Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему мне нравится Google
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Google
Страницы: 1, 2, 3
TigrenOK
Итак, почему же люди отдают предпочтение google? Никто не задумывался? Конечно реклама по ТВ хороша, но так ли это на самом деле?
Лично мне нравится google, он действительно быстро работает и на первой странице найденного материала всегда найдешь (извините за повторение) все, что нужно.

Давайте делиться своими соображениями по данному поводу. (Или в соседних ветках расскажите про другие поисковики)
rammyck
Гугл притягивает тем, что он лучший. Других альтернатив с таким количеством сервиса такого качества ни у одной другой "интернет-корпорации" нет. Gmail, youtube, translate, maps, и это еще не все "аксессуары" от гугл. Я думаю лучшим он останется еще минимум 10 лет.
meridian
Да, Гугл самый лучший и мой самый любимый поисковик. Если я ищу своих друзей в социальных сетях через поисковик, то, признаться честно редко кого нахожу на первых страницах с помощью конкурентов Гугла. Да и привык я к Гуглу, потому что моё первое знакомство с интернетом началось именно с этого поисковика. А привычка, как известно вторая натура... Да и зарубежные сайты Гугл находит просто великолепно, без лишних слов! Рекламы на Гугле мало, да и экранная клавиатура, что надо!
иренка
Просто все привыкли к гугл, когда заходишь в интернет сразу заходишь на этот вэб-браузер
Glory
Для меня как поисковик он очень удобен если нужна какая то инормация набираешь и тут же он выдаёт практически всё и к тому же фото различные и не только ну в общем он лучше остальных.
dimha
Я пользуюсь гуглом, он самый популярный и узнаваемый во всём мире так как доступен на разных языках
hamunaptra
Однозначно, "Гугл" - лучший
поисковик в мире, потому что он
позволяет мне наиболее быстро
находить друзей по социальной
сети, а также я не единижды
находила с помощью него сайты
зарубежных звёзд на английском
языке, да и вообще я испытываю
интерес к зарубежным сайтам,
которые с помощью других
поисковиков и не стану отискивать.
И, вообще, он у меня всегда стоит
по умолчанию!
Лопата
Мне нравится гугл из за того что можно производить поиск на определённом сайте и определённый сайт.
В гугле есть много хороших сервисов,которые помогают очень часто.
Вообщем,мне нравится гугл :)
Zlata
Мне нравится Гугл, потому что с помощью него быстро можно найти нужную информацию. А Яндекс например, часто зависает или ищет информацию намного дольше.
white_crow
Google хорош тем, что с его помощью больше шансов найти именно то, что нужно. Другие поисковые системы иногда выдают на первой странице некачественные сайты, содержимое которых представляет бессмысленный набор ключевых слов. Конечно, я основываюсь только на личном опыте, но Google мне ни разу не выдавал такого безобразия.
йцукен
с первого дня использования интернета использую гугл - поэтому и прывык, другие поискови даже и не пробывал использовать
Manya812
Мне гугл нравится из-за того, что в нём легко работать и с зарубежными сайтами. он всегда предлагает перевод и поиск по заморским сайтам.
макси1
Гугл притягивает тем, что он лучший. Других альтернатив с таким количеством сервиса такого качества ни у одной другой "интернет-корпорации" нет. Gmail, youtube, translate, maps, и это еще не все "аксессуары" от гугл. Я думаю лучшим он останется еще минимум 10 лет.
Nadua
Google мне нравится потому что быстро находит нужные мне темы и популярен своей посещаемостью.Именно c Google я начинала работу в интернете и он помог мне найти много работы.
Юренсий
Мне нравиться гугл потому, что я к нему привык. Очень удобный. И мне кажется, что в нем гораздо легче что-то найти, чем в других поисковиках.
akvalang
Мне он нравится потому что у него самый удобный интерфейс , можно смотреть скрин страницы не открывая ее , идет моментальный поиск , все супер.
beliy15
Лично мне в гугле очень легко разобраться , да и привык к нему уже.
Юренсий
Цитата(beliy15 @ 21.2.2012, 19:19) *
Лично мне в гугле очень легко разобраться , да и привык к нему уже.

Так же и я. Уже привык к нему за многие годы пользования Гуглом. Не могу теперь его сравнивать с другими поисковиками, кажется, что чего-то в них не хватает.
рудзик
мне нравится Google там удобная поесковая система
aire
Использую его для быстрого поиска инфы по астрономии, и особенно по фото космической тематики - мгновенно выдает коллаж из красочных фотографий фантастических объектов
alevtina
Я пользуюсь многими поисковиками но гугл самый лучший. Там сразу выводит тысячу результатов и тебе просто нужно выбрать нужный.
TYNTY
Да потому что у google резрешено всё и без регистрации !!!
И недавно они вкладку новую добавили play aab.gif
Alina94
Гугл на мой взгляд несравненно лучший из всех поисковиков на нашем рынке,он удобен,прост в обращении да и поиск осуществляется очень быстро,по сравнению с тем же яндексом или майлом.
kentok007
быстрый поиск и облачная синхронизация? - Google
Glory
Google отличная поисковая система я постоянно только им и пользуюсь наберёшь вопрос или фото или что тебе надо конкретно и тут же ап и готово нравится.
Alina303
Мне нравится Google потому, что пользоваться им очень просто и удобно, а главное -
быстро .Действительно хорошо то ,что ответ на запрашиваемую информацию появляется уже тогда , когда напечатаешь главную часть слова, а не все слово целиком.
iphonez
Гугл очень шустрый.На остальных поисковиках больше всего сосредоточены всякой рекламы,к тому же не всегда выходят желаемые результаты поиска.На гугле искать информацию легко и просто,а главное быстро.Кроме того можно воспользоваться дополнительными продуктами Google такими как Карты(пользуюсь часто),новости,голосовой поиск(!)вопросы и ответы,переводчик(также пользуюсь часто,переводит тексты на 52 языка).В общем,среди всех поисковиков остается лидером Гугл
andreykashops
Ну во первых это международная поисковая система, так же, как уже говорили, он выдает на первой странице интересующую тебя информацию(хотя бывают исключения)
И еще он индексирует все сайты, а это плюс для вебмасетра!
Татьянка
Мне нравиться Гугл, потому, что он быстрее всех поисковиков вместе взятых. И находится именно та информация, которую ты ищешь, а не открываются разнобойные информационные блоки.
Greeen
Быстрый) сауременный) маневренный) Работает быстро и без перебоев, а еще нравится главная страница))) всегда что-то новенькое, то картинки, а то и Flash'ки всякие стоят) типа молния как на куртке или еще что-то)
maximka111
я обычно пользуюсь гуглом им пользуется большая часть интернета. Когда ищешь с помощью гугла выше шанс найти желаемый результат к тому же мне нравится его простое оформление и нет занудной рекламы и новостей как во многих поисковиках.
andreykashops
Рекламы тут конечно полно, но мне он нравится потому что быстро индексирует сайты и легок в управлении.
Конечно иногда приходится пользоваться и яндексом, но в основном гугл.
tolich
Гугл притягивает тем, что он быстрый. Других альтернатив с таким количеством сервиса такого качества ни у одной другой "интернет-корпорации" нет. Gmail, youtube, translate, maps, и это еще не все "аксессуары" от гугл. Я думаю лучшим он останется еще минимум 15 лет.
saha
в google есть поиск по картинкам и это меня очень радует да и привык я к нему очень сильно !и находит то что мне надо недавно ответы на билеты искал так в гугле только вопрос напишешь тут же ответ вылез и тот который мне нужен
maksss
Я пользуюсь в основном гуглом , потому что он быстро ищет материал заданный на запрос , также тот материал который нужен почти всегда на первой странице.
Так же в использовании легкий , но минус в том что многовато рекламы:(
andriyko26
вопервый при первой загрузке главной странице он просто виглядит и нет всяческой реклами и ... что загораживает вид, ето очень важно для пользователей с медленый интернетом.
Очень понравилось нововедение когда наводя на ссилку можна увидень её уменьшоную копию, ето иногда очень спасает и економит место
EvilJared
1.Хорошая поисковая машина.

2. Отличный почтовый сервис

3. Просто отыскать рисунки

4. Супер комфортное мобильное приложение
jana966
Я всегда пользуюсь этим поиковиком,почти никогда другими. aab.gif
EveresTGrodno
Google - это хорошо зарекомендовавшая себя поисковая система.Люблю Гугл за множество интересных сервисов, типа Google Translate, Google Maps и т.д.И плюс, всегда выдает конкретные результаты поиска.
darksinad
Я люблю гугл за его простоту, и многофункциональность. Нет ни одной системы равной гуглу по функциональности.
Pavel
Мне гугл нравится зато что он быстрый, раньше сидел в мазиле сейчас сижу в гугле!
andreykashops
Цитата(Pavel @ 4.7.2012, 9:31) *
Мне гугл нравится зато что он быстрый, раньше сидел в мазиле сейчас сижу в гугле!

Возможно Вы имели ввиду гугл хром...
Но здесь обсуждается сама поисковая система гугл!
Аленочка
это поисковик самый перспективный и удобный в использовании...В нем все так хорошо с модулировано,что искать нужные тебе информацию проще простого.Открываешь гугл,вбиваешь нужный текст и вот "ооля" сразу же все что тебя интересует красуется на первой страничке)
Нравится тем,что излишней информации,которая тебе совсем не нужна,он выдает немного..В общем,он практичен)
renault
По душе мне лучше Яндекс.Гугл от него отличается быстротой....И картами.Вот картв у Гугл это ДА!!!
А так я пользуюсь Яндекс
westa29
просто в обращении, находит все моментально, быстрый перевод всей страницы и строчки отдельно, автонабор и память на посещаемые странички с точным временем посещения, когда рабоаешь со множеством сайтов- это очень удобно. пользовалась другими поисковиками- Гугл - дучший!
ivan_css_man
мне нравится гугл так как эта поисковая система ориентированна только на поиск , точнее основной функцией гугла является поиск , в отличии например от яндекса , ведь все мы знаем что яндекс эта загруженная почта + поисковик! еще нравится экранная клавиатура от гугл:) да и когда интернет осваивал использовал только гугл , как и сейчас! abs.gif
alive01
Google мне нравится по одной причине, это качественный и точный поиск нужной для меня информации.
7senya7
Мне нравиться Google за то что у него нету посторонней рекламы, простой в использовании и быстрый. Да и когда я первый раз зашел и интернет, то первый поисковик, которым я воспользовался был Google.
Dimsons
Гулг самая раскрученная и удобная поисковая система!ничего лишнего,и ненужного, любую информацию за 10секунд ...Яндекс намного отличается,как оформлением так и содержанием.
Гугл-поисковик моей мечты)
Barbaro
Даже и не знаю как ответить, всем наверное, он удобный, быстрый самый популярный и легкий в использовании. сейчас уже и яндекс набирает хороших оборотов, но все же для меня гугл - лучший поисковик как был так и останется, из яндекса использую только услугу под названием яндекс-бар, удобная штука с погодой и закладками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.