Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Google
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Google
Cougle
Предлагаю обсуждать в данной теме всё, что связанно с поисковой системой "Google" и её сервисами.
TriniT
Гугл рулит) Есть песня одна, начинается она так в оригинале - "Небо поможет нам, небо поможет искать"... Я переделал её однажды после контрольной, на которой в гугле ответы искал - "Гугл поможет нам, гугл поможет искать") Долго ходил напевал её) Часто очень пользуюсь поиском от гугла - выдаёт много результатов, не всегда по теме, но может найти то, что коротко, но чётко по теме упоминается на том или ином ресурсе. Порой пользуюсь переводчиком от гугла - результат довольно неплохой, получше, чем в Промте, как мне кажется
Zlata
Поисковой системой Гугл пользуюсь часто. Если что нет на Яндексе, может быть на Гугле. Информацию ищет быстро, правда бывает иногда выдает и много лишнего.
Quest007
YouTube - Вот мне кажется главный сервис Google. Из-за большого притока посетителей, сайт тормозит иногда, у меня Wi Fi и грузит видео иногда долго. Хотя Wi Fi у меня не из дешевых, и стоит 5000р.
renault
Я считаю,что Гуглу до Яндекса еще топать и топать.Плюс Гугла это Карты.Что есть то есть.А так Гугл занимает серебро.
Rorabek
Как поисковик гугл мне нравиться больше,наверное потому что привык к нему
Garant
Цитата(renault @ 7.7.2012, 15:50) *
Я считаю,что Гуглу до Яндекса еще топать и топать.Плюс Гугла это Карты.Что есть то есть.А так Гугл занимает серебро.

А вот я так не думаю. Во-первых на Яндексе нету такого сервиса как You Tube, во-вторых Яндекс очень часто может найти то что вашому запросу не соответствует. Так чт оя думаю что ето Яндекс берет серебро.В третьих у Гугл класный переводчик.
master2012
Гугл покоряет всё новые и новые горизонты, и, вскоре, наверное, распространится по всем уголкам планеты, и интернета в частности. Ну, буквально везде приложились, кроме извесных поиска и остального, и операционку создали, и маркет приложений под неё. Молодцы!
indi
А мене уже надоело, что "Угль" постоянно вводит новые варианты надписей у себя. Уже тошнит от этой лапистисти реально. Там у них наверху что то совсем дети в цветные апликации разыгрались лишка реально.
MONEY-MONEY
гугл удобный и быстрый браузер!это самый быстрый из всех браузеров,которыми я пользовался.советую скачивать chrome
ksr123
Цитата(indi @ 28.9.2012, 7:23) *
А мене уже надоело, что "Угль" постоянно вводит новые варианты надписей у себя. Уже тошнит от этой лапистисти реально. Там у них наверху что то совсем дети в цветные апликации разыгрались лишка реально.


Согласен. Когда это раз-два в месяц - прикольно. Когда каждый день - задолбало. Такое впечатление, что это социальный проект "Дай работу дизайнеру-инвалиду"... :)
arpocksay
Пользуюсь гуглом довольно давно, один из лучших его сервисов это карты. С этого сервиса экономлю много времени, смотрю пробки через свой смартфон.
ksr123
Как раз карты у яндекса удобнее.
LeonXXI
Хорошие продукты Гугла:
*YouTube
*Translate
*Chromium и Chrome
*Android
*Gmail
Плохие продукты Гугла:
*Google+
На мой взгляд, так.
slonin
не знаю кому как а для меня лично гугл это отличный поисковик и хороший браузер. я пробовал разные браузеры и пользовался разными поисковиками лучше гугл пока не встречал.
fen1x..01
Поисковой системой Гугл пользуюсь Постоянно. всю инфу ищу там. Информацию ищет быстро, и есть свой секреты...))почта там тоже имеет свой приоритет
vados3100
гугл ето очень хорошый поисковик я сам им пользуюсь уже года 2 и всё мне ндравится не лагает не подтормажывает.
geka292
Google - очень хорошая поисковая система, я всегда нахожу, то что хочу и Google я не изменяю, так как даже повода нет, браузер Google еще лучше чем поисковая система, прям сейчас я через него сижу, раньше популярна была Opera, но Google её обогнал aab.gif
PNEWNED
Поисковая система в общем не плохая но много минусов, очень много не нужной информацыи та много рекламы
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

ksyusha1997
Лично мне яндекс вообще не нравится. В оформлении яндекса по моему мнению очень много лишнего. Гугл- прост и удобен. Пользуюсь только гуглом. Мне очень нравятся оформление гугла по каким-нибудь важным событиям.
alnev
Не могу не отдать должное стилю минимализм в оформлении Google вообще и её почты в частности. Глаза тут не разбегаются от непомерного количества функциональных кнопок, всё сразу видно и понятно.
nuum
Гугл найболее лучшая поисковая система которая существует она очень розкручена и там можно найти все.
narolskay
Отличная поисковая система, на запросы дает релевантную выдачу. Да и плагинов для удобства работы предостаточно.
SKIF89
Я кроме гугла другими и не пользуюсь. Меня он более чем устраивает.
vetalbon
Пользуюсь гуглом довольно давно, один из лучших его сервисов это карты. С этого сервиса экономлю много времени, смотрю пробки через свой смартфон.
Wonderweiss
Поисковая система хорошо подстроена под многие страны мира. Удобный интерфейс и быстрый поиск желаемого результата делают эту систему весьма популярной во всем мире. Сейчас именно ей пренадлежит первенство в поиске.
narolskay
После того, как Яндекс стал постоянно блокировать запросы капчей, то полностью перешла на поиск гугла.
Владa
Гугл самый лучший поисковик)))
seter
Цитата(narolskay @ 3.9.2015, 6:21) *
После того, как Яндекс стал постоянно блокировать запросы капчей, то полностью перешла на поиск гугла.

А у меня гугл постоянно о каком то подозрительном трафике пишет и капчу требует вводить.
narolskay
Цитата
Не могу не отдать должное стилю минимализм в оформлении Google вообще и её почты в частности.

Аналогичное мнение! Нравится интересные заставки в поиске гугла, при чем они часто обновляются. А вот проблемы с капчей появились тоже:(.
seter
Компания Google официально обнуляет PageRank и убирает этот показатель у всех сайтов.
Page Rank (или PR) – это значение, показывающее авторитет страницы в поисковой системе Google.

Page Rank определяется для каждой веб-страницы отдельно. PR страницы зависит от количества ссылающихся на эту страницу ресурсов.

Значение Page Rank можно увидеть в различных надстройках для браузеров, на панели инструмента Google, сервисах статистики и т.д.
narolskay
Я что то никогда не обращала внимание на этот показатель. Скорее всего он нужен был тем, кто торгует ссылками. Интересно, а какие сейчас критерии авторитетности проектов у гугла вместо PR?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.