Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультиязычный пакет языков для Photoshop CS5
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Технические проблемы
PhotoShopRND
Пакетный установщик языков для Photoshop CS5



Скачать можно ТУТ!

1.Запустить установщик.

2.Выбрать необходимые языки.

3.Установить и перезапустить программу.

Все при необходимости вы можете менять языки!

Посетить мою домашнюю страницу
SeeT
Объясните мне, зачем они нужны?
Зачем Вам Русский? Зачем испанский, абхазский, грузинский, татарский, еврейский, албанский... ой...
Ну зачем они все, если есть английский? Поймите уже наконец... если вы занимаетесь и учитесь сами, то делать это нужно только на английском, т.к. единого русификатора на фотошоп НЕТ. Все они разные, и переводы отличаются! + ко всему, на английском языке туториалов гораздо больше, нежели на русском...
Не понимаю я вас, товарищи... не понимаю.
aleks4150
Цитата(SeeT @ 22.3.2012, 4:47) *
Объясните мне, зачем они нужны?
Зачем Вам Русский? Зачем испанский, абхазский, грузинский, татарский, еврейский, албанский... ой...
Ну зачем они все, если есть английский? Поймите уже наконец... если вы занимаетесь и учитесь сами, то делать это нужно только на английском, т.к. единого русификатора на фотошоп НЕТ. Все они разные, и переводы отличаются! + ко всему, на английском языке туториалов гораздо больше, нежели на русском...
Не понимаю я вас, товарищи... не понимаю.

Потому, что не все говорят на иностранном языке.
SeeT
Цитата
Потому, что не все говорят на иностранном языке.

О_о И-и-и... что? Необязательно говорить на английском языке, чтобы уметь на нем работать в некоторых программах. На английском обучаться куда проще, чем на русском.
Судя Вашей логике, можно ответственно заявлять, не сомневаясь в достоверности каждого слова: Каждый программист, прежде чем начать учить программу, изучал все значения слов английского языка применяемые в нем, а это далеко не так...

PhotoShopRND
Цитата(SeeT @ 21.3.2012, 20:47) *
Объясните мне, зачем они нужны?
Зачем Вам Русский?

Ну зачем они все, если есть английский? Поймите уже наконец... если вы занимаетесь и учитесь сами, то делать это нужно только на английском, т.к. единого русификатора на фотошоп НЕТ. Все они разные, и переводы отличаются!

И-и-и... что? Необязательно говорить на английском языке, чтобы уметь на нем работать в некоторых программах. На английском обучаться куда проще, чем на русском.
Судя Вашей логике, можно ответственно заявлять, не сомневаясь в достоверности каждого слова: Каждый программист, прежде чем начать учить программу, изучал все значения слов английского языка применяемые в нем, а это далеко не так...


Лично мне все равно на каком языке программа, но начинающему фотошоперу при выполнение уроков с инакоязычных сайтов данный пакет очень даже может пригодиться. Для того что бы изучить все инструменты и не зависеть от языка нужно время... Много время!

Нам нужен русский язык потому что мы Русские.

Это не русификатор, это пакет языков разработанный Adobe для CS5 других вариаций просто нет потому что в них нет необходимости!

Судя по Вашей логике то что не нужно Вам не нужно никому... поверьте это не так.


Цитата(SeeT @ 21.3.2012, 20:47) *
...на фотошоп НЕТ.


И не пишите так крупно тут за это штрафуют...(меня по крайней мере)
serpenmoloh
английский язык рано или поздно пригодится, дело лишь во времени. К тому же постигая фотошоп одновременно можно пополнять свой английский.
Vbkjckfd
Цитата(SeeT @ 22.3.2012, 13:36) *
О_о И-и-и... что? Необязательно говорить на английском языке, чтобы уметь на нем работать в некоторых программах. На английском обучаться куда проще, чем на русском.
Судя Вашей логике, можно ответственно заявлять, не сомневаясь в достоверности каждого слова: Каждый программист, прежде чем начать учить программу, изучал все значения слов английского языка применяемые в нем, а это далеко не так...

Ну не знаю вам что хочется работать с программой на другом языке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.