Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение ценовой политики оплаты за сообщения.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Новости форума!
Страницы: 1, 2
Klerk
Уважаемые форумчане. Теперь после ложки дегтя в виде введенного минимального порога длины сообщения для оплаты, вношу бочку меда. С сегодняшнего дня стоимость всех сообщений увеличена в два раза. Приятного общения!
Cougle
Я думаю данное решение очень положительно повлияет на развитие форума по отношению к его конкурентам. Не часто можно встретить подобную ценовую политику на форумах с оплатой.

Благодарю.
TriniT
Замечательная новость! Спасибо большое за пересмотр цен. Это довольно большая бочка мёда) Минималка символов не такая уж и бредовая идея, но всё же имеет свои минусы.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 18

bob63
спасибо. abp.gif
Chekist
Цитата(bob63 @ 29.12.2011, 12:45) *
спасибо. abp.gif

bob63, Вам предупреждение, для благодарности есть кнопка "спасибо" Ваше сообщение расценивается как флуд, в следующий раз будет штраф. Читайте правила.
ksander191183
Ну конечно я за. Но когда более года не был,то навязывается вопрос с чем это связано?
Klerk
Цитата(ksander191183 @ Сегодня, 13:21) *
Но когда более года не был,то навязывается вопрос с чем это связано?

А вы разве не догадываетесь? У форума сменился владелец, а это новые правила и новые возможности. party.gif
Andru
Цитата(ksander191183 @ 29.12.2011, 13:21) *
Ну конечно я за. Но когда более года не был,то навязывается вопрос с чем это связано?


Нужно чаще бывать на форуме, а так же читать все темы в разделах - http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=14446
Cougle
Klerk
Тогда думаю стоит поздравить Вас с приобретением такого хорошего форума с хорошим административным коллективом. Надеюсь данное сообщение уместно в этой теме.
Klerk
Цитата(Cougle @ 29.12.2011, 15:02) *
Klerk
Тогда думаю стоит поздравить Вас с приобретением такого хорошего форума с хорошим административным коллективом. Надеюсь данное сообщение уместно в этой теме.

Благодарю. drinks.gif Мне форум действительно приглянулся, поэтому и приобрел. abs.gif Думаю имеет высокий потенциал. Но этот потенциал не будет реализован без помощи форумчан. help.gif В связи с этим прошу побольше рассказывать о форуме на стронних ресурсах. friends.gif drinks.gif
Andru
Добрый день!
Еще раз прошу всех - оставляйте скрины выплат на форуме: http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=12318
TigrenOK
Поднялась оплата за сообщения... УРА!!! Это безусловно хорошо. Хотелось бы обратить внимание на дату сообщения - прямо таки подарок форумчанам к Новому году получился! Молодцы организаторы!!! Так держать!
Andru
Цитата(TigrenOK @ 9.1.2012, 17:57) *
Поднялась оплата за сообщения... УРА!!! Это безусловно хорошо. Хотелось бы обратить внимание на дату сообщения - прямо таки подарок форумчанам к Новому году получился! Молодцы организаторы!!! Так держать!


А Вы почитайте правила форума - в частности п. 23.
lera123456
я новенький.хочу пожелать удачи админу и всей команде
Лопата
Цитата(lera123456 @ 1.2.2012, 20:08) *
я новенький.хочу пожелать удачи админу и всей команде

Ого.
Новенький,а уже правила нарушаете :)
По Вашему нику,я думаю что Вы новенькАЯ
Штраф от Chekist
Нарушение правил: 10.Флуд - публикация сообщений, не имеющих никакой или практически никакой смысловой нагрузки.

Oxxid
Спасибо большое за пересмотр цен abp.gif Я уже около года подрабатываю на платных форумах,и ваш пока лучший в плане ценовой политики за сообщение. Благодарность вам от всего серца abd.gif
akvalang
Отличная новость сообщения дорожают и потянется народ на форум,класно аж в 2 раза! abs.gif
pavlokoh
Да мне ето новость очень нравится. И рейтинг форума поднимится с чем хочу вас поздравить!!!!!!
tender
сидел подрабатывал на других платных форумах! но на вашем самые высокие цены! по моему мнению самым высоко оплачиваемым форумом является этот я считаю что поднятие цен является хорошим маркетинговым ходом для поднятия популярности!
Quest007
А сколько символов нужно ввести чтобы за пост пошла оплата ? хотелось бы узнать. А то пишем пост, скрин или что-то ещё, а оплаты за него нету.
Andru
Цитата(Quest007 @ 8.4.2012, 12:07) *
А сколько символов нужно ввести чтобы за пост пошла оплата ? хотелось бы узнать. А то пишем пост, скрин или что-то ещё, а оплаты за него нету.


http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=14446
Sascha98
это ново введение поможет развитию форума по сравнению с его конкурентами которые платят 0.005 за сообщение
EveresTGrodno
Форум мне Ваш очень понравился.Приятный дизайн, хорошая оплата и множество тем для общения делают Ваш форум лучше, чем другие форумы, на которых я пока работал.Успехов Вам в развитии форума!
Sascha98
да я согласен с предыдущим постом то что это поможет форуму поднять репутацию среди таких же сайтов и желаю всей команьде и админу чтобы все дела пошли на лад
ivan_css_man
Здравствуйте всем , а я вот только зашел , и цена взлетела , обрадовался)) Пользователей прибавится то!)) огого! , наткнулся на сайт на буксе , сейчас буду проверять что он из себя представляет:)! aab.gif удачи в проэкте!
Klerk
Цитата(ivan_css_man @ 11.7.2012, 12:55) *
Здравствуйте всем , а я вот только зашел , и цена взлетела , обрадовался)) Пользователей прибавится то!)) огого! , наткнулся на сайт на буксе , сейчас буду проверять что он из себя представляет:)! aab.gif удачи в проэкте!


Привет! abr.gif Цена за сообщения уже давно была поднята, а не в связи с твоим приходом на сайт. aab.gif Кстати на каком буксе наткнулся на форум?
Andru
Цитата(ivan_css_man @ 11.7.2012, 11:55) *
Здравствуйте всем , а я вот только зашел , и цена взлетела , обрадовался)) Пользователей прибавится то!)) огого! , наткнулся на сайт на буксе , сейчас буду проверять что он из себя представляет:)! aab.gif удачи в проэкте!


Я вот читаю сегодня Ваши сообщения - перестаньте чушь писать, иначе допишитесь, то автовыплату подай Вам, то вдруг зашли, а цены взлетели, еще одно сообщение с флудом - получите бан.
Andru
Добрый день!
С сегодняшнего дня в разделе - "Интересные новости, факты" стоимость сообщения составляет - 0.005$.
Эта мера предпринята из-за того, что некоторые пользователи форума занимаются накруткой сообщений в этом разделе, а тематика форума о заработке, а не о происшествиях в мире.
Так же убавлена стоимость сообщений в разделе - "Картинки, анимашки и блестяшки, и Спорт", она так же составляет теперь - 0.005$.
я самая1
Похоже это случилось давно. Повышения всегда положительно влияют на людей. Я рада, что нашла этот форум. Пригодился.
Andru
Добрый день!
С сегодняшнего дня в разделах - ""Интересные новости, факты" и "Спорт"" стоимость сообщения увеличена, и теперь она составляет - 0.01$.
Благодарю зв внимание!
Инка
повышение цен не может не радовать) перед новым годом зашла сюда рад интереса, и вот что то вспомнила про вас) да как вовремя, теперь не уйду отсюда)
Chekist
Цитата(Инка @ 11.9.2012, 0:58) *
повышение цен не может не радовать) перед новым годом зашла сюда рад интереса, и вот что то вспомнила про вас) да как вовремя, теперь не уйду отсюда)

Добро пожаловать! Только обязан предупредить: будете писать односложные не информативные сообщения ради пары центиков, Ваш восторг сменится огорчением.
Инка
Цитата(Chekist @ 11.9.2012, 1:55) *
Добро пожаловать! Только обязан предупредить: будете писать односложные не информативные сообщения ради пары центиков, Ваш восторг сменится огорчением.


как я поняла сообщения менее 100 символов не оплачиваются, что ж тогда переживать? если мне хочется ответить , но получается это не так развернуто, я и не прошу оплачивать эти сообщения) не все ради пары центиков оставляют сообщения, для кого то они лишь приятный бонус) понятно ведь и дураку, что много не заработаешь на этом)
Chekist
Цитата(Инка @ 11.9.2012, 2:01) *
как я поняла сообщения менее 100 символов не оплачиваются, что ж тогда переживать? если мне хочется ответить , но получается это не так развернуто, я и не прошу оплачивать эти сообщения) не все ради пары центиков оставляют сообщения, для кого то они лишь приятный бонус) понятно ведь и дураку, что много не заработаешь на этом)

В таком случае - приятного общения.))
joker.cool
То, что повышена оплата за написание сообщений на форуме, конечно радует. Сейчас думаю и форум поднимется.Ведь многим нужно просто заработать (но не всем).
Ruslan2543
Цитата(joker.cool @ 17.9.2012, 12:39) *
То, что повышена оплата за написание сообщений на форуме, конечно радует. Сейчас думаю и форум поднимется.Ведь многим нужно просто заработать (но не всем).

повышение оплаты хорошо,но на счет того,что нужно только заработать я с вами не согласен,лично я пришел на форум еще и для того,что бы узнать что нибудь новое.
Andru
Цитата(joker.cool @ 17.9.2012, 13:39) *
То, что повышена оплата за написание сообщений на форуме, конечно радует. Сейчас думаю и форум поднимется.Ведь многим нужно просто заработать (но не всем).


Это уже по опыту вижу и знаю, тот кто так думает и пишет не стесняясь об этом - он него затем очень много проблем на форуме, это флуд и спам.
joker.cool
Цитата(Andru)
Это уже по опыту вижу и знаю, тот кто так думает и пишет не стесняясь об этом - он него затем очень много проблем на форуме, это флуд и спам.

Ну я лично не только за деньгами пришел на форум,а так же чтоб узнать новую информацию и по возможности помочь другим людям.
Цитата(Ruslan2543)
повышение оплаты хорошо,но на счет того,что нужно только заработать я с вами не согласен,лично я пришел на форум еще и для того,что бы узнать что нибудь новое.

Согласен,я и не имел ввиду что нужно "Только заработать".Я сказал что многие так считают,но не я лично и не все.
Andru
Хорошо, я Вас услышал - приятного общения Вам!
Creedlos
Я очень рад тому что увеличилась оплата за то что я просто общяюсь даю советы и сам их получаю.Спасибо этому форуму.Отличный форум. good.gif good.gif good.gif
yozhik80
Да это классная новость,большое вам спасибо,теперь буду больше времени проводить на форуме
azaro
вы извините я только зарегестрировался и у меня несколько вопросов
1 Т.к считаю форум полезным, отсюда вопрос: я на Украине, темы украинского бизнеса тут интересны?
2 Пиарить ли форум на Украине?
3 По поводу количества знаков я согласен , что за привет пока платить глупо, но тогда нужно установить какойто счётчик знаков как в ворде, потому что когда пишешь на сайт там часто возвращают на доработку, но не потому что мало знаков, а много)
xdendi
Цитата(azaro @ 18.10.2012, 21:19) *
вы извините я только зарегестрировался и у меня несколько вопросов
1 Т.к считаю форум полезным, отсюда вопрос: я на Украине, темы украинского бизнеса тут интересны?
2 Пиарить ли форум на Украине?
3 По поводу количества знаков я согласен , что за привет пока платить глупо, но тогда нужно установить какойто счётчик знаков как в ворде, потому что когда пишешь на сайт там часто возвращают на доработку, но не потому что мало знаков, а много)


1. Здесь я думаю не только Вы с Украины - достаточно просто почитать форум.Так что создавать темы конечно нужно только следите что-бы они соответствовали тематическим разделам.
2. Почему нет ? Это ведь выгодно... есть реф.программа. Интернет вообще штука без границ.
3. Пишие просто нормально аргументируя свои ответы - и это Вас не будет беспокоить.

И главное - Вы немножко не в той теме написали - есть ведь - http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=17430
Пока просто списываю на новичка... читайте сам форум - читайте правила форума, выполняйте их... и будет вам счастье.
Andru
Цитата(azaro @ 18.10.2012, 20:19) *
вы извините я только зарегестрировался и у меня несколько вопросов
1 Т.к считаю форум полезным, отсюда вопрос: я на Украине, темы украинского бизнеса тут интересны?
2 Пиарить ли форум на Украине?
3 По поводу количества знаков я согласен , что за привет пока платить глупо, но тогда нужно установить какойто счётчик знаков как в ворде, потому что когда пишешь на сайт там часто возвращают на доработку, но не потому что мало знаков, а много)


Думаю, что xdendi Вам ответил на Ваши вопросы.
malex81
Здравствуйте. Сегодня изучил темы по ценовым политикам и борьбе за качественные сообщения. И появилась небольшая идея - что если для оценки качества поста использовать систему, которую соц. сети типа мэйла и одноклассников используют для отсева фотографий (порнуху, сцены насилия и т.д.). Т. е. предложить самим пользователям пару кнопок типа "хорошо" и "плохо" и на основании голосов большинства делать выводы. При этом, адекватность оценки мотивируется начислением балов, которые можно использовать по-разному - тут уже, на сколько фантазии хватит. Так же, на основании полученных данных, можно вести статистику по каждому пользователю и выставлять рейтинг в зависимости от соотношения качественных постов к общему. А на основании рейтинга можно слегка ранжировать оплату. Думаю, это будет не плохой мотивацией. И, главное, при таком подходе не потребуется много модераторов - все автоматизируется.
Klerk
Цитата(malex81 @ 31.10.2012, 13:14) *
Здравствуйте. Сегодня изучил темы по ценовым политикам и борьбе за качественные сообщения. И появилась небольшая идея - что если для оценки качества поста использовать систему, которую соц. сети типа мэйла и одноклассников используют для отсева фотографий (порнуху, сцены насилия и т.д.). Т. е. предложить самим пользователям пару кнопок типа "хорошо" и "плохо" и на основании голосов большинства делать выводы. При этом, адекватность оценки мотивируется начислением балов, которые можно использовать по-разному - тут уже, на сколько фантазии хватит. Так же, на основании полученных данных, можно вести статистику по каждому пользователю и выставлять рейтинг в зависимости от соотношения качественных постов к общему. А на основании рейтинга можно слегка ранжировать оплату. Думаю, это будет не плохой мотивацией. И, главное, при таком подходе не потребуется много модераторов - все автоматизируется.


Все что ты сказал это хорошо. Но... форум работает на движке, и надо писать скрипт. А это не дешево. И кстати, модераторы не только за качеством сообщений следят, но и "шевелят" темы.
Andru
Цитата(malex81 @ 31.10.2012, 12:14) *
Здравствуйте. Сегодня изучил темы по ценовым политикам и борьбе за качественные сообщения. И появилась небольшая идея - что если для оценки качества поста использовать систему, которую соц. сети типа мэйла и одноклассников используют для отсева фотографий (порнуху, сцены насилия и т.д.). Т. е. предложить самим пользователям пару кнопок типа "хорошо" и "плохо" и на основании голосов большинства делать выводы. При этом, адекватность оценки мотивируется начислением балов, которые можно использовать по-разному - тут уже, на сколько фантазии хватит. Так же, на основании полученных данных, можно вести статистику по каждому пользователю и выставлять рейтинг в зависимости от соотношения качественных постов к общему. А на основании рейтинга можно слегка ранжировать оплату. Думаю, это будет не плохой мотивацией. И, главное, при таком подходе не потребуется много модераторов - все автоматизируется.


Вот Вас не было и мы этого всего не знали, как жаль... На форуме есть администрация, модераторы - которые следят за порядком в разделах форума, и пока, а это уже сколько лет - справлялись без всяких проблем.
malex81
Цитата(Klerk @ 31.10.2012, 12:22) *
Все что ты сказал это хорошо. Но... форум работает на движке, и надо писать скрипт. А это не дешево. И кстати, модераторы не только за качеством сообщений следят, но и "шевелят" темы.


Эээ. В каком смысле "шевелят"?
Вообще-то, я и не говорю, что моя идея полностью заменит работу модераторов. Я лишь говорю, что она не потребует дополнительных модераторов - т. е. затраты будут разовые, а не перманентные. Но скрипт, действительно, придется написать. Я не знаю, сколько это будет стоит - естественно, нужно оценить цену и целесообразность.

Цитата(Andru @ 31.10.2012, 12:28) *
Вот Вас не было и мы этого всего не знали, как жаль... На форуме есть администрация, модераторы - которые следят за порядком в разделах форума, и пока, а это уже сколько лет - справлялись без всяких проблем.


Разумеется, моя идея не супер новаторская - все алгоритмы, так или иначе, уже кем-то отработаны. Да и сам я честно ссылаюсь на соц. сети, а не говорю, что только что "изобрел велосипед". :) Но! Изучая тему "ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ОЦЕНКИ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!" у меня, действительно, сложилось впечатление, что все (и администрация и пользователи) так или иначе хотели бы улучшить качество сообщений, но ничего кардинального никто не предложил. И я не говорю, что вы плохо справляетесь. Я просто читаю ваши темы, из которых следует, что вы так или иначе, хотели бы улучшить результат.
Andru
Результат давно получен положительный, спасибо за Ваше пожелание и совет, но форум работает в хорошем режиме, все справляются со своими обязанностями.
Kesape
Я тут недавно, мне интересно сколько же зарабатывали тогда? мне очень нравиться эиот проект, заработать доллар за день как нечего делать, удачи вам в процветании!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.