ 30.9.2012, 19:51) *
Даже роботекс при выплате отбирает кол-во кликов, которые в основном с форума (по крайней мере у меня так было), что уж говорить про гиганта АдСенса. Ну а что касается как вы говорите забирает деньги. - Нет, это не так, АдСенс отдает от доходов нам 68 процентов, а если акк банят, то он возвращает рекламодателям.

Ну, я не буду спорить по поводу возвращает или нет. Если разобраться, все кто пользует партнёрку гугла накручивают. Откуда может быть такое кол-во кликов если на 1000 показов 1-2 честных посещения рекламы? В гугле не дураки, они это прекрасно понимают, но если честно выполнять все условия, то минималку не вывести никогда и смысла в таком заработке просто нет.
89set
Цитата(Chekist @ 1.10.2012, 4:32) *
Ну, я не буду спорить по поводу возвращает или нет. Если разобраться, все кто пользует партнёрку гугла накручивают. Откуда может быть такое кол-во кликов если на 1000 показов 1-2 честных посещения рекламы? В гугле не дураки, они это прекрасно понимают, но если честно выполнять все условия, то минималку не вывести никогда и смысла в таком заработке просто нет.

Ну блоки можно настроить, если 1000 посетителей есть. Например в придачу к статическому небоскребу, вставлять в каждую статью блок не большого размера. И если пользователь читает статью и доходить до тематического блока гугла, то вполне возможно он кликнет на эту рекламу. Ну и все же разница есть, если пользователь знает что такое АдСенс - он не будет его кликать или наоборот будет, если почерпнет полезную информацию.
У меня нет раскрученного сайта, поэтому я в статьи не пихаю блоки...
agn69
Ого, да я оказывается белая ворона, если верить постам выше.

Пошел третий месяц практики с АДсенсем Гугл и не одного заказного клика не было с моей стороны.

Все клики только настоящие от посетителей, пришедших с поисковиков. Посмотрим, что из этого получится.

Уже три недели как мне сформировали ПИН код но пока что я его не получил, каждый день заглядываю в почтовый ящик а там его пин кода нет.

Кто как быстро получал пин код, если помните, конечно?

89set
Цитата(agn69 @ 2.10.2012, 18:55) *
Ого, да я оказывается белая ворона, если верить постам выше.

Пошел третий месяц практики с АДсенсем Гугл и не одного заказного клика не было с моей стороны.

Все клики только настоящие от посетителей, пришедших с поисковиков. Посмотрим, что из этого получится.

Уже три недели как мне сформировали ПИН код но пока что я его не получил, каждый день заглядываю в почтовый ящик а там его пин кода нет.

Кто как быстро получал пин код, если помните, конечно?

Ооо вы даже не представляете как "профи" ставят свои блоки. можно сказать "заставляют кликнуть народ на рекламу.
Пример кнопка Скачать, а сверху и снизу от этой кнопки - маленькие горизонтальные флеш блоки, в которых тематическая реклама - Грех не Кликнуть aab.gif
На счет пинкода, первый я получил через 3-3.5 недели. Сейчас вот жду второй - прошло 4 недели - подожду до понедельника, если нет, то заново сформирую пин.
agn69
89set, вы пишите: "как "профи" ставят свои блоки. можно сказать "заставляют кликнуть народ на рекламу" это я видел но это же конкретно запрещено в правилах, так что если банят, значит за нарушения правил.


Еще слушал, что вероятность бана повышается, если в своем аккаунте Адсенса не указать список сайтов, на которых разрешаю я использовать мои объявления.

То есть нужно просто указать свой или свои сайты, где установил код Адсенса.

Но тут опять сложность возникает, как указывать свой сайт с www или без www, если у меня не настроен 301 реддирект?
89set
Цитата(agn69 @ 2.10.2012, 21:16) *
89set, вы пишите: "как "профи" ставят свои блоки. можно сказать "заставляют кликнуть народ на рекламу" это я видел но это же конкретно запрещено в правилах, так что если банят, значит за нарушения правил.


Еще слушал, что вероятность бана повышается, если в своем аккаунте Адсенса не указать список сайтов, на которых разрешаю я использовать мои объявления.

То есть нужно просто указать свой или свои сайты, где установил код Адсенса.

Но тут опять сложность возникает, как указывать свой сайт с www или без www, если у меня не настроен 301 реддирект?

ну могу лишь подсказать, зайди в акк адсенса - главная, там есть по середине "Обзор (за этот месяц)"
и выбираешь параметр "Сайты" и смотри как гугл определяет твой сайт - так и вписывай наверно в свои URL каналы.
если честно даже не знаю что такое "301 реддирект" - я тупо пользователь конструкторов))
На счет пина, его мне отправили 30 августа +3-5 дней как он из их шараги попал на какую-то почту, пусть я его получал с 4-го сентября до 3 октября. Сегодня получил в общем)) Ну я работаю на почте, если бы не работал, то получил бы в почтовый ящик в четверг - субботу (4-6 октября).
В общем месяц - это нормально.
agn69
Да, оказалось что Гугл определил мой сайт как два сайта: с www и без www (значит все же 301 редирект лучше прописывать)

Пришлось вписать оба варианта в список разрешенных сайтов для показа объявлений Гугл адсенса.

89set, да посмотрел это все дело там, где вы и сказали, спасибо.

Теперь понаблюдаю некоторое время все ли нормально работает и хочу после этого вообще почти забыть про этот сайт, как говорят программисты, если все работает лучше не трогать...




indi
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что данная тропа к баблу очень тернистая, и по жалуй куда более рисковая чем инвестиции в Доверительное Управление.
Chekist
Цитата(indi @ 3.10.2012, 17:03) *
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что данная тропа к баблу очень тернистая, и по жалуй куда более рисковая чем инвестиции в Доверительное Управление.

))) Какой там риск. Разве что если заплатил за посещения людям, вложился так сказать, а тебя хлопнули. Тогда - да, я ничего не платил и всё равно забанили.
jek7
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 4:56) *
Google AdSense - это сервис контекстный рекламы от компании "Google", который позволяет зарабатывать деньги, предварительно установив рекламный блок на свой сайт, а также размещать на других сайтах собственные рекламные объявления.

Данным сервисом пользуюсь уже больше года в качестве пользователя, разместившего рекламный блок на свой сайт. На протяжении всего года работы заработал более 150$, которые успешно вывел посредством платёжной системы "WebMoney". О данном сервисе плохого ничего сказать не могу, потому как я в принципе всем доволен.

Через рапиду выводил на WebMoney?
ksr123
Не буду с ними работать, пока у них не будет адекватного саппорта и пока перестанут блокировать аккаунты без всяких причин и без предупреждений.
agn69
Опять возник по Гугл Адсенс вопрос.

У них запрещено показывать объявления, если есть сомнения в так называемом право обладании.

То есть, например, разместив чужое видео с ютуба на страничке и рядом объявление Гугла это запрещено по правилам.

Вопрос.

Это относится ко всему сайту?

На всем сайте не должно быть откровенных фото и чужого видео или только на той странице, где рекламные блоки стоят.

-=Mr.Sky=-
Цитата(Cougle @ 10.1.2012, 4:56) *
Google AdSense - это сервис контекстный рекламы от компании "Google", который позволяет зарабатывать деньги, предварительно установив рекламный блок на свой сайт, а также размещать на других сайтах собственные рекламные объявления.

Данным сервисом пользуюсь уже больше года в качестве пользователя, разместившего рекламный блок на свой сайт. На протяжении всего года работы заработал более 150$, которые успешно вывел посредством платёжной системы "WebMoney". О данном сервисе плохого ничего сказать не могу, потому как я в принципе всем доволен.

Такой вопрос. А как ты вывел через веб мани?
Данная функция возможна для Украины?
Ответ те плиз.
6og9IH
А мне просто интересно сколько стоит клик по ссылке с блока Аднеса? И как гугл реагирует на клики с прокси серверов? И чем Аднес отличается от Директа?
89set
Цитата(6og9IH @ 4.11.2012, 17:35) *
А мне просто интересно сколько стоит клик по ссылке с блока Аднеса? И как гугл реагирует на клики с прокси серверов? И чем Аднес отличается от Директа?

клик гугла стоит от трех центов до пяти баксов. чем от директа отличается, да по сути ничем. конкуренты
klim97
Ребят, у кого есть акк на адсенсе. Хочу представить вам мое предложение: давайте я буду кликать по рекламам, а вы мне за это в процентном соотношении (договоримся) будете пересылать сумму от моего клика мне на Вебмани. В Беларуси иметь такой акк нельзя, а под чужими странами и все такое у меня возникает много трудностей.
Не оставляйте это предложение без внимания пожалуйста
Дмитрий Анатольевич
Цитата(venroks @ 16.11.2013, 13:08) *
вывела много денег

Предоставьте, screen выплат. В графическом виде.
mb61
Цитата(Cougle @ 14.1.2012, 19:14) *
Alex1981
Мой сайт со всего двадцатью страницами полностью приняли. Думаю примерно столько и нужно для одобрения заявки, а так в принципе можно даже и чужой совсем сайт выставить на модерацию.

та ладно у меня был блог на 2 страницы и этого хватило.та даже если одна будет лижбы посещалась хорошо.

Цитата(mb61 @ 10.3.2014, 0:40) *
та ладно у меня был блог на 2 страницы и этого хватило.та даже если одна будет лижбы посещалась хорошо.

да и еще ребята если занимаетесь раскруткой через сео не делайте прямых ссылок с букса.гугл отслеживает четко и банит аккаунт в адсенс.я по незнанию попался.

Цитата(agn69 @ 4.11.2012, 9:10) *
Опять возник по Гугл Адсенс вопрос.

У них запрещено показывать объявления, если есть сомнения в так называемом право обладании.

То есть, например, разместив чужое видео с ютуба на страничке и рядом объявление Гугла это запрещено по правилам.

Вопрос.

Это относится ко всему сайту?

На всем сайте не должно быть откровенных фото и чужого видео или только на той странице, где рекламные блоки стоят.

где то читал что если сайт содержит порно и связанное с ним то нужно ставить их в известность.а лучше попробуй задать такой вопрос на рускоязычном форуме поддержке адсенс там много полезняшек читал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.